Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новикова Анна

Отрицательные стороны

Начну с того, что обещали.Зарплату с окладом в 28.000 30.000.Должность помощника оптометриста:Консультация при выборе линз, оправ и солнцезащитных очков Соблюдение стандартов обслуживания Сбор и оформление заказов Обслуживание клиентской базы и т.д.Обещали выезды в пределах города с врачом окулистом для оказания ему помощи, соответствующей обязанностям.По факту, после собеседования я пришла в назначенное место, за мной подъехала машина с "сотрудницами" этой шаражкиной конторы, одна из которых (та что должна была показать мне что и как) слилась с работы под предлогом головной боли и вот я осталась один на один с девушкой по имени *не важно*, хотя по поведению казалось что это настоящая баба, которая курит каждые 10 минут в сраной машине, иногда она отвлекалась на звонок и подруливала локтем (Не очень похоже на врача окулиста ага). Но это еще не беда, беда началась тогда, когда я решила узнать про зарплату и про то куда же мы все таки едем. Оказалось что оклада никакого нет, продал заработал, никто никакому окулисту не помогает, надо просто ездить и впаривать очки людям методом продавца кукурузы на Черном море, "да да вот эти ребята что всех бесят это мы, купите очки! ааа у вас зрение в порядке, ну тогда солнцезащитные возьмте". На вопрос куда мы едем я так и не получила адекватного ответа, пока мы не оказались в Веневе... Видимо из города их уже начали гнать саными тряпками и они переключились на область. У меня садился телефон, я была [censored] знает где, [censored] знает с кем, не понимая как меня сюда занесло, не зная когда все это кончится, думала о том что потеряла день и настроение. Отдельное спасибо Свете она купила мне мороженьку.Хочу сказать не ведитесь на эту шелудивую работодательницу, которая не понятно зачем обманывает людей, нет ну реально какой адекватный человек, настроившийся на обязанности из вакансии увидев то, что из себя "это" представляет, останется.ИТОГ:минус день минус настроение обман во всем абсолютно не повторяйте моих ошибок.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анна

Анна:
  Долго с мужем искали квартиру. То попадались "мутные" продавцы, то район не устраивал, то цена слишком завышенная. Решили обратиться в агентство, так как все равно по деньгам не слишком большая разница была плюс так агент все твои проблемы берет на себя. Работали с Ярославой. Не знаю, чем она тут не угодила многим. Но с ее помощью мы быстро нашли то, что искали. Сейчас живем в своем жилье.

Евпатория

Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Новикова Мария о компании ПАРАЦЕЛЬС

Положительные стороны:
Всем желающим получить какие-либо знания по психологии, рекомендую посетить тренинг 'Психосоматика: от болезни к исцелению (возможности арт-терапии)'. Действительно очень увлекательный, качественный и насыщенный. Все было просто супер!:) Преподавателю отдельное спасибо!

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

Москва

Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Новикова Анастасия о компании МЕДИЦИНА

Положительные стороны:
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу Нестерову, массажисту вашей клиники! Это человек высокого профессионализма, с чутким добрым отношением к пациентам. Спасибо ему за восстановление!

Пермь

Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария Новикова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Положительные стороны:
Обещала написать отзыв еще летом, но руки дошли только сейчас. Большое спасибо этому центру за то, что действительно лечат, а не "доят клиентов" на деньги. Летом я обращалась с проблемой вросшего ногтя, и лечил меня Михаил Валерьевич. Кстати, очень компетентный специалист! Лечение длилось чуть больше месяца, и результатом я довольна. С оплатой никаких заминок не было, лишнего в чек не дописывали. Тьфу-тьфу, по сей день ноготь не беспокоит. Благодарю еще раз.

Москва

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Читаю отзывы и не могу не похвастаться прекрасным результатом, который получила в Центре красоты и здоровья. За две недели я сбросила 2 кг. Никакой диеты! Только прекрасные руки массажиста, подбор эффективных процедур моим врачом и желание стать стройнее. Как замечательно, что можно так прийти и спустя несколько дней получить желаемый результат.

Москва

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Новикова Т. И. о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Положительные стороны:
Очень понравилось в Дельта Клиник! Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники и в первую очередь врачам эндокринологу Щербакову Сергею Анатольевичу и хирургу Хейрбейку Аксам Али, которые оказали и продолжают оказывать мне квалифицированную медицинскую помощь. Они самые лучшие доктора, самые внимательные, чуткие, замечательные врачи и люди. Если бы не их профессионализм, я не знаю как бы протекало мое лечение и выздоровление (состояние было такое, что я могла остаться без ноги). Отдельное спасибо медицинскому персоналу клиники, особенно медсестрам: Ефимовой Галине, Бартеневой Людмиле, Шевченко Юлии, Наседкиной Татьяне, Рудовой Татьяне. Их поддержка и

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>