qsoft - Отзыв

Автор:azot

ПЛЮСЫ: Я проходила стажировку на менеджера проекта, после чего получила предложение о работе. Считаю что стажировка это крутая вещь, потому что есть возможность «пощупать» работу и понять, твоё это или нет. В компании крутой молодой коллектив, высокая скорость решения вопросов, да и в целом очень активная деятельность, не заскучаешь. Классный понимающий и грамотный руководитель. Офис очень уютный и расположен супер удобно. Но основные два плюса для меня: интересные задачи и предоставление самостоятельности.

Пока не вижу. Возможно из-за того что работаю не долго.

29.12.2023 | положительный отзыв
QSOFT

Мне все нравится - возможности роста как и вертикального так и горизонтального, крутой молодой коллектив и офис, интересные задачи и свобода в принятии решений
Пока существенных минусов для себя не нашла

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Работаю более полугода, уже есть четкое сформированное мнение. Время здесь идет гораздо быстрее, из-за сложности задач кажется, что работаю года три. Высоки темп — да, загрузка — да, но я приходил, чтобы учиться, получать зп за безделье здесь точно не получится. Коллектив супер, все молодые, очень бодрые, постоянно приятная суета и движение.

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Работаю чуть более года, особых нареканий нет, а если возникают, то удается быстро урегулировать. Нравится демократичный подход к работе, все молодые. По пятницам устраивают мини-корпоративы, это приятно и помогает расслабиться, ближе познакомиться с коллегами. Что касается работы — то ее много, но в молодом коллективе это не помеха, здесь у всех ее предостаточно.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Есть карьерный рост, предложили повышение после окончания испытательного срока. Если интересно расширять стек — идут навстречу, есть возможность перехода в другой отдел, где он используется. Офис нормальный, сейчас активно расширяются, облагораживают другие этажи. В целом впечатление хорошее, посмотрим, как дальше пойдет.

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Недавно у меня успешно закончился испытательный срок. Доверили крупный проект, работы конечно очень много, большая ответственность, но в целом очень доволен. Сам по себе ощущаю, что сильно вырос за 3 месяца, что круто. Групп хед сильный, вкладывает очень много в сотрудников, всегда на связи и доходчиво отвечает на вопросы.

01.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Отличный молодой коллектив, кажется, что все заряжены на успех, есть чему учиться у коллег. Ребята из команды никогда не откажут в совете, помогут влиться за короткий срок. Что касается дохода — нужно показать хороший результат и зарекомендовать себя, тогда проблем нет, а есть только рост.

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Прошел собеседование на позицию аналитика. Сначала была встреча в зуме с HR, в целом все ок, довольно стандартные вопросы, направленные на выяснение мотивации, об опыте в общих чертах. Пообещали передать мое резюме с пометками техспецу, пригласить на повторную встречу в офис — так и произошло. Приехал — офис понравился, красивое место. Пока ждал назначенного времени мимо проходили сотрудники — все молодые, очень деятельные, что понравилось. Собеседование с руководителем прошло, по моему мнение, успешно, обсудили более подробно опыт и задачи, послушал о компании и целях. Сейчас жду решения, надеюсь, что положительное, попробовать бы хотелось.

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Комфортные условия работы, предоставляется дополнительная техника, если попросить. Так же радует гибкое начало рабочего дня, ЗП всегда в срок, никаких задержек никогда не было.

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Чувствуется причастность к большим проектам от крупнейших клиентов, интересные задачи. Сильный менеджерский состав, отличный наставник.

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Главное преимущество — абсолютно реальная перспектива роста, как вертикального, так и горизонтального. Практикуются переходы между отделами, расширение стека. В компании идут навстречу, если необходимо поменять и улучшить железо, обеспечивают всем необходимым по запросу.

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Отличное расположение офиса, красивый вид из окон, в пешей доступности множество кафе, где можно вкусно пообедать. Молодой коллектив, много профессионалов своего дела, все идут на контакт и не против помочь новичку, если возникают вопросы) Приходила в компанию за опытом — его и получила!

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Работал в компании чуть меньше 5 лет и есть что рассказать. Карьерный рост. Я приходил на должность младшего программиста и вырос до тимлида, ведущего программиста. При этом, если есть желание сменить род деятельности, например, есть софт скилы и хочется управлять — велком. Компания пойдет навстречу желанию развиваться в другой области. То же самое касается и программистов: был фронтом, но хочешь делать бэк — ради бога. Сама компания тоже постоянно растет, выходит на новые рынки и трансформируется. За почти 5 лет работы, кол-во сотрудников выросло в ~3 раза, офис значительно расширился. Программисту. Стэк технологий не ограничивается чистым битриксом, что в принципе очевидно, учитывая, что в компании создаются высоконагруженные проекты.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Я проходила стажировку на менеджера проекта, после чего получила предложение о работе. Считаю что стажировка это крутая вещь, потому что есть возможность «пощупать» работу и понять, твоё это или нет. В компании крутой молодой коллектив, высокая скорость решения вопросов, да и в целом очень активная деятельность, не заскучаешь. Классный понимающий и грамотный руководитель. Офис очень уютный и расположен супер удобно. Но основные два плюса для меня: интересные задачи и предоставление самостоятельности.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Удобное расположение офиса. Работы очень много, возможность столкнуться с огромным количеством всевозможных задач. Хороший опыт для начинающих, особенно студентов, главное стремится к самосовершенствованию и развиваться профессионально. И не терять голову от нагрузки и сроков, тренируется стрессоустойчивость =) Идеальное место для входа в IT.

19.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Крутая перспективная компания, большой дружный коллектив, есть комната отдыха, что помогает отдохнуть в загруженные дни, большой уютный офис.
Очень много вкусного печенья ))

19.03.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Четко ставят задачи, дают обратную связь, классный коллектив))) корпораты каждый месяц
долгий лифт, дали старый ноут

12.05.2021 | положительный отзыв

Пока нет, вроде адекватно
Прошел собеседование на позицию аналитика. Сначала была встреча в зуме с HR, в целом все ок, довольно стандартные вопросы, направленные на выяснение мотивации, об опыте в общих чертах. Пообещали передать мое резюме с пометками техспецу, пригласить на повторную встречу в офис - так и произошло. Приехал - офис понравился, красивое место. Пока ждал назначенного времени мимо ...

17.06.2021 | положительный отзыв
QSOFT

1. Витиеватый офис, только спустя несколько месяцев запомнил кто где сидит. Но все аккуратно, симпатичный ремонт 2. Не вполне понятный трекер 3. Нет парковки
Работаю чуть более года, особых нареканий нет, а если возникают, то удается быстро урегулировать. Нравится демократичный подход к работе, все молодые. По пятницам устраивают мини-корпоративы, это приятно и помогает расслабиться, ближе познакомиться с коллегами. Что касается работы - то ее много, но в молодом коллективе это не помеха, здесь у всех ее предостаточно. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
qsoft

Прошел собеседование на позицию аналитика. Сначала была встреча в зуме с hr, в целом все ок, довольно стандартные вопросы, направленные на выяснение мотивации, об опыте в общих чертах. Пообещали передать мое резюме с пометками техспецу, пригласить на повторную встречу в офис так и произошло. Приехал офис понравился, красивое место. Пока ждал назначенного времени мимо проходили сотрудники все молодые, очень Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании QSoft

А мне здесь нравится! быстрый рост, быстрый темп, то что нужно для увлеченных людей)) офис хороший, моя команда - душки)
не у всех есть время на все, но вроде в ит это нормально

25.06.2020 | положительный отзыв
Работающий студент

Удобное расположение офиса. Работы очень много, возможность столкнуться с огромным количеством всевозможных задач. Хороший опыт для начинающих, особенно студентов, главное стремится к самосовершенствованию и развиваться профессионально. И не терять голову от... Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Трекер задач, но он есть практически везде, поэтому нужно мириться и привыкать с ним работать.
Отличный молодой коллектив, кажется, что все заряжены на успех, есть чему учиться у коллег. Ребята из команды никогда не откажут в совете, помогут влиться за короткий срок. Что касается дохода - нужно показать хороший результат и зарекомендовать себя, тогда проблем нет, а есть только рост. ...

18.04.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Высокий темп работы, но для кого-то это плюс.
Отличное расположение офиса, красивый вид из окон, в пешей доступности множество кафе, где можно вкусно пообедать. Молодой коллектив, много профессионалов своего дела, все идут на контакт и не против помочь новичку, если возникают вопросы) Приходила в компанию за опытом - его и получила! ...

06.06.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Работы правда много, по мне это плюс, потому что есть куда девать энергию, но кому-то может быть будет нелегко влиться в темп.
Недавно у меня успешно закончился испытательный срок. Доверили крупный проект, работы конечно очень много, большая ответственность, но в целом очень доволен. Сам по себе ощущаю, что сильно вырос за 3 месяца, что круто. Групп хед сильный, вкладывает очень много в сотрудников, всегда на связи и доходчиво отвечает на вопросы. ...

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании QSoft

грамотная команда, есть сильные спецы, проводят мероприятия,стараются над бизнес процессами
присутствует атмосфера стартапа

01.03.2021 | положительный отзыв
qsoft

Преимущества: Нет корпоративных ограничений, отсутствует дресс код, свобода организации времени, главное в срок выполнять таски, есть возможность работать из дома при необходимости. Руководство адекватное, наставник сильный. Для сплочения коллектива периодически по пятницам мини корпоративы, что дает отличную возможность познакомиться с коллегами поближе.Недостатки: Работаю не долго, поэтому пока критичных не нашел. Иногда не хватает обратной связи от наставника, часто занят

25.11.2020 | положительный отзыв
Некомпетентность и непрофессионализм

Проходила интервью в данную компанию с генеральным директором. Было обещано предоставить обратную связь, которой в итоге не последовало. Как мне кажется, это характеризует компанию не с лучшей стороны, раз сам ген дир не держит свое слово. Да и что, в... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Клиент

Нет. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
QSOFT

На старте дают базовый набор, элементарный коврик для мышки и наушники нужно просить самому, но дают без проблем
Дружелюбный коллектив, отличный наставник. Несмотря на загруженность, всегда подскажет что и как делать, на связи практически 24/7. Проекты интересные, лично у меня сложный заказчик, но это норма, для опыта такие необходимы. Так же нравятся ежедневные митинги, это поднимает командный дух, так работать легче, все друг друга в команде хорошо знают. ...