Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РСУ-22

Отрицательные стороны

ООО "РСУ-22" Москва ул. Полковая 3 стр 6 Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Среди молодежи текучка конкретная, пенсионеры продолжают работать в надежде что выплатят деньги. Новеньким для показухи несколько месяцев платят вовремя. В договоре сумма маленькая, все остальное по договоренности, при увольнении не выплачивают. Не верьте ни одному слову о светлом будущем, ничего хорошего в этой компании не будет.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей 2015-07-09 15:41:21

Контора отвратительная, сплошной обман, с деньгами обманывают, заказы старые и мутные, руководство вешают лапшу на уши. Поберегите свои нервы идя туда.

бывший 2013-07-14 23:48:04

ооо рсу22 или мпии мвд полная шарага. обманывают при найме - обещают к примеру 60, а платят около 40. директор потапов по русски говоря 3,14здобол и не держит своего слова. текучка постоянно там. не верьте и не ходите туда

Тоже уже БЫВШИЙ СОТРУДНИК 2012-10-16 11:02:06

Ужасающая обстановка этого (ООО), действительно молодежная текучка, при этом график работы превышает часы и до 12 ночи если им надо останетесь. Короче с предыдущими полностью согласна.

Бывший сотрудник 2012-05-23 19:04:06

Полностью соглашусь. В эту компанию ни за что не устраивайтесь. Ничего хорошего в этой компании в будующем не будет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"РСУ-22" отзыв сотрудника Маша Я

Народ! Ни в коем случае не идите работать в эту фирму. Зарплата по договору маленькая, все остальное на руки. Зарплату новеньким выплачивают вовремя пару месяцев, чтоб пустить пыль в глаза. А вообще задерживают зарплату месяцами, сотрудникам еще за 2011 не выплатили. При увольнении выплачивают только то что по договору и ждать доооолго, дооолго. (могут выплатить через пол года). В глаза всем улыбаются, добренькие все такие, а за спиной.... особенно при увольнении. Работают пенсионеры, а среди молодежи текучка конкретная. Зарплату неофициальную нужно каждый раз ходить и выпрашивать к директору, а он глазками невинными смотрит и говорит потерпите ))). Шарага короче Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ-22

Компания занимается проектированием ведомственных объектов - военные городки, также есть жилые дома и офисы. Задержки зарплаты составляют полгода-год. Народ продолжает работать с одной целью-дождаться наконец-то положенных выплат. По договору указана минимальная сумма-12-18 тысяч, остальная часть зарплаты оговаривается устно. Поэтому если сотрудник увольняется, ему вправе выплатить то, что по договору, что собственно и делается. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>