НЛС Силикон

Никто не задерживается в данной организации. Очень большая текучка. С самого порога начинаются недоразумения по поводу бывших сотрудников. Скрывают истинные цифры ушедших. Думают, кто же на этот раз написал отзыв. Гадают, загибают пальцы, считают кто когда уходил. Всегда устраивают театральное представление при уходе людей. Подключаются директора, бухгалтера, сотрудники. Всё публично. Вчера улыбались, а сегодня старательно, по очереди, нападают. С одной из сотрудниц судятся, так как отказываются вернуть ей трудовую книжку, в которой она вообще по статье уволена, якобы за неисполнение своих обязанностей. Ссылку на официальный источник, где можно посмотреть заседание и решение суда в пользу сотрудницы, прикреплю внизу. Пытаются выставить её неадекватной. Признаться, я тоже сначала поверила в эту ложь. Благо, что по трудовой устраивают редко и меня это обошло стороной. Все отзывы списывают на неё, чтобы оправдаться перед вновь пришедшими. А то, что эти отзывы разными годами написаны и теми, кто работал на разных должностях, это всё не в счёт. Пытаются их удалять. Очень радуются, что удалось избавиться от негативных отзывов за 2014, 2015 и 2016 года. Переживают за свою репутацию. Постоянно обзывают бывших сотрудников или тех, кого планируют кинуть. Грязи море. Причём к разговору подключаются все, сбегаются в кучку и начинают обсуждать и разводить сплетни. Звонят и пишут им с претензиями. Вот и я пишу как бы " вскользь", чтобы меня потом не трогали. Говорят: "у них не получилось, а теперь они злятся. Они были неспособными напрочь. Ничего не понимали, не умели, не могли, не дотягивали. А мы вот теперь вынуждены терпеть отзывы". Потом уже понимаешь что к чему. Что все факты и наговоры на сотрудников либо придуманы, либо банальные придирки к людям. Что и в обучении, и в должностных обязанностях, и в корпоративной культуре, и в поставленных задачах везде у них одни пробелы. Очень некомпетентный коллектив. Как говорится, в чём других обвиняют, то самим им присуще. Откровенная глупость некоторых личностей просто поражает. У них нет должного опыта, знаний и желания работать, потому что весь коллектив "знакомые", которых нужно пристроить, т.к. они самостоятельно не способны трудоустроиться. Со стороны это просто становится смешным, когда всё это осознаешь. Весь этот "эмоциональный коллапс" похож на дурдом. В общей массе это просто уличный сброд из голодранцев. Многие решают свои личные психологические проблемы, а не работают на благо компании. Самое главные качества, присущие сотрудникам это борзость, наглость и видимость "всезнаек". Любой нормальный человек прекрасно понимает, что всего знать невозможно. И только истинный дурак надевает корону. Пытаются выудить хоть какую то информацию для улучшения своей малоэффективной работы у новеньких. Конечно же никто им просто так свои наработанные знания не раскрывает. В работе то же самое, семь пятниц на неделе: "а давайте возьмём такого то сотрудника на должность с такими то обязанностями", через месяц: "решили, что сотрудник должен выполнять другие обязанности". В итоге всё через одно место. Вся система работы неправильная и неудобная. Я нигде такого не встречала, хотя опыта у меня более чем достаточно. Привести в порядок они ничего не могут. Очень низкая рентабельность у компании. Не способны решить многие наболевшие проблемы. переминаются с ноги на ногу, стоят на одном месте и деградируют. Поскольку большинство сотрудников не компетентны и плодотворно не работают, то это приведёт к краху. С каждым годом всё хуже и хуже. Это произойдет быстрее, чем они сами предполагают. Поэтому если вам нужна стабильная работа, то это точно не к ним. Зарплата ниже средней. Её выплачивают серую, часто задерживают. По поводу недоплат я лично не сталкивалась. Постаралась уйти тихо, не привлекать внимание. Мне очень жалко людей, которые были несправедливо уволены. А также жалею о том, что "поработала" там. Это даже опытом не назвать. Вызывает чувство отвращения. Надеюсь, мой конструктивный отзыв поможет понять что там происходит в действительности и вы будете бдительны, ведь написано много гадости и нелепых отзывов. Кому то, видимо, это всё кажется смешным. Хотя, как компания этого заслужила, так и сотрудники, про которых написано. Этого стоило ожидать. И помните: никто не имеет право нарушать ваши личные границы, неуважительно относиться, целенаправленно занижать ваши профессиональные и личные качества, ваши достоинства, пренебрежительно относиться, публично [censored] и сплетничать о вас. Если вы или ваш работодатель решает прервать трудовые взаимоотношения, то есть прописанные трудовые нормы, как и каким образом это должно происходить. А также нравственный аспект с позиции "не навредить". Нравятся всем только доллары, а люди все разные. И если человек не подходит по любым причинам, то работодатель не имеет оснований затрагивать его честь. В этой компании, к сожалению, даже этого не знают и не понимают.

10.09.2020 | положительный отзыв
Нлс Силикон

Ребята. Это работа на месяц. Хотят упростить свои технологические процессы. Грубо говоря, научите их работать и пойдете лесом. Развиваются они таким образом. За счёт других. Технический директор, инженер технолог. Экспериментируют. Три технаря так улетели с апреля месяца. Подробнее>>

14.06.2020
НЛС Силикон

Отвратительная компания,даже заработанные вами деньги придётся выбивать. С начала обещают одно,а отработав месяц при получении зп тебе вдруг объявляют,что ты заработал меньше,т. к. ты работал не официально. И это оказывается ты не так всё понял. Так что прежде чем идти 100 раз подумайте. Оно вам надо? Есть которые это терпят. Все управленцы быдловатые с липовыми знаниями и образованиями. Настоящие хамы. Подробнее>>

31.05.2020
"Нлс Силикон" ООО

Скоро закрытие компании. ...

18.05.2020
НЛС Силикон

Висит у них вакансия на должность "технический директор". Вообщем, почитал отзывы и растерялся, какие то скандалы, жуть... Решил всё проверить... Вот тут на сайте, пониже, есть положительный отзыв мартом месяцем. Якобы человек работает уже 1,5 года. Открыл его, стоит имя Мартын. Т.е. его Мартын написал... Позвонил в компанию, попросил к телефону Мартына. Ответ был, что такого человека нет и никогда

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2019
Объективное мнение

Компания набирает сотрудников от лица фирмы ООО "Маркетрус", а не под своим настоящим названием. Из-за множества негативных отзывов. Вообще, я живу недалеко от ст. м. Дыбенко и периодически просматриваю вакансии в своем районе. Работу планировала менять ещё год назад. И... Подробнее>>

21.11.2019
ООО НЛС СИЛИКОН

Невозможно понять, каким образом компания до сих пор ещё существует на рынке. Ещё кто-то умудряется туда трудоустраиваться. Коллектив набран из отбросов общества. Потому что только они способны терпеть пинки, работать на свалке, жить без зарплаты. Там работают люди, которые способны сами себя унижать. Это противно. Опущенцы одним словом. Подробнее>>

15.09.2019
Поставили некачественный товар

Очень жаль, что НЛС покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как?... Подробнее>>

11.09.2019
ООО НЛС СИЛИКОН

Доброго времени суток! В последний месяц идёт активная и «нетактичная» работа по искусственному формированию негативных отзывов в адрес «НЛС Силикон». Отличительные черты данной деятельности: 1. Отсутствие юридических или физических данных заявителя отзыва 2. Краткие временные интервалы формирования новых отзывов 3. Безграмотность в построении предложений и логических заключений 4. Шаблонные тексты Если у Заявителя есть Предметное (!) основание для претензии, основанное на своём опыте (!) работы в нашей организации, то просим связаться с ответственным лицом по номеру номер 8 (800) Если хотите искусственно создать негативную репутацию в сети, то благодарим Вас за Ваши усилия! Для нас это Хороший показатель (!), что Вы стали неравнодушны и следите за нашим ежегодным ростом на рынке ;-) PS поставлю нам 5 балов) это же так легко) Подробнее>>

27.08.2019
ООО НЛС СИЛИКОН

Ужасная компания. Добраться просто невозможно по Тельмана. Кто водит и знает эту улицу, тот поймет. Продукции на складе нет. Зачем ехал, не понятно. Машина вся в грязи. Сервиса никакого. Шарашкина контора. Фирма однодневка. Не рекомендую. Тем более работать по предоплате. Подробнее>>

09.08.2019
НЛС Силикон

Сайт www.nls-company.ru Ужасные условия труда. Вокруг здания - помойка. Всё в убитом состоянии. Много хотят, мало платят. Нездоровая атмосфера в коллективе. Задержки ЗП или недоплаты, штрафы, текучка. Периодически встаёт производство, все уходят в вынужденный отпуск. Нет последовательности в работе. Много обмана. Если есть заказы, то народ набирают. Нет заказов - увольняют. Специалист с высоким уровнем квалификации и чувством собственного достоинства Подробнее>>