ПИТЕРАВТО

Москва, Санкт-Петербург

Лучше не работать в этой конторе. Пожалейте свои нервы и время.

Зарплата на данный момент у водителей составляет 15-25 тысяч. Несмотря на то что автобусы ходят пустые, всё равно план им подавай. Хоть убейся, но деньги вези. Ремонта никакого. Начальник ремзоны Кабашный Александр Андреевич как руководитель ноль. Слесаря как вымогали деньги у водителей так и продолжают это делать. Вообще ремзона это отдельная история. Кабашным были уволены толковые мастера, но набраны другие, тупые в работе, но зато радостно полирующие ему ботинки.

22.01.2016 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Вчера в Петербурге, по каким-то неясным мне причинам был парализован почти весь город: кто-то где-то вечно сталкивался и собирал за собой еще гармошку, а в тот момент я ехала в маршрутке. Многие нас подрезали, пытались обогнать. Это был вечер, а мы ехали и то и дело наблюдали одну картину: машина врезалась в машину, машина врезалась в маршрутку, машина врезалась в машину, а в нее еще машины 3 (в общем жуть!) Я удивлена тем, что маршрутка в которой я ехала, вместе с водителем (к сожалению, не знаю, как его зовут) Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Жалоба на водителя

Здравствуйте, сегодня 22.11.2015 г., села в маршрутное такси К278, Водитель смотрел фильм на планшете. После отправления такси с конечного пункта м. Озерки (просп. Энгельса) в 21-05 ч., Водитель так и продолжал смотреть фильм и вести автобус. Когда мы выехали на проспект Луначарского, я потребовала водителя выключить планшет, на, что он мне ответил, "Вам, что мешает?". Мне пришлось напомнить водителю, что он везёт пассажиров, и, что аварии с автобусами случаются по вине водителей. Прошу принять меры безопасности для пассажиров, Вас как перевозчика. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность сотруднику

Благодарность водителю маршрута автобуса №67. Выражаем огромную благодарность водителю автобуса №67 (маршрут ул. Двинская- Балтийский вокзал) Момурову Сахибу Мухтаровичу. В настоящее время очень редко можно встретить приветливого, доброжелательного работника Вашей Компании, каким является Сахиб Мухтарович. Группа сотрудников БЦ "ТРЕУГОЛЬНИК", ежедневно добирается до места работы этим маршрутом автобуса, и каждый раз пребывает в хорошем настроении, когда к остановке подходит автобус с данным водителем. Сахиб Мухтарович работает на линии уже несколько лет. Очень просим, чтобы Ваш сотрудник был соответствующим образом отмечен и премирован. Мы считаем, что он этого достоин, таких людей Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Спасибо за комфорт

Часто езжу в автобусе 196 и всё радует, и грамотные водители, и объявления диктором или кондуктором остановок. Исторические даты по радио - очень здорово! Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Я всегда был доволен данной компанией. Но вот вчера меня немножко огорчило, что захотев расплатиться подорожником, а в маршрутке мне отказали. Хотя в компании уверяют, что валидаторы должны быт в каждом автобусе. Это было при отбытии от метро Купчино 02.04.2014, маршрут №286 гос. номер в416ну 178 регион номер автобуса 8801 ~ в 16.20. Надеюсь, что руководство обратит на это внимание. Возможно таким образом водители из стран ближнего зарубежья пытаются утаить свои доходы от компании? Подробнее>>

29.12.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность водителям

Лучшая компания, автобусы все новые, водители культурные. Особенно на 96. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность водителю

Большое человеческое спасибо водителю марш. №475 (14.07.2013 от Синявино отправка 13:12), принес в школу проездной билет ребенка, "посеянный" в автобусе. Приношу свои извинения, что не знаю как зовут водителя, но все равно - огромное спасибо! Удачи, свободных дорог, лояльных ГАИшников, больших премий! Подробнее>>

24.02.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить огромную благодарность кондуктору на маршруте автобуса №181. Каждое утро я езжу на работу и хочу восхититься этой женщиной (по-моему зовут Наталья), такого внимательного отношения к своим пассажирам я не встречала. Если можно как-то выразить ей благодарность, буду признательна, так как это мой главный маршрут, очень хочется добираться на работу и обратно в спокойствии и в радушном отношении. Номер автобуса 3441. Спасибо! Подробнее>>

29.09.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Хочу поблагодарить водителей маршрута к-515. Побольше бы таких водителей! Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Моё спасибо

Каждое утро (в районе 6.50) в одно и то же время, на протяжении нескольких недель, на "мою" остановку (Гражданский, 90) приходит автобус № 60. Раньше в это время была вынуждена уезжать на маршрутках, сейчас знаю: он придёт! Бортовой номер 3572 (если не ошибаюсь). Водитель явно профессионал: никаких рывков, всё плавно, без нервов, а главное - вовремя. Только положительные эмоции. Иногда бегу к нему со всех ног- секунду-другую всегда подождёт! Вот и спасибо за это! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Номер 325, расписание

На всех остановках есть расписание. Есть надежда, что не весь бензин продали и автобус все же придет? Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Интервал движения 30-50 минут

Добрый день! Подскажите, что случилось с транспортом до Колпино, а именно маршрут 296А, 293А, маршрутки ходят с интервалом в 30-50 минут, на остановках стоят огромные очереди и обычно это происходит в час пик, до дому вообще не добраться! Совсем не давно не было таких проблем, что случилось?! Куда писать жалобу?! И это как то изменется или так все и останется?! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Проезд в маршрутке 217 стоит 30 руб. Почему с карты Подорожник снимается 35 рублей? Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Хамство и некомпетентность

15.05.15 в 18-00 ехала с работы на маршрутке 96 от Грузового проезда в Купчино - водитель отказался принимать карту "подорожник" мотивируя тем, что я утром уже ехала этим конкретной машиной (я это тоже помню - время поездки 07-30) Водитель: "или платите наличными или будем стоять". Грубо, по-хамски. Валидатор карту не пробил. Поругалась, заплатила, далее в метро-проехала, на карте 250 р. Позвонила на телефон Питеравто (в машине НИКАКИХ контактных телефонов не было. Номер В 977 HE 178/ фото водителя сделала. Езжу этим маршрутом и утром и вечером, с таким столкнулась Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Редкое счастье

Огромная просьба, увеличьте кол-во машин 154 маршрута. Сейчас ожидать нужно около часа, а раньше было так удобно добраться до В. О., пользовалась очень часто. Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Стоимость проезда

Почему стоимость проезда только в маршрутке 545 Б от Коммунара до вокзала Антропшино составляет 25 рублей? Это город Коммунар и проезд должен стоить 15 рублей, а водители со всех требуют 25 рублей, хотя все другие маршруты берут 15-20 рублей. Очень хочется, чтобы вы внесли ясность в прейскурант цен. Большое спасибо, что пустили дополнительный транспорт по Железнодорожной ул., а то очень сложно добираться в этот район. Тел.: 8-921-759-8653. Подробнее>>

23.06.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Когда вернут нормальные автобусы 610??? Почему вместо больших автобусов 610 стали ходить пазики? Ехать час, сиденья ужасные, приходится стоять все время поездки! Как селедки в бочке, а стоимость не изменилась! Знаю, что все эти вопросы и отзывы читают только пассажиры. Ожидала лучшего от северной столицы. Подробнее>>

08.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Тариф на проезд

Прошу сообщить тариф на проезд по маршруту от ул. Политрука Пасечника до гипермаркета "Лента" в автобусе маршрута К81. Почему в маршрутке нет информации о тарифах на проезд в зависимости от дальности поездки? Раньше такие таблички висели на видном месте. Сейчас все водители взимают плату в 30 руб., и лишь 2 водителя: Алалов и водитель маршрутки г/н в174ее 178 - по 35 руб. Или каждый водитель имеет право устанавливать плату за проезд по своему усмотрению? Александр. Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Люди остались на остановке в полном недоумении

Не понятно кто сейчас (какой перевозчик) работает на маршруте 486 в. (м. Ветеранов-Горбунки). С этого года приходили разные автобусы, в том числе и ООО "Питеравто", поэтому обращаюсь к вам. Сегодня автобусы ходили с интервалом 30 минут! Примерно в 7.15 пришли сразу два автобуса. На остановке уже была, большая очередь. Часть людей сели в первый автобус, часть осталась в ожидании, когда второй откроет двери. Но первый автобус загрузился, а второй просто тут же развернулся и, проигнорировав пассажиров, которые на него рассчитывали и поэтому не сели в первый, просто ушёл пустым! Люди остались на Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Прошу ответить на вопрос

Хотелось бы уточнить, какими нормативно-правовыми документами руководствуется ООО "Питеравто", выдавая водителям "новые" расценки проезда? Так в маршрутах № 5, 401 на стекле висит информация о том, что проезд стоит 35 рублей. А рядом с водителем лежит заламинированный листок, на котором круглая печать удостоверяет достоверность информации, гласящей: Оплата наличными - 35 рублей. Оплата безналичными (т. е. Подорожник) - 36 рублей. Это какие же законные акты и распоряжения дают основания компании снимать с нас дополнительные деньги, которые мы внесли по предоплате на ее счет? Контакты не указываю принципиально. Хочу публичного ответа Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему отменили маршрут к329 (метро пр. Ветеранов-Ропщинское шоссе 10). Район развивается, заселяются новые дома. Автобус 357 и 278 ходят редко да и в город на нем не уедешь. Пустили маршрутку порадовали, подразнили и... все. Почему??? Будет ли какая альтернатива или замена? Подробнее>>

20.04.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Мой отзыв

Хотелось бы узнать, почему не публикуется мой отклик? Неугодные мнения вы сразу удаляете? Будьте объективны и дайте высказаться всем! Подробнее>>

22.12.2009 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Остановка

Я работник "ПитерАвто", прошу вас сделать остановку по маршуту 62 на улице Бассейной. Подробнее>>

| положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - ПИТЕРАВТО, ООО

Информация об организации подтверждена 2013-03-04 16:47:49 Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзывы

Елена:
Хочу выразить благодарность всему автопарку Питеравто. А особенно отметить профессионала своего дела, водителя 174 автобуса Каримов Фарходжон Равшанбекович . Виртуоз, качественная езда. С таким водителем не страшно ехать. Поездка была 19.12.2022 09:15 от Наставников в сторону Энергетиков. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Зарплату платят, на хорошем маршруте вообще хорошо платят. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Неосторожное вождение, повлекшее вывих плеча

Сегодня 27 марта ехав на маршруте 373 водитель не посмотрев в зеркала, не убедившись в отсутствие пассажира, начал движение, в то время когда я вышел, чтобы уступить проход из дверей, когда стал заходить в автобус он резко рванул вперед, при чем одновременно стал закрывать двери, в результате чего, я вывернул плече, причем всю дорогу он вез людей как дрова. Автобус Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Обслуживание пассажиров

30-го мая 2017 в 7.20 я при посадке в автобус 565 у ст. метро " Ул. Дыбенко" , оплачивая проезд, спросила у водителя, скоро ли мы поедем. После того, как этот же вопрос я задала в третий раз, водитель буркнул: "Как надоест стоять, так и поедем". Наверно, это была шутка, но мне странно: если водителю так противны люди, зачем он Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Начальство требовательное. Тотал контрол, даже продуваться заставляют. Что мы не люди что ли?! Не дай Бог пригубить лишнего после смены.
Сами машины - неплохие, так как имел опыт работы с откровенным «г…ом», есть с чем сравнивать. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.07.2018 | положительный отзыв
Питеравто - Вводят в заблуждение пассажиров

На вокзале в г. Приозерск висит несколько расписаний по маршруту 125 автобуса. Которые не соответствуют реальному времени отправления. На расписаниях отсутствует какая либо информация о компании перевозчика. Люди вынуждены ждать по два-три часа автобуса. Три человека, включая меня не уехали в 13:00, т.к. автобус оказывается идет раньше. Подробнее>>