валентина

ооо финсоюз актив юг наложил арест в сбербанке на сумму 76000. написали в суд о возражении относительно приказа, суд прислал ответ что такого приказа они не выносили. пошли в сбербанк с этим письмом они не чего не хотят делать. не знаем что делать. кто ни будь сталкивался с такой проблемой? если да напишите что делать в таком случаи.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ

ООО"Финсоюз актив юг"подали на меня в суд,решение вынесли без меня.Договор займаNМЮ-329/1700938 от 02.04.2017. Но я продала на отмену судебного приказа и суд вынес определение удовлетворить мой иск и отменили судебный приказ. Суд состоялся 14 мая 20 года. Но компания наложила арест на мою пенсионную карту,хотя сумма пенсии преналежит не только мне,но и моему несовершеннолетнем сыну доплата в ней. Если 22 у меня попадёт хоть копейка со счёта я буду судиться до последнего с компанией и сбербанком. Подробнее>>

17.03.2020
ООО ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ

Сажать их надо это минимум, законы не работают, снимают с карты деньги без предупреждения, хотя по закону дается Подробнее>>

11.02.2020
ООО ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ

С ООО " Финсоюз Актив Юг" я в своей жизни никогда не сталкивалась до сегодняшнего дня. Но сегодня я была в шоке если не сказать в ужасе у меня арестовали пенсионную карту и сняли все денежные средства . О суде и судебном приказе не предупредив ни СМС ни письмом . В нашем городе даже и близко нет подобного ооо и живу я от Краснодара больше 1000 км. Но суд прошел в Краснодаре где я никогда не была и денежки содрали просто за то что живу. Подробнее>>