Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании Независимая Ассоциация Машиностроителей

Промышленность / Производство

Автор: Менеджер по продажам

Отрицательные стороны

 Собеседование со СБ оставило конечно неизгладимые впечатления. Суровый дяденька записал имена моих детей, спросил о кредитах, но не поинтересовался о вредных привычках - курю ли, как часто ну и т.п. как полагается. Но - нет ) Чувствовал себя на перекрестном допросе и удивлялся происходящему. Были и провокации типа - а какой базой данных вы пользуетесь? Отвечаю - собственной наработанной и БД фирмы, где работаю. Вопрос - а когда будете увольнятся от нас, тоже БД с собой возьмете?! Я даже растерялся от такой постановки вопроса, пока соображал что ответить, меня огорошили - типа расслабьтесь, все так делают, мы это отслеживаем. "А почему оригинал анкеты не принесли, зачем он вам - оригинал?" - так, отвечаю, на работе заполнил, отсканировал и выслал на e-mail, с собой просто не догадался взять. И такие понты во время всего разговора. И после всего мне рассказывают, что дескать взяли менеджера, а он по 40 минут в коридоре по телефону трещит. Вот так... такая вот СБ )) Документы мои собрали стопочкой и кинули мне на стол. В начале беседы - сама любезность. Плечики для пальто подали. А потом мне это пальто просто швырнули в кресло, где я сидел. В итоге, для фирмы важны некие соображения связанные с безопасностью, чем профессиональные качества работника.

Положительные стороны

 Транспортная доступность, в 3-х минутах ходьбы от ст. Рижская. Белая зарплата.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Независимая Ассоциация Машиностроителей

Положительные стороны:
 'Белая" зарплата - выше, чем в среднем по рынку. 2 минуты от ст. Рижская Ленинградского направления. От ст.м.Рижская корпоративный транспорт. Командировки в регионы РФ. Подробнее>>

28.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Независимая Ассоциация Машиностроителей

Положительные стороны:
 "Белая" заработная плата заметить остальные "+" не было времени Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>