,
Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>
Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!
Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1
Подробнее>>
Анна:
  Долго с мужем искали квартиру. То попадались "мутные" продавцы, то район не устраивал, то цена слишком завышенная. Решили обратиться в агентство, так как все равно по деньгам не слишком большая разница была плюс так агент все твои проблемы берет на себя. Работали с Ярославой. Не знаю, чем она тут не угодила многим. Но с ее помощью мы быстро нашли то, что искали. Сейчас живем в своем жилье.
Евпатория
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем желающим получить какие-либо знания по психологии, рекомендую посетить тренинг 'Психосоматика: от болезни к исцелению (возможности арт-терапии)'. Действительно очень увлекательный, качественный и насыщенный. Все было просто супер!:) Преподавателю отдельное спасибо!
Москва
Подробнее>>
Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу Нестерову, массажисту вашей клиники! Это человек высокого профессионализма, с чутким добрым отношением к пациентам. Спасибо ему за восстановление!
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обещала написать отзыв еще летом, но руки дошли только сейчас. Большое спасибо этому центру за то, что действительно лечат, а не "доят клиентов" на деньги. Летом я обращалась с проблемой вросшего ногтя, и лечил меня Михаил Валерьевич. Кстати, очень компетентный специалист! Лечение длилось чуть больше месяца, и результатом я довольна. С оплатой никаких заминок не было, лишнего в чек не дописывали. Тьфу-тьфу, по сей день ноготь не беспокоит. Благодарю еще раз.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читаю отзывы и не могу не похвастаться прекрасным результатом, который получила в Центре красоты и здоровья. За две недели я сбросила 2 кг. Никакой диеты! Только прекрасные руки массажиста, подбор эффективных процедур моим врачом и желание стать стройнее. Как замечательно, что можно так прийти и спустя несколько дней получить желаемый результат.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось в Дельта Клиник! Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники и в первую очередь врачам эндокринологу Щербакову Сергею Анатольевичу и хирургу Хейрбейку Аксам Али, которые оказали и продолжают оказывать мне квалифицированную медицинскую помощь. Они самые лучшие доктора, самые внимательные, чуткие, замечательные врачи и люди. Если бы не их профессионализм, я не знаю как бы протекало мое лечение и выздоровление (состояние было такое, что я могла остаться без ноги). Отдельное спасибо медицинскому персоналу клиники, особенно медсестрам: Ефимовой Галине, Бартеневой Людмиле, Шевченко Юлии, Наседкиной Татьяне, Рудовой Татьяне. Их поддержка и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил
Москва
Подробнее>>