ООО "Этажи"

ООО "Этажи" г.Ижевск, Руководитель Шамшурин Михаил Викторович. Не выплачивает зарплату. Причина решил поменять авто Мазда на Мерс. При заключении трудового договора указывал минимальную заработную плату, остальные в конверте. Когда стал платить 50% от з/пл, люди стали уходить. Уходили без з/платы, говорил у вас в договоре стоит минималка, что еще хотите. Писали на него в прокуратуру, но бесполезно.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Этажи"

Компания этажи совершенно не ценят своих сотрудников текучка огромная. Если вы дорожите своим временем и себя уважаете выбирайте компании правильно. Зп вечно задерживают. Проценты хотят платят хотят нет офис в стадионе и когда матчи их вечно выгоняют ну как то не серьезно. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Этажи"

Поработала я в Самарской франшизе "Этажей" - компании, которая занимается недвижимостью (покупка/продажа/аренда). В целом коллектив обычный. Но есть одна дамочка - бухгалтер, высокомерная, негативная, которая к тому же обманывает и занижает зарплату... Учитывая, что эта дамочка приближена к директору - гармонично в этой компании работать не получится:) Подробнее>>