ВИРА

Зарплату вы получите,если получите через 2,5 месяца. Очень хитрый директор.Если он виноват то перекинет вину на Вас. Обходите стороной этот семейный подряд. Вы всегда будите крайними в этой организации. Зарплату говорят без вычета 18процентов. заране спрашивайте сколько на руки получите.

07.09.2020
Вира

Нудно давно прикрыть эту кантору, кидают людей на деньги. Начальник этот урод захочет заплатит, захочет нет. Зп чёрная поэтому нечего не докажешь. Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Вира" отзыв сотрудника Николай Жирнов

положительная сторона компании: Оплата мобильной связи, хоро отрицательная сторона компании: Смена директоров с периодичностью в 2 - 3 месяца, главного инженера вообще нету, ПТО уходит если не с генеральным, то еще рань Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вира" отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: Положительного вообщем нечего сказать. отрицательная сторона компании: Был на собеседовании пообщался я с руководителем отдела и с ведущим инженером слабых токов мутные люди, как стекло от сварочное маски. Разговор был долгий и не совсем приятный для меня, вообщем на эту должность должен идти человек умеющий работать с заказчиком, выполнять проекты, также в этом же человеке должен быть менеджер по закупкам, сметчик, грузчик, комплектовщик, и много еще кто, вплоть до монтажника, а по результатам работы естественно золотые горы. Вот мне интересно, а кем же должен быть кондидат на такую должность гибер роботом? Вообщем Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
ООО"ВИРА" отзыв сотрудника Марина

На собеседовании приняли положительное ре Подробнее>>