ООО "МКС"

Соглашусь с выше изложенным. Весьма стремная фирма...Обьемы работ большие, сроки не реальные, а делать некому. Руководство хамское общается с подчиненными как со своими холопами. Тут как бы описывали про проблемы с выплатой второй части ЗП...они ессть, также не выплатили! В моем случае были проблемы и с выплатой белой...бгааа даже трудовую отдавать не хотели) Этаж надо додуматься до такого!

02.06.2018
ООО "МКС"

Добрый день! Имел негативный опыт работы в компании ООО "МКС". Одно время они называли себя Olliver. Зарплата на 50% черная. Но проблема не в этом, а в том, что генеральный директор компании, Алексей, может запросто не заплатить бонусы при увольнении. Предлог - "ты не заработал". На собеседовании обещают быть честными до конца, на деле мгут уволить одним днем без объяснения Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ООО "МКС"

На собеседовании мне была обещана зарплата, которая меня устраивала. Через месяц, меня уведомили, что зарплата дробится на постоянную и премиальную части. Уведомили в одностороннем порядке. Так что имейте в виду, что ваша зарплата будет состоять из двух частей. Вторую часть, назовем её "премиальной", вы не увидите почти сразу. Доплаты за работу в выходные никто не платит. Сверхурочные - нет. Даже Подробнее>>