ПОЛАТИ - Остались хорошие впечатления

Автор:Uladas Play

Работал в этой компании, было несколько вахт, у меня остались хорошие впечатления. Компания уже давно на рынке, около 10 лет, и показывает себя с наилучшей стороны. По вопросам безопасности никаких нареканий у меня не было. Был проведен инструктаж, обучение. Ожидания оправдались, все было в порядке. Ребята со мной тоже толковые работали, так что рекомендую.

Не нашел.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Помотался и понял что хорошо там где нас нет. А в смысле зарплаты и жит-быт в полатях получше чем где то. Только мозг включать надо вместо смартфона. И не вопить что с тебя шото высчитали когда это нормальная приморозка до...
Ох, как была дурь со столовками так и осталась. Ну и опять таки если мне пять суток поездом трястись на межвахту чего бы самолет не оплатить? Не все же на другой конец земли едут работать вот и поощрили бы некоторых

21.09.2023 | положительный отзыв
Полати

Реально за неделю сумел все освоить. И экзамен сдал. И корочки получил. Общага тут неказистая. А учебка супер. Инструктор толковый - все не только объясняет, но требует чтобы руками все сделал чуть ли не автоматически. Первый раз на высоте было страшновато. А через час уже обвыкся и нормально. Главное, не забывать крепится.
Пока не знаю, что будет не так. Пока мне все в норме. Вот разве что сильно страшно с медкомиссией. Но прошел. Отжиматся надо много, чтобы не забраковали.

29.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзывы

Порфирьев Аркадий, Кстово, инструктор:
Добрый день. Мне 34 года. В компании ООО Полати работаю с 2018г. Начинал, как и большинство -монтажником, затем бригадиром. На сегодняшний день работаю инструктором на объекте ООО ЛУКОЙЛ ННОС, г Кстово. За 3 года проработал на 3-х объектах (Ямал, Волгоград, Кстово), так что для любителей бесплатно попутешествовать по России это самое то, да и заработать получиться хороших денег (а не так как в регионах платят 15000-25000р).Компания Полати, как и любой работодатель нацелена на получение прибыли. Поэтому она заинтересована в том, чтобы каждый ее сотрудник на своем месте был полностью обеспечен всем необходимым. Соответственно и Компания ждет от своих работников максимальной выкладки. Те кто действительно хочет зарабатывать, а не языком чесать, зарабатывают до 115000р, в зависимости от категории монтажника. Но и те кто НИФИГА не делает имеют возможность заработать 45000р за 30 дней, больше чем в среднем по регионам (но таких 100% ждет увольнение).Работа монтажником лесов требует отличных физических и психических кондиций. Работать приходиться в основном на высоте, на свежем воздухе, поэтому состояние здоровья должно быть отличным, РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ!!!Проживание, питание, оплата дороги с дома до объекта и обратно за счет компании. Официальное трудоустройство, оплата больничных. Работа вахтовым методом, поэтому стоить задуматься-готов

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзывы о работодателе

Дмитрий Волгоград Эл. монтажник:
Всем ДВС! Компания гарантирует стабильную и своевременную з/п.Работаю на Амурском ГПЗ электромонтажником, в большинстве случаев работа выполняется с лесов данной компании (Полати). Живём вместе с монтажниками лесов в общежитии, и постоянно пересекаемся по работе...Что можно сказать со стороны:Те, кто работает на сдельщине, конечно, получают на порядок больше тех, кто работает на окладе, но и выполняет гораздо больший объём;Условия проживания на Амурском ГПЗ одинаковы для всех, разумеется, за исключением ИТР;В 2018г думал устроится в данную компанию монтажником, но тогда не устроила оплата труда, но за два года прогресс на лицо, фирма развивается, объектов много, оплата выросла на порядок, так что если решу сменить сферу деятельности, то обязательно устроюсь в ПОЛАТИ. Здесь очень много негативных отзывов, но думаю половина из них оставлена обычными лентяями, в этой фирме можно и нужно зарабатывать, (под лежачий камень - вода не течёт)!Всем добра! Компании дальнейшего роста!

26.06.2023 | положительный отзыв
Первая вахта позади

Первая вахта позади. Нормально отработал, все правильно начисляли три месяца. Претензий нет. И посмотреть все легко в приложении на смартфоне. Конечно, сразу большой зарплаты не вышло, только третий меся\ц вытянул 85 тысяч. Но у меня и опыта ноль, и слип...
Комары. Это не комары, это тигры. Жрут до одури. Никакие мази не спасают.

13.03.2022 | положительный отзыв
Полати

С моего пригорка так было бы автобусов поболее и чтобы интернет пошустрее и все было бы совсем отличненько. А так иногда не связаться с родней а это печалит
Здесь по моим меркам очень неплохо платят. Потому и задержался я в Полатях после первой вахты, потом после второй, теперь уже и четвертая на исходе. Денег дают по работе. Четко два раза в месяц. Зарплату не назовешь миллионерской но на все хватает при наличии родаков пенсов и двоих спиногрызиков на которых все горит и лохматится. ...

Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзывы сотрудников

Антропов Андрей:
Нормальная компания! Приехал на вахту в Мурманск из Омска, условия хорошие. Если надо куда, то можно договориться в поликлинику либо еще куда отпустят, но тоже из-за ковида нужно аккуратно договариваться. На испытательном получил вообще неплохо, платят хорошо, всегда вовремя и без задержек)))Так что ребята, не читайте вы этих дебилов, компания хорошая, рекомендую! Дак еще и обучают бесплатно и дают сертификат) это приятно

20.11.2023 | положительный отзыв
Удачные перемены пошли

Каждый месяц добавляется объектов, есть из чего выбрать. И условия стали получше. Хорошо, когда кормежку организуют на обхекте а не таскаешься в вахтовке до столовой и наза. Время никто не отменял. Так что сейчас можно сказать что улучшается все. Прямо...
Инет хреновый это да но терпеть можно

26.07.2020 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю в этой компании давно. Да, вахты постоянно выматывают, но зарплата все компенсирует. Главное, не лениться и можно выдержать этот бешеный темп, здесь остаются только профессионалы. Фирма хорошая, полный соцпакет,... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы сотрудников

Даниил:
На что жаловаться то? Тут и работы валом, работай да, зарабатывай. И объектов по всей стране хоть отбавляй. Выбирай куда ехать сам. Хоть на север хоть на восток. Учат перед тем как взять на работу всему бесплатно. Единственное, что придется нормативы сдать по физ подготовке и мед комиссию пройти. Но это нормальная практика для такой работы. Без этого никак. В остальном только плюсы, зп высокая и все официально идет. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Полати

Попал под раздачу когда сокращали объемы. Сейчас спасибо девчушкам в Полатях - сообщили что вовсю снова набор пошел - вернулся. Даже и не раздумывая вернулся. Попробовал не один вариант. И могу сделать вывод. Полати это то что надо. Главное иметь на плечах голову и чтобы руки росли откуда надо.
Мажоры задолбали. Рили надо какой то отбор вести чтобы нытиков не брали. Работать надо а у него сльозы на глазах ах тут вот с инетом неполадки блохер хренов

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы о компании

Костя:
Дают все. Не только жилье и еду. Но и нормальную зарплату предлагают. Спецодежду выдают, необходимые инструменты, оформление официальное и зарплата полностью белая. Все условия есть для того, чтобы работать и зарабатывать. И отношение хорошее к нам роботягам. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы о работодателе

Илья:
Работу дали, научить всему научили, деньги выплачивают стабильно. Что еще нужно? Кормят на каждой вахте, жилье есть. Обо всем уже считай подумали. Я доволен. По зарплате выходит хорошо. В среднем 90 в месяц. Мне зашло здесь работать. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В общем, я что называется сюда на пробу подался, первую вахту отработал. Отучился, конечно, сначала. Посчитал, решил остатся. Спецовку с ботинками дали, за общагу ни копейки не заплатил, кормежка бесплатная тоже. Всех трат на курево и вкусняхи. Платят все по карте, без марамойства. По итогу нормальную сумму получил за три месяца. И народ не гундячий, все за деньги работают и не парятся. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Толково все с работой организовано. И учебка своя, можно вообще ни в пень ногой прийти и получить профессию с сертификатом. И оплачивается буквально каждый чих. Что живешь, что ешь, что одевают. Бусики мягкие на работу подкидывают. Постоять правда надо в очереди. А иначе не уехать. Пускают тока так, чтобы сидя ехать. Короче, если посчитать все, что на халяву получаешь да приплюсовать к зарплате, то получается оченно даже ничего. По итогу все что на карту приходит так на ней и остается. Не т ратишься на себя три месяца. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзыв сотрудника

Харабалаев Нурлан кладовщик:
В компании я с сентября 2020г. Я раньше нечего не слышал о компании представления даже не имел что за компания? Чем занимается? Не масштабов компании...Отзыв мой будет исключительно положительным т.к., во-первых, самый главный вопрос — это зарплата она всегда вовремя не на день ни на пол дня, а можно сказать час в час всегда в своё время!!! Я абсолютно не понимаю отчего пишут такие отрицательные отзывы я склоняюсь к тому, что это нужно конкурентам компании, а также "обиженным" на жизнь ребятам. Я не сразу стал кладовщиком, я также как и все проходил обучение сдавал нормативы...По приезду на объект да я столкнулся со сложной работой не все выдерживали, да кстати вот и отсюда тоже могут исходить негативные отзывы, если ты всегда работал в магазине, к примеру тяжелее коробки ничего не поднимал то ты не "вывезешь" либо работай и не пускай слюни!!! Пару раз получалось так что я подбадривал ребят чтобы двигаться дальше я и думать не мог что администрация это всё учитывает через два месяца я стал кладовщиком! От интересной работы перешло ещё в интереснейшую работу! Размер зарплаты меня вполне устраивал, работая монтажником я получал в два раза больше, чем работая

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Важно чтобы начальник был хороший тогда и работа ладится и зарплата получается У нас хорошее начальство все из работяг вышло все понимают все знают. Только есть в этом плохо им не навешаешь лапши на уши они сами когда-то были такими же монтажникакми как мы сечас. А вобще работа мужская. Заработок стабильный. Наработал и получил. Нет такого чтобы без дела можно мотаться Одежда, жилье, еда все оплачено конторой. Можно ничего на себя не тратить все в кубышку складыывать. Зарплату на карту шлют, так что очень получается хорошо. Расходов никаких и прибыток складывается и растет. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сегодня это моя основная работа монтажником. В компании задержался уже два года, хотя вахтовый метод не самый легкий способ зарабатывания денег. Зп платят вовремя. Не халтурить надо да опыта набираться. Условия проживания нормальные, бывали и похуже конечно. Так как питание и проезд бесплатные, на себя почти не трачу, все деньги привожу домой. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Олег Павлов

Олег Павлов:
Зарплата приходит стабильно,кормят на отлично Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Семен

Семен:
говорю сразу рассматривал тут работу как временный вариант, пока не найду что-нибудь лучше. Но вот уж на 3 вахту заступил и забил на поиск новой работы получается. Зачем менять когда здесь достойно платят?? Колектив нормульный конкретные работяги тут же все. Руководство адекватное и кишки не вытряхивают. Да работа тяжелая, условия не лучшие что скрывать то, но не тюряга точно уж! Погреться и в туалет сходить и покурить всегда можно. Везде бывает трудно. особенно там где платят, но ведь мы на то и мужики чтобы предолевать трудности)) Особенно когда есть стимул! Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь

28.04.2021 | положительный отзыв
Полати

Они конечно есть, но пока меня это не затрагивало, мне сказать не чего
Что касается оплаты, всегда всё без задержек и вовремя. Условия проживания приемлемые. Те кто жалуются на маленькую оплату, возможность заработать ЕСТЬ, но для этого соответственно и поработать придётся. В целом мне здесь нравится ...

Москва, Хабаровск, Самара, Омск, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, в Московской области

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Василий

Василий:
Начну с говна. Леса херачить дело нелегкое. условия средничковые чисто вахтовые не секрет для всех, но мне нравится. никто тебя не забортит со всем этим, обучают нулевых и бесплатно, вот недавно получил 2 разряд и тружусь монтажником. Начальство незашкварно зарплатой не обижают и зашибись. Симон в учебке мужик крутой кстати! Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Рад, что вернулся в Полати

Уходил, когда с работой был затор. Вернулся. Доволен. Зарплата повыше, чем там, где пережидал. Начальство свое - спрашивает строго, но и если заслуживаешь, всегда пойдет навстречу. Сейчас еще деньжат в зарплату подбавили. так что удачно вернулся.
Реальных нет.

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Артем

Артем:
Правильная компания. Хотя бы потому что можно вырости с простого работяги и куда уж достанешь. По итогу все начальство белокасочное из бывших рабочих. Понятно что никто против своих работяг нпе станет козни строить или нос воротить. Спрашивать спросят. Так и ясно что спросят в дело потому как знают за что спрашиватть. Короче с начальством порядок. И что интересно не приходится тебе ходить просить чтобы повысили. Можно после 3 слипа написать заяву и пойти в рост по своему желанию. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нормальная работа а главное что начальство хорошее и справедливое. И не жадное. Платят сколько наработаешь и не задерживают. И чисто по закону на карту. То есть не серое что то. Оформляют по тк. Короче, мне в этом нравится. Работа не такая чтоб легкая. Но когда вообще с работой швах, так такая за счастья. Она есть и будет еще не один год мужики помногу лет работают. Объектов море на мой век хватит. Я вот еще на ДВ не побывал. Надо туда сгоношится на вахту есть обьект. Короче, хорошая контора. Офисные приветливые не задаются не смотрят косо. Всегда все расскажут и обьяснят если позвонишь. Интересный телефон есть для вопросов самому высокому начальству. Если что сам не смог решить звонишь тебе помогут. Мне не приходилось, но слышал от народа что помогают реально. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзывы

Тимур Жаргалов Благовещенск "АГПЗ" монтажник:
Доброго Времени суток! Хочу поделиться мнением для соискателей и в общем о компании "Полати".Работаю первую "вахту". Был в поиске работы, позвонил менеджер компании "Полати" с предложением устройства к ним на должность монтажника с предварительным обучением. предложение показалось интересным. в скором времени я вылетел в Москву в учебный центр, на данный момент таких центров два. первый в Москве, второй в Благовещенске. Обучение проводил очень грамотный и квалифицированный инструктор Сергей Деньщиков, после успешного прохождения учебы был направлен на объект уже квалифицированным монтажником. По условиям работы - обеспечивают всем необходимым снаряжением и инструментом, коллектив сплоченный, не конфликтный. Руководители хорошо организовывают рабочий процесс. Есть большие шансы карьерного роста, все зависит от самого работника и его желания! по заработной плате - оплачивают то что и обещали вовремя и в срок. Из минусов только могу отметить вычеты за форму одежды и проезд до дома и обратно на работу в межвахтовый отпуск это делается для подстраховки интересов компании а это в тех случаях когда работник уходя в отпуск не возвращается на работу тем самым не оправдывая затраты на него на время учебы и проживания, питание на время работы, вычеты производят в крайний месяц вахты, но по прибытию

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Артем

Артем:
Много объектов. Много работы. Сейчас стали готовить еще и много рабочих кроме монтажников и промальпов. Так что компания идет вширь. Неплохо что я в свое время тут зацепился. Мне по нраву. Уже почти на полквартиры накопили. Я то на всем готовом, так что главный едок отвалился с семейного бюджета. Я даже карту бухам дал материну, сразу от соблазна. И деньги собираются. Я сыт обут одет и за квартиру платить не надо. Все расходы полати на себя берут. Даже в отпуск между вахтами езжу за счет фирмы. Клево. Так год или два погорбатюсь и будет своя квартирка независимо от предков. И им приволье. Короче, если кто без работы сидит то зря сидит. Тут всегда люди нужны. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю монтажником уже больше года. Никто не ждет комфорта на вахте. Но удобства имеются. Общежтитие вполне обжитое, чисто, без насекомых. Кормпежка сытная, тарелки чистые, куски не считаем. Одевают удобно. Сейчас новая форма вообще теплая, с манжетами чтоб не задувало ни в руки ни в ноги. Полный кайф. Зарплата человеческая. Не жмут хоть и не платят за красивые глаза. За каждый рупь приходится вкалывать. Но платят без задержек и все чисто. На карту. Подробнее>>