Отзывы сотрудников о компании Нюкон энерджи

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Начальник

Собрались к ним на собеседование? А я уже был ! Чего и вам не советую. Вакансия на хх.ру — начальник пэо (или что-то типа того). Чтобы откликнуться надо пройти тест на уровне 1 курса вуза по специальности «экономика». Прошел — зовут собеседовать. Промзона гольяново, добираться на собаках. Доехал. Офис, налево-направо — сквозь огромную комнату где по периметру сидят какие -то люди, не сказать чтобы радостные… Переговорка — вся завешана грамотами и благодарностями, штук 70 примерно — нафига это в переговорке… Видимо любят бумажки сами себе писать… Тут же стоят образцы… Ну на вид стремные такие… Коленко-дизайн фром Раша… Ждемс… И тут входит ОНА ! Как ее зовут и кто она вообще такая она сообщить отказалась категорически. В буквальном смысле. Логичная просьба представиться (ну надо ж как-то обращаться) вывела из себя) «Я — сотрудник компании — этого достаточно. Не устраивает — валие нафиг» (почти цитата). Ну… может воспитания недостает, может на приличных переговорах ни разу не была — поди пойми… Далее ОНА задавала вопросы (чтобы было понятно опыт по специальности у меня больше 15 лет): 1) в чем разница между бдр и бддс (тутя просто опешил от удивления — я ждал вопросов про отрицательный ниокр, про себестоимость мелкосерийного производства, про затраты на испытательные стенды в конце концов… но БЛИН НЕ ЭТУ ...) 2) что такое ликвидность 3) что такое точка равновесия (вот эту очень важную для работы вещь я забыл — увы) 4) что такое кривая спроса и предложения 5) что такое себестоимость 6) что такое амортизация 7) какая бывает амортизация …И еще подобных штук 5–7 (точно не помню — но уровень вышеназванный). Ответил на все, кроме 3. Про меня, мой опыт, про них ОНА не спросила сказала Вообще ни одного слова. и… все… спасибо, если нам будет интересно, то в след раз мы вас позовем к главбуху и если там все будет ок, то еще к кому -то… Вышел — в голове были вопросы: что это было? как так можно работать? зачем я здесь? что не так с этой страной? Больше не звонили… Итого: хотите дежавю экзамена эконом теории 1 курса? сходите. Больше там делать нечего — пациент явно не в себе. Занавес.

нет крыс в офисе.

03.07.2021 | положительный отзыв
Нюкон энерджи

Наглое использование дешёвого труда людей с улицы. Бешенная текучесть кадров. Кадровики работают как на конвейере, буквально каждый день принимая новеньких, оформляя их, и увольняя тех, кто собрался уходить из этой помойки уже через месяц после прихода. Хозяин фирмы армяшка откровенно ненавидит русских, называя их лентяями. Не связывайтесь с этими выродками. В шоколаде только небольшая кучка людей, ублажающих этого армяшку. Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО НЮКОН ЭНЕРДЖИ

Заказчикам не рекомендую связываться с этими .....арасами из-за крайне низкого качества их конденсаторов. Безработным не рекомендую связываться с этими ...андонами из-за нищенских зарплат и скотского отношения начальничков всех уровней и старых работников к новеньким, пришедшим к ним с улицы. Долго новенькие работники у них не работают, ибо у .....араса-яйцечёса Карена нет мозгов сделать так, чтобы не было бесконечной текучести кадров. Одни и те же свободные вакансии висят годами, их ежедневно обновляют, даже если уже приняли новенького работника на работу, потому что знают, что он через месяц уволится. Отвратительнейшая компания. Халапян армяшка открыто в лицо говорит русским сотрудникам своей вонючей шараги, что русские - это ленивые работники и сплошные алкоголики. Хотите получить порцию отрицательных впечатлений и уволиться через месяц ? Тогда Вам к ним ! Подробнее>>