Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО`"АСК РОСА"

Отрицательные стороны

Обещают при трудоустройстве "золотые горы" (оклад+%). В итоге, получаешь постоянно оклад, % не считают нужным заплатить. Перспектива - карьерный рост (начальник отдела продаж, начальник отдела закупок и т.д.) За испытательный срок набираешь клиентов, потом от тебя избавляются, придумывая глупые объяснения. При увольнении подсунули несколько "расходников" с разными суммами. На самом деле хотели кинуть на деньги. Директор предложил написать отказную от денежных средств (наплодила страна ...). Подумайте, прежде чем идти туда трудоустраиваться. Постоянная текучка кадров. Просят подписать заявления на увольнение каких-то людей, якобы работавших у них. Каких принимают, но народ их в глаза не видел... Директор - самодур, он не матерится, он матом разговаривает.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

МАРК КАРЛОВ 2012-04-27 08:38:58

В середине 20 века производительность труда в Японии была ниже чем США в 10 раз. Но через консолидацию общества уже через 10 лет ситуация координально изменилась. В России же и в бывшем СССР не смотря на попытки технической модернизации вопрос о производительности труда вязнет как в болоте и не в последнюю очередь из за выжигания инициативы к производительной и интенсивной работе . Не выгодно имет

РООССА-ДЕРЬМО! 2012-04-27 03:03:35

Эту канторку нужно как можно быстрей закрыть в нашем городе! Из людей выжимают все соки по полной! Я видел других работников этой компании и мне их жаль(


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2018
0 0
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Роса - 1 - Примите меры

По объездной дороге вокруг бывшего Химволокно текут стоки, сейчас стоянка Росы которая построена на канализационных линиях РНПК мер уже в течении года администрация Росы непринимает Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Марина:
Благодарю сотрудников компании, лично Вячеслава и отличного водителя Игоря. Заказали две пластиковые ёмкости с доставкой на дачу (далеко, в Сызранский район). Я не приезжала на склад, всё выбрала на сайте - с помощью Вячеслава. Доставили, помогли разгрузить, ёмкости отличного качества. Радуюсь, что есть такая прекрасная компания, которая работает добросовестно, быстро и гарантированно хорошо. Спасибо, успехов!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Ольга Анатольевна:
По рекомендации сделали заказ в компании "Роса". Честно говоря не знала, что можно оставить отзыв в интернете, дело в том, что я я далека от этого всего современного в сои 57 лет, но хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании. Очень вежливый персонал. Удачи Вам и процветания! Подключили очень быстро. Брали по тарифу "Комфорт" Все работает, спасибо!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Алексей:
Заказывал в данной фирме оборудование для автополива огорода. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую. Соотношение цена=качество на уровне.

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Андрей:
Купил родителям на дачу автоматический полив. Персонал проконсультировал, помог в выборе для нашего участка. Работает отлично, самое главное само))

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Александра:
В нашем загородном доме вся старая система для полива, которой мы пользовались несколько лет, вышла из строя. Обратились в компанию «РОСА» за новыми насосами, консультанты помогли в выборе, рассказали о функционале каждой модели. Пользуемся с начала лета, всем довольны, насосы работают как часы. Спасибо за качественную помощь!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Валентин:
Хорошая компания, перед заказом все обсудили с менеджером, он дал пару советов в выборе товара. Насосы работают отлично, без перебоев. Цена устроила.

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Людмила:
Заказывали в компании все необходимое для автоматического полива - так надоело бегать каждый вечер с лейками и ведрами)) Ребята быстро приехали, все отлично спроектировали и установили. Мы довольны. Никаких нареканий на саму систему и на работу компании нет!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Галина:
Мы в этом году приобрели дачный домик,и для садового участка нам нужен был насос и поливная система.Обратились в компанию "Роса",и там предложили все что нужно.Качеством остались довольны,и цена нормальная.

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>