ООО Профессиональная монтажная компания, ООО "ПМК"

Сектанты - саентологи,обещают золотые горы, а в результате, будешь вкалывать как раб за гроши. ИП Сычева это тоже они.да еще и активно вовлекают в секту, трудовой договор не заключают, своя какая-то не понятная система оплаты , при которой ты получаешь все меньше и меньше, хотя работаешь все больше, зарплату постоянно задерживают.

26.11.2015 | положительный отзыв
Компания "ЛМ-Строй" (Россия, Москва) - Далеко не самая дешевая, но профессиональная и ответственная московская компания

Профессионализм, качество, проектирование, согласование и реализация "в одном окне", соблюдение сроков Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Вектор плюс" (Россия, Малаховка) - Профессиональная компания с хорошим отношением к клиенту.

Приемлемые цены, профессиональные мастера, работа точно в срок, вежливость и деликатность с клиентами. Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
СТАРСТРОЙ: К большому сожалению сильная и профессиональная компания разваливается

Вся команда профессионалов, начиная с рабочих и заканчивая средним м высшим звеном Управления стремительно разбегается, после прихода нового Генерального директора. Новый персонал после прихода на вакансии, поняв, что происходит в организации, быстро увольняется. В Руководстве остаются только люди недалекие, или особо приближенные к гд. Компания быстро теряет уважение и доверие единственного адекватного и платежеспособного Заказчика, с которым успешно работала многие годы. Складывается впечатление, что основная задача гд развалить Компанию. Непонятно, как такое допускают акционеры.
До недавнего времени Компания с большим опытом работы и командой профессиионалов. Начиная с 2004 г. постоянный Генподрядчик на проекте обслуживания объектов нефтепроводной системы "Каспийского Трубопроводного Консорциума. Большой и слаженный коллектив в регионах прохождения нефтепровода Астраханской области, республике Калмыкия, Ставропольском и Краснодарском крае. Большое количество новых и реконструированных Баз производственного обслуживания, офисов. Обновленный в 2017 18 годах парк автотранспорта и спецтехники, оборудования и инструмента.

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Абсолютно не профессиональная компания

Абсолютная некомпетентность сотрудников поддержки Ещё в прошлом году мы с мужем зарегистрировались на сайте этого форекс-брокера. Сразу же на семейном совете решили выделить на это дело 50$. Больше жалко, а если что, то и потерять не страшно.Торговать валютой мы не умеем. Да и, честно говоря, разбираться в этом во всем было лень. Нас привлекли у них инвестиционные проекты. Вкладываешь в такой проект деньги и потом каждую неделю получаешь фиксированный доход в размере нескольких процентов от суммы.Мы перечислили 50$. Они довольно быстро появились у нас в личном кабинете. И, из этих ...
Нет никаких

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Профессиональная компания.TECH—RENT

Профессиональная компания. Все действия четкие. Спасибо за быстрое предоставление манипулятора на объект.

16.04.2023 | положительный отзыв
Довольно профессиональная компания

Хоть и пробыл я здесь всего пару недель на стажировке, но думаю основное успел заметить. Довольно профессиональная компания с адекватным подходом к работникам. Много практики в процессе обучения, много квалифицированных специалистов.

17.11.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

Диана:
Чистый Терем выручает уже не в первый раз. Моют окна, делают химчистку дивана, протирают люстру, пропылесосили шторы. После генеральной уборки даже дышится легко. А диван вообще стал как новый. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь!

12.10.2022 | положительный отзыв
Профессиональная компания

Остался доволен качеством помощи по продвижению моего ИП. В частности, консультацией по выбору наиболее оптимального маркетплейса для торговли через интернет, регистрации в системе Яндекс.Маркет и открытии своего личного кабинета. Особенно... Подробнее>>