ООО "СВТ"

Позвонили сами и предложили вакансию ассистента менеджера по продажам. Т.к. не один год проработала в светотехнической компании, был большой опыт в этой сфере на данной должности и конечно знала этого производителя, решила сходить на предложенное собеседование. На нем работница отдела персонала, а затем и руководитель отдела продаж в красках описывали какие отличные у них показатели, шикарные перспективы, большие планы на будущее, высокая зарплата, прекрасное отношение руководства и т.д. и т.п. Вообщем повелась я на красивую сказку, написала заявление на старом месте работы и отработав положенные 2 недели вышла на работу. Я не буду описывать бардак и атмосферу в компании, это уже детали, основное то, что спустя примерно дней 10 после этого меня в конце рабочего дня вызывает кадровичка и потупив глаза начинает рассказывать, что менеджер, ассистентом к которому меня взяли, решил сделать ноги из этого бардака, в следствии чего ассистент им теперь тоже не нужен, вообщем завтра на работу могу не выходить, положение мол тяжёлое, не могут себе позволить лишних сотрудников. При этом не один человек из руководства ко мне даже не подошёл, не объяснился, все быстро разбежались вечером по домам, как тараканы, оставив объясняться со мной пожилую женщину из отдела кадров, которая и сама была расстроена таким скотским поворотом событий. И всё это практически перед самым началом всей этой истории с самоизоляцией на которой найти работу стало абсолютно не реально. В результате почти 4 месяца без работы благодаря этой "компании с широкими перспективами". Если хотите в такую же ситуацию, тогда верьте обещаниям этой шараги, а лучше обходите стороной и как можно дальше. Ибо могут вышвырнуть в один день и даже не извиниться, просто потому что передумали и плевать хотели что сами же вас с другой работы выдернули, оставив вообще без работы и средств к существованию.

21.05.2020
ООО "СВТ" (Светотроника)

При устройстве рассказывают о том какое крутое у них производство, по факту же в компании никому ничего не надо, кроме требования с тебя показателей. Что бы получить ответ от разработчиков по модификации нужно бегать за ними по 3 дня и объяснять клиенту почему не можем ответить столько времени. Отдел по ремонту брака может откровенно просто не брать трубку целыми днями, Подробнее>>