ООО ЗЕРН

Очень долго удивлялась, почему про данную конторку нет вот таких отзывов. И вот прорвало народ))) девиз компании :"кто не работает тот ест!" такое количество прилипал, прожирающих деньги компании, ещё поискать. На какую бы должность вы не собрались, не советую этого делать,так как моразм давно поглотил, в принципе, хорошую идею. Как можно с такой, сравнительно низкой, конкуренцией и хорошим товаром, пользующимся спросом, все про.. ть. Остаётся только удивляться))) никакой ценовой политики не существует, о лояльности к клиентам, вообще, не слышали. Конечно же, если клиент не Леруа. Вот перед ними такой кадриль выплясывают, естественно, потому что из за своей тупости отдали им на полку, практически все ходовые позиции. И теперь данная сеть это половина оборота Зерна. Маркетинга, не смотря на целый отдел, просто нет. Зарплата ваша будет зависеть от того, как часто вы ходите в отдельный кабинет и стучите на коллег, за это вам даже будет позволяться приходить на работу с перегаром, постоянно болеть, да можно и, вообще, не работать. Но менеджеров операционистов и это не касается. За з/п 24 тысячи деревянных, на вас возложат обязанности полноценного помощника менеджера. Кстати, оклады не индексируются уже много много лет. Исходя из последних моих предложений, хотелось бы спросить у Щекина, стал бы он так яростно заступаться за компанию, если бы он получал 20 т.?? А что касается прибыли в период пандемии, если бы таких сотрудников, как Щекин, Полозов и пр. нахлебников, не приносящих эту самую прибыль, было бы поменьше,то и не пришлось бы у людей отбирать премии, что бы вам ими зарплату выплатить.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Веры нету есть Вентс украина и ЗЕРН ВЕНТИЛЯЦИЯ

И так барабанная дробь. Уважаемые дамы и господа, компания ЗЕРН начинает торговать каналами и аксессуарами производства ЭРЫ, то есть продукцией конкурента. Подробнее>>

28.10.2021
Зерн

Поэтому, читая негативные отзывы, принимайте во внимание, что по этой причине они не могут служить источником объективной оценки.Козьма Прутков: "Eсли на клетке слона увидишь надпись "буйвол", не верь глазам своим".О компании, руководстве и сотрудниках сложилось прекрасное впечатление. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Зерн - негативный отзыв

Коллектив супер: змеи, крысы, стукачи. Подробнее>>

22.08.2021
Зерн

Собеседовал какой то чел, изо рта постоянно несло [censored] все время юлил и врал. Думаю, и компания такая же. Не стала даже трубку брать, точно не буду работать в такой компании. посмотрела отзывы вшивая конторка, только трудовую марать старпЁры да охотники за голыми окладами налетай сидят все в унылом офисе с мрачными лицами все так убого ппц Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
зерн

Работаю в компании недавно. Полностью официальное оформление, вся зарплата, включая премии белая. Пока нравится. Все заняты делом. Люди приятные. Есть рост внутри компании, на многие вакансии принимают соискателей с небольшим опытом работы и обучают. Есть возможность получить опыт в тех областях деятельности, с которыми не работал.Четкий график работы, без переработок; От метро Трикотажная мцд 2 10 минут. Собственное здание, уютная Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
ЗЕРН отзыв Виктор

Виктор:
  Опыт обращения в компанию ЗЕРН у меня положительный. Заказывал у них декоративную лепнину вместе с услугами по монтажу. Качественно, недорого, своевременно выполнили. В общем меня все устроило и по материалам, и по качеству/скорости работ.

зерн

Работала в компании в 2015 2016 годах более года на позиции менеджера по продажам. Остались преимущественно положительные впечатления. Самое главное прозрачная система мотивации, оклад плюс процент. Те, кто хотят и умеют зарабатывать, всегда смогут заработать неплохие деньги. Из плюсов еще могу сказать о руководстве, в мою бытность там оно было адекватное, не знаю как сейчас. Ушла, потому что далеко было

зерн

Работаю в этой компании не первый год. Офис удобный, уютный, чистый. Коллеги нормальные люди, вполне приятно сотрудничать, а уж тем более отмечать праздники и дни рождения. Не было ни разу, чтобы обманули с зарплатой и т.д.Конечно же, как и в любой компании, есть свои нюансы. Но ведь их озвучивают на собеседовании. И каждый человек для себя решает сам, принимать их

Россия

зерн

с 2016 года компания «зерн» входит в группу компаний Blauberg group.Мы является прямым поставщиком на рынок бытовой, коммерческой и промышленной вентиляции ,а так же лепного декора. Наши бренды : направление вентиляции :Blauberg,Vents,Domovent,PBC,Calibri, направление декора : Harmony,ART,ARXAT,Leptonika,Fabello Decor.В наших каталогах более 25000 наименований сертифицированной продукции собственного производства.Наши производственные площадки располагаются в Германии,Польше,Венгрии,Украине и России,Представленность нашей продукции практически во всем мире(Россия,Китай,Германия,США). Компания

15.07.2020
Зерн

Что вы все набросились на генерального, человек же не виноват, что он плебей, в силу отсутствия необходимого образования он не умеет “как надо”, и самое “смешное”, что даже этого не понимает, эффект “Даннинга Крюгера” на лицо. Искренне прислуживает своему хозяину, который настолько занят самолюбованием и онанизмом на грядущее, что утратил способность здраво мыслить, и это по всей видимости и является Подробнее>>