ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ

Автор:Дима Вечеринский

Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Технология чистоты»

Отрицательно все! Тотальный, параноидальный контроль за всеми сотрудниками. Оформление отсутствует. Нарушение ТК РФ очень по многим критериям. Кидают на зарплату. Для выполнения поставленных ( не реальных ) задач - не предоставляют вообще ничего. Структура шарашкиной конторы выстроена не умело. Офисы переполнены терпеливыми нищебродами. Огромное кол-во не нужного персонала - технологи, региональщики и прочий сброд... всех этих бездельников необходимо выгнать и взять несколько грамотных ребят на высокую белую зарплату, предоставить весь пакет соц. гарантий, необходимые инструменты. В этом случае, сотрудники ценили бы организацию, свернули горы. Ноо.. Но бабушке Зое этого не понять! В настоящее время рынок поделен, репутация, практически безвозвратно, утрачена. Никто не хочет работать с технологией нищеты... Итак, ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой. Уважайте себя, цените свое время, зарабатывайте серьезные деньги. Работайте там, где ваши усилия будут по достоинству оценены. ... Подробнее>>