АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ»

Устраивают в основном неофициально, испытательный срок 3 месяца. Общение внутри коллектива мат. Генеральный и коммерческий директор муж и жена, все свои проблемы из дома выносят на работу, срываются на сотрудников. Общее количество сотрудников: 4 (два директора, старший менеджер и бухгалтер). Обещают оклад + процент от продаж и премии, по факту минималка (в случае невыполнения плана продаж будут ссылаться на это, а при выполнении откладывают на будущие периоды, т.е. никогда). Во время карантина, когда можно было выходить на работу только имея пропуск, пытались склонить всех незаконно работать в офисе, хотя нужно было перевести всех на "удаленку", даже подделали пропуск, потом все таки решили работать из дома. Заставили писать отпуск за свой счет на пол года, но в это время продолжать работу "на доверии", зп платили вовремя( 12 000 т) до определенного момента, после которого им поступило заявление на увольнение. Расчетные у них фиксированные, всем сотрудникам выплачивают по 2 000 руб. Заработная плата, отпускные не учитываются. Вот ссылка на вакансию менеджера: perm.hh.ru/vacancy/37978482, в описании сплошное вранье, очень жаль что связалась с ними и потеряла время.Полностью согласна, начальство ужасное, постоянно общаются матом не только друг с другом но и с сотрудниками, обещают золотые горы, а платят минималку. При увольнении всех сотрудников поливают грязью.Не адекватное начальство, требуют много, а платят копейки. Отношение к сотрудникам ужасное, ни кто долго не работает там. Обещают много чего, а по факту все враньё.

2020-10-07  Николай Фадеев

Пока не жалуюсь, работать интересно, учат всему. Зарплата нормальная, но конечно хотелось бы побольше, возможно в будущем получится чуть подрасти в этом плане.

2021-01-16  Надежда Шамшонкова

Николай Фадеев, а вы точно работали именно в этой компании?)))

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Техцентр ШИФТ на Плеханова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово на зарплату(сомнительный расчет). работают дешевыми материалами,которые не всегда вовремя покупают. Камера грязная суперэкономия на расходке(материал самый дешевый), сомнительный расчет по зарплате,не обслуженная камера. нет объема работ.делают такси

Москва, улица Плеханова 10

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Уважаемые Руководители АНО ДПО Учебный Центр Шифт! Судя по оставленным положительным отзывам, вы всё-таки иногда сюда заходите и пишете их. Скажите мне, кто-нибудь помимо двух человек у вас продержался дольше двух месяцев работы? Вот вы и оставайтесь вчетвером дружно, не втягивайте никого в своё болото: ни специалистов по кадрам, ни сисадминов, ни методистов, ни менеджеров, ни секретарей. Трудовую Инспекцию вам в Помощь.

Россия, Пермь

20.07.2020
АНО ДПО «Учебный центр ШИФТ»

При собеседовании все прекрасно, обещают хорошую зп, в резюме тоже пишут при выполнении всех планов 50 000, все вежливые. После того как начинаешь работать понимаешь сколько [censored] в этой конторе. Ни какой субординации, директора начинают общаться матом и даже орать на весь офис, коммерческий и генеральный муж и жена. Частенько выясняют свои отношения на работе при всех. В резюме указано Подробнее>>

05.03.2021
Шифт, учебный центр

Дмитрий:
Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация Подробнее>>

24.03.2021
Шифт, учебный центр

Одни минусы! Не устраивайтесь сюда. Контора однодневка. Подробнее>>

22.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Сейчас уже тут не работаю, не знаю как в настоящее время дела обстоят. При мне негатива никакого не наблюдалось, слышала от бывших коллег, что даже карантин успешно пережили. Я сама ушла по семейным причинам, а не потому что работа в чем-то разочаровала.

Россия, Пермь

08.12.2022
Учебный центр “Шифт”

Вот разве что зимой иногда бывает прохладно, так эта проблема легко решается с помощью обогревателей. Пускай не совсем симпатично, зато тепло.
Знаю, что в отзывах обычно принято ругать работодателей. А я даже не могу найти повода для критики. Зарплата нормальная и всегда выплачивается вовремя, есть белое трудоустройство и соцпакет. Нет обманов расчета, также нравится удобный офис. ...

Пермь, Москва