Лента

Автор:13121983

Белая ЗП ,отпуск 2 раза в месяц . Это и плохо и хорошо одновременно (может быть,хочу куда-либо съездить во время отпуска,и мне 2 недели ни о чем) . Дешевое питание ,но практически всегда не возможно есть . Часы ,которые положены по ТК РФ практически всегда не отрабатываешь ,не дают . А перед НГ работай ,как негр ! Хоть без выходных ! (Тут и аустафф ,и по закону часы находятся ) .

Коллектив внутри отдела клубок змей . Буквально - серпентарий ! Устаешь в ленте и морально ,и физически. Зарплата не соответствует объему выполненных работ . Работаешь за 3 ,получаешь за одного . Нет ,даже не за одного ,а за половину себя

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Норм

Низкая зп Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Гипермаркеты лента - Жульничество с акцией

Акция "выходные с ангри бердс" сначала была с 1 по 31 августа. Теперь тихонько продлили до октября чтобы народа побольше было и призы зажильничать!!! Подробнее>>