КИЇВСЬКА ФІЛІЯ ПРИВАТНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "СТРАХОВА КОМПАНІЯ АСКО-ДОНБАС ПІВНІЧНИЙ"

Еще та шайка. Выплату ждали пол года, а руководитель филиала Мешкова Светлана, требовала взятку. Вот ее контакты [email protected] +380674010080. Остерегайтесь данной особы. Хамка и очень злая. Не рекомендую с ними связываться.

11.05.2021 | положительный отзыв
ПАТ "Страхова компанія "Універсальна"

Проходила собеседование с М.Процак. Созвон длился аж 2 часа, в ходе которого задавались не совсем правильные вопросы, на мой взгляд. Типа «а почему вы выбрали этот факультет в университете?», а прошло уже 15 лет с тех пор. Не считаю, что подобные вопросы могут дать точную характеристику человека. Ещё были попытки на созвоне требовать стратегию развития и анализ текущей ситуации, при

Киев

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Аско отзывы - Не страхуйтесь в Аско

Граждане! Будьте бдительны!, Не страхуйтесь в страховой компании "АСКО", это обманщики. Если у вас наступит страховой случай, то денег Вам своих никогда не видать! Не ведитесь на дешевку! Скупой платит дважды, проверено на собственной шкуре! Страховщики кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег. Заманили дешевой страховой премией, теперь расхлебываем, потому, что вовремя не посмотрели отзывы об АСКО! Это бизнес! Отсюда и вытекают многочисленные проблемы с получением компенсаций. Они профессионалы своего дела и умеют манипулировать договором страхования и другими документами, что позволяют страховщикам минимизировать выплаты. Отказывая Вам в Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  На прохождение курса от Марии Лебедевой меня подтолкнули положительные отзывы. На курсе я получила подробную и полезную информацию. Курс помог мне найти удаленную работу администратором школы.

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  Я занимаюсь инфобизнесом. Наибольшее значение в коммуникации с аудиторией в моем случае имеют вебинары и автовебинары. Для их проведения использую сервис GOODLY.PRO. Расширенный функционал (в сравнении с другими подобными площадками, как Бизон) повышает удобство для пользователей и способствует росту продаж. Фиксирую это за весь период взаимодействия с GOODLY.PRO. Много инструментов для удержания аудитории до конца вебинара.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Страхова Юлия Александровна

по запчастям не вздумайте обращаться . деньги берут, дают пустой трек номер . два три дня на сязь отпиской выходят . и все. ... Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Аско отзывы - Отказали в выплате

Застрахована в «АСКО» по программе каско. Обратилась по страховому случаю (большая царапина на стекле сзади). Подала документы, и тут начались проблемы. Вместо компенсации я получила отказ страховой компании на основании того, что данная царапина — это заводской брак. Поехала к независимым экспертам, и поучила от них заключение, что царапина со сколами не является браком с завода. Предоставила этот документ в страховую компанию, а также написала претензию. С этого момента не могу получить от СК «АСКО» никакой информации. Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Аско отзывы - Не покупайте

Не покупайте КАСКО в Аско). Потому, что никаких выплат вы не добьетесь, проверенно! Подробнее>>