Обещают при трудоустройстве "золотые горы" (оклад+%). В итоге, получаешь постоянно оклад, % не считают нужным заплатить. Перспектива - карьерный рост (начальник отдела продаж, начальник отдела закупок и т.д.) За испытательный срок набираешь клиентов, потом от тебя избавляются, придумывая глупые объяснения. При увольнении подсунули несколько "расходников" с разными суммами. На самом деле хотели кинуть на деньги. Директор предложил написать отказную от денежных средств (наплодила страна ...). Подумайте, прежде чем идти туда трудоустраиваться. Постоянная текучка кадров. Просят подписать заявления на увольнение каких-то людей, якобы работавших у них. Каких принимают, но народ их в глаза не видел... Директор - самодур, он не матерится, он матом разговаривает.
нет
РООССА-ДЕРЬМО! 2012-04-27 03:03:35
Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>
По объездной дороге вокруг бывшего Химволокно текут стоки, сейчас стоянка Росы которая построена на канализационных линиях РНПК мер уже в течении года администрация Росы непринимает Подробнее>>
Марина:
Благодарю сотрудников компании, лично Вячеслава и отличного водителя Игоря. Заказали две пластиковые ёмкости с доставкой на дачу (далеко, в Сызранский район). Я не приезжала на склад, всё выбрала на сайте - с помощью Вячеслава. Доставили, помогли разгрузить, ёмкости отличного качества. Радуюсь, что есть такая прекрасная компания, которая работает добросовестно, быстро и гарантированно хорошо. Спасибо, успехов!
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Ольга Анатольевна:
По рекомендации сделали заказ в компании "Роса". Честно говоря не знала, что можно оставить отзыв в интернете, дело в том, что я я далека от этого всего современного в сои 57 лет, но хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании. Очень вежливый персонал. Удачи Вам и процветания! Подключили очень быстро. Брали по тарифу "Комфорт" Все работает, спасибо!
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Алексей:
Заказывал в данной фирме оборудование для автополива огорода. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую. Соотношение цена=качество на уровне.
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Андрей:
Купил родителям на дачу автоматический полив. Персонал проконсультировал, помог в выборе для нашего участка. Работает отлично, самое главное само))
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Александра:
В нашем загородном доме вся старая система для полива, которой мы пользовались несколько лет, вышла из строя. Обратились в компанию «РОСА» за новыми насосами, консультанты помогли в выборе, рассказали о функционале каждой модели. Пользуемся с начала лета, всем довольны, насосы работают как часы. Спасибо за качественную помощь!
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Валентин:
Хорошая компания, перед заказом все обсудили с менеджером, он дал пару советов в выборе товара. Насосы работают отлично, без перебоев. Цена устроила.
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Людмила:
Заказывали в компании все необходимое для автоматического полива - так надоело бегать каждый вечер с лейками и ведрами)) Ребята быстро приехали, все отлично спроектировали и установили. Мы довольны. Никаких нареканий на саму систему и на работу компании нет!
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
Галина:
Мы в этом году приобрели дачный домик,и для садового участка нам нужен был насос и поливная система.Обратились в компанию "Роса",и там предложили все что нужно.Качеством остались довольны,и цена нормальная.
Самара, ул. Олимпийская, 73Б
Подробнее>>
МАРК КАРЛОВ 2012-04-27 08:38:58