Отзыв сотрудника Анвар о компании Супермаркеты Призма

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анвар

Я думаю,это охрана,слишком они усердствуют,а так в целом компания тебе даёт все что обещает,ну не золотые конечно горы,но для нормального сносного труда это достаточно.

Я проработал в Призма больше 5 лет.Ребята,я вот что вам скажу,перед тем,как писать негатив,вы посмотрите что творится у других,проведите как бы сравнительную характеристику. Я бы и дальше там работал,но Осинку закрыли и территориально мне не выгодно.Я скажу про то,куда я потом попал,типа что вы потом все ищете,государственное и все такое бла,бла,бла...В контору,кот.я потом пошёл вообще оказалась кошмаром,5,5тыс.р.потратил на медкомиссию,бегал три дня,кучу документов,за оказалось ниже заявленной,униформу так и не выдали,толком не показали даже место работы,с первого дня работал не как стажёр,как полноценный сотрудник,а самое страшное,там просто не было элементарных условий,туалета,помыть руки,попить воды,об обеде даже речи не велось,пока лето,я сидел и давился булками с кефиром на лавочке в парке,места не было даже где переодеться,начальник сказал бери болгарку и режь замок в подсобке,ну типа тебе будет где пересидеть холод,а насчёт обеда ну там типа иди в кафе там обеды за 200- 300 руб.потом сама работа,хотя она мне очень нравилась,это была моя мечта,тоже оказалось не совсем,тебя посылают делать то,что более опытным это в лом,онив это время на шабашках,а ты их работу делаешь,я все это терпел,в один день у меня элементарно заболел живот,а сходить некуда было,я бросилработу,пошёл в платный туалет,потом элементарно,дайте ключи в шкафы управления,мне говорят типа ключи в аварийке,бери и делай за свой счёт,ключ и замок тоже за свой счёт,обед в грязном кафе за углом,неизвестно какими руками,в итоге что я получу,с вычетом 17000,при окладе 20000ну типа премию обещают 40%,вилами по воде писано,теперь про Призму,что там было,во первых тебя встречают как положено,вы дают униформу чистую и глаженную,тёплый и чистый туалет,элементарно поспать,вода,хочешь чай,обед,спокойно видишь положенное время в чистой столовой и пьешь горячий чай как человек,свой шкафчике,переоделся,тёплый душ после работы,зарплата гарантированная с процентами,пусть и невысокая,но она всегда была вовремя,никаких штрафов,условия труда,помещение,пусть иногда и холодно,я работал на приемке,но я всегда мог пойти в теплую столовую и в туалет как ЧЕЛОВЕК!За пять лет меня не разу не обманули,ДМС,компенсация питания,да конечно в начале было намного лучше,там корпоративы,потом стало хуже,но все равно.Нормально стажировали,все что для работы тебе выдают,начальство тоже хорошо относиться,если ты не баклан ты совсеми поладишь,да в последнее время конечно стали поднимать,оптимизировать,но это почти везде.Так что я вам в итоге вот что скажу,не надо клепать ,если вы привыкли ничего не делать,то фирма не виновата,я за пять лет работы в Призма смог построить дом со всем оборудованием,купил машину так не особо дорогу,всю инфраструктуру сделать,да тяжело работать,но в том же окее или ленте,призма просто курорт,график два через два,не успеешь отработать,уже надоидти на выходные,отпуск положено оплачивается,стабильно я получал 28-32тыс.меня это устраивало,так что подумайте,бывает настолько хуже,сто Призма это просто рай,даже не плане работы,я не лодырь просто отсутствие элементарных человеческих условий,а это одно из самых важных условий,пусть даже зп будет огого,но если элементарно не будет места где поспать,ты даже забудешь про работу,карьерный рост,кто хотел,тот пробился,не надо пиздеть,что там все повязано,мне тоже предлагали,я никому не помазывался,я резкий человек,просто отказался из за графика работы 5/2,так что задумайтесь,Призма не самое худшее место работы.

Иван 2018-12-26
Не суди по всей сети призма по одному гипермаркету. Да в гиперактивность было хорошо, но их почти все закрыли. Остались только маленькие грязные и вонючие супермаркеты. Попробовал бы поработать в одним из супермаркетов на юге города, мнение быстро бы изменил "резкий человек". Так что не надо пи.деть если не знаешь. Особенно на этом фоне выделяется супермаркет на Конституции с ее психически неуравновешенным директором. Постоянно орет и придирается. Как бы ты интересно повел себя, если бы на тебя директор матом орал? И постоянно грозил увольнением? Причем абсолютно необоснованно. А как заставляет продавать вонючую рыбу, это вообще шоу. Мотивирует тем что у нее срок списания только завтра, а то что жабры черные и воняет тухлятиной, так это мелочи. Не ей же потом с покупателем разговаривать.
График в призме нестабильный. Какие нафиг 2 через 2. Можно и три дня отработать день отдохнуть и опять на два-три дня на работу. Переработку не платят, сокращают рабочие часы. А зачем мне выходить на работу чтобы отработать 7 часов?
Короче испоганилась призма дальше некуда. Скорее всего не долго эта сеть просуществует в СПб.

26.09.2021
Отзыв сотрудника Скутер о компании Супермаркеты Призма

Жёсткая недоукомплектоаанность штата. На такое количество задач должно выделяться вдвое больше людей. Успеть всё, кроме обслуживания очереди - норма. Вообще не до покупателей. С тупыми заданиями бы справиться.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Супермаркеты Призма

ДМС Скидки сотрудникам Курсы повышения квалификации Не быстрый, но карьерный рост

28.10.2021
Отзыв сотрудника Лолита о компании Супермаркеты Призма

Нет питания , компенсацию за питание отменили, нужно делать все, и работать везде зарплата маленькая за такой объем работы., премия от продаж и то если пройдёшь тайного покупателя.

13.10.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Супермаркеты Призма

За 5 через 2 по 11 часов за смену платят меньше 30000

26.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Супермаркеты Призма

Обманывают вместо 37 т. Р пишут 12 т. Р в месяц

26.10.2020
Супермаркеты Призма

проходила собеседование на вакансию "специалист отдела закупок". Было забавно. два высокомерных руководителя отдела с надменным видом рассказывали, как специалист отдела закупок закреплен за 16 ! категорийными менеджерами, что рабочий день не нормирован, что очень большая загрузка, что надо делать всё и сразу, спрашивали про владение английским и различными программами, с гордостью рассказывали про то, какие они международная компания, про бесплатную

Россия, Санкт-Петербург

16.02.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Супермаркеты Призма

Чудесный магазин!Прекрасные сотрудники,но только в Финляндии!А в Санкт-Петербурге в ПРИЗМЕ в Балтийской Жемчужине дискредитируют компанию Призма: мой сын работает приемщиком товара на складе с октября,неоднократно администрация нарушала трудовое законодательство-заставляло работать сына и его коллег не 5 дней в неделю,а 6 ,после этого-1 выходной день вместо 2;постоянно в октябре-январе вместо 9 часов работы - 9,5 или 10,причем дополнительное время не оплачивают,зарплата за тяжелый труд-транспортировку груза и приемку 400-500 долларов(23-27 тыс.руб),в октябре-декабре вместо положенных 5 человек на складе работали чаще всего 2-3,а это всё бьет по здоровью. На прошлой неделе

11.03.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Супермаркеты Призма

28 февряля мой сын,приемщик товара в Призме в Балтийской Жемчужине,работал с 10 до 23 часов,а должен был работать с 10 до 19!Причем лишние 4 часа никто не оплатил! Менеджеры совершенно не умеют отрегулировать своевременные поставки и обеспечить наличие необходимого количества примемщиков товара в Призме в Балтийской Жемчужине. 8 марта примерно 40 машин принимали всего лишь 2 приемщика,работали с 10 до 21 часа.В обязанности приемщиков входит : принять товар по штрих -кодам, оформить документы и отвезти палеты на дальние складские помещения.Долго еще будут неразумные менеджеры издеваться над приемщиками дикими перегрузками

01.05.2016
Отзыв сотрудника Бандос о компании Супермаркеты Призма

Конкретно про отдел приёмки, но у продавцов дела не лучше обстоят, но они хотя бы обедают.... 1)Это торговля ребята а цель любого магазина ,а тем более супер-гипермаркета это получение прибыли и сверхприбыли, а на людей насрать так что будете пахать в призме за двоих, а то и за троих сразу, потому что народу не хватает. Компании жалко взять лишнего человека на работу когда и один поработает за всех. 2) Время. Его нет никогда даже на обед!!! Ещё и остаёшься часто на переработки на 1-2 часа естественно за бесплатно! Работаем за идею Подробнее>>

21.07.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Супермаркеты Призма

более 3000 недостача, проездной обещанный не дали, развозки нет, прихожу домой пол первого ночи, ушла с работы, лампочку не погасила -объяснительная, 4 раза карту не провела- объяснительная, а это минус из зарплаты, которая всего 109 в час и минус 13%

21.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркеты Призма

Могу согласиться с отрицательными выводами. Компания, если бы закрылась к чёрту, все только бы вздохнули с облегчением. Высшее руководство получает такие суммы, что сказать страшно, а сотрудников гнобят, сволочи. Всё вокруг подорожало, а о компенсации можете забыть рабочий скот, как нам говорили. Финны жадные и наживаются на безработице и безвыходном положении, где нет пока альтернативы, чтобы ушли толковые люди от этих финнов.

30.11.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Супермаркеты Призма

охранники очень любят подлавливать на чём-нибудь, буквально стояли рядом и следили.

06.03.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркеты Призма

Руководство обращается как со счетом,которые просто обязаны ишачить.Мало того зам.начальника позволяет себе грубство,ходит и тыкает пальчиком,мало того доводит даводит даже до слез.Директор на это внимание не обращает.Графики работ устанавливают сами,даже не спросив сотрудников,никакой личной жизни,бывает звонят и выдерживают на работу в твой выходной,не смотря на ваши планы.Зп маленькая,скидка сотрудника маленькая,в коллективе неразбериха,кто на что горазд, никакой сплоченности,сама зав.отделом не выпускает из рук сотовый телефон,так и ходит уткнувшись в него,помимо основной работы,заставляют выполнять не свою работу!Просьбы сотрудников не выполняют,горячего питания нет,вместо этого доплата 1500,больничный оплачивается ужас в каком размере,100 руб

28.04.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркеты Призма

маленькие склады, бардак в помещениях, никакого толку , ругань, никто ничего не хочет , руководство на пл.Александра Невского ужасное !

30.06.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Супермаркеты Призма

обратно не берут, работала кассиром мобильной меня отправлена в чёрный список у работодателя! Очень это правильно бабские сплетни собирать.!!! Спасибо тебе баба Мария!!!

07.09.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании Супермаркеты Призма

Руководство тоталитарное самодурство зашкаливает,имею опыт работы почти во всех сетевых ритейлах,но здесь что-то особенное,нехватка кадров,некомпетентность руководителей,нехватка вспомогательного оборудования(две,а то и одна рохля,две стремянки,6 тумбочек,по 3 телеги на отдел,этого до драки на постоянный персонал не хватает,а многочисленных мерчандайзеров не учитывают,17000 зп,после вычета,хочешь подработать бери полторы ставки,если рук-во одобрит,заставляют остаться доделывать работу бесплатно,отношение как к рабам,хамское,карьеру делают лизоблюды не стесняясь,подстава на подставе,перечислять времени не хватит,если б не аутстафф фирмы,давно бы уже за прилавком директора бы стояли..

06.10.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Супермаркеты Призма

Платят первый год по 93 рубля за час умножаем на 22 рабочих дня, т.е.176 часов и получаем 17 368 рублей , доплачивают 1500 рублей за питание, итого должно быть 18 868 рублей. Но , Вы их не увидите, так как придёт ревизия и найдёт на полках какую- нибудь просрочку , а тайный покупатель напишет, что Вы с ним не поздоровались-ну, и с каждого сотрудника из Вашей зарплаты удержат от 2000 до 7000 рублей и получите Вы 14 000- 15 000 рублей. И это не смотря

08.12.2017
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Супермаркеты Призма

Занесли в черный список мобильных кассиров после второй смены, без предупреждения, отменили все мои смены менее чем за сутки. Позвонила - сослались что медленно работаю и хамила старшему кассиру, не соблюдала субординацию. Полная чушь. Если бы вам в глаза сказали что вы кому-то не понравились, примерно такое же состояние. Да и вообще что вы не стоите этого, то есть игра не стоит свеч! Что вы дрянь и дешовка, для них не подходите.

26.12.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Супермаркеты Призма

Зарплата, график, руководство. Неадекватный директор супермаркета на Конституции. Постоянно оскорбляет и унижает. Заставляет продавать протухший товар. Переработку не платят. Короче все сплошной недостаток.