В отделе инженерного обеспечения работает главный специалист по ОВ Танхаева Вера Нимбуевна... Бегите! Бегите как только услышите это имя!!! Женщина в возрасте, но уже не в своем уме! Это КАМЕРА ПЫТОК! А вы станете куклой для бития... Ее поведение ни в какие рамки не лезет! Постоянные перепады настроения. Сначала вы будете хорошим, вас будут превозносить, а потом указывать на дверь, оскарблять всякими словами! Она боится, что кто-то рядом окажется умнее нее, поэтому не пускает в смежные отделы, решается все только через нее, слова не дает сказать при ком-то, затыкает так, типа а ты кто такой заткнись твое место у плинтуса. Не позволяет даже по мелочам общаться внутри отдела между собой. Берет в отдел только "руки", лучше после института, которые еще мало знают, которых можно унижать, которым обещает научить, но не учит, наоборот дает информации по минимуму, чтобы без нее не смогли обойтись. Ей часто не нравятся твой цвет лица, голос, интонация - она любит гнобить за это целыми днями, вплоть до увольнения! После года работы оттуда можно уйти с болезнью Паркинсона))В такой обстановки работать просто невозможно! Самооценка падает ниже некуда, перестаешь быть проектировщиком, потому что у тебя нет возможности принимать решение самому. Начинаешь ненавидить свою любимую специальность, потому что ходить на работу как на каторгу - невыносимо! И это не только со мной - через это прошли все работающие там! Сама организация стабильная, раньше были задержки заработной платы- сейчас платят исправно.
нет
Илья 2015-10-28 20:07:01
гость 2015-10-29 10:16:45
Илья 2015-10-28 20:05:44
Жанна 2015-06-23 20:17:13
Ваня 2015-05-20 06:45:42
Aivengo 2014-04-10 16:20:12
Марк 2015-05-20 06:50:31
Aiivengo 2014-04-10 13:50:49
Ваня 2015-05-20 06:47:39
Валентина 2014-02-21 16:42:26
Женя 2012-05-17 03:50:55
СильвестрСергеев 2012-04-02 14:18:21
XXX 2012-03-23 00:00:26
Ваня 2015-05-20 06:49:12
Катарина 2012-03-22 20:56:41
Марк 2015-05-20 06:51:57
Наталья 2012-03-22 19:31:15
13 воин 2011-12-21 00:48:17
Положительные стороны:
Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в компании ИП Каргаполов А.В., и никогда не думал, что придётся доводить дело до апелляции ради честно выполненной работы. В феврале—апреле 2024 г. мы по договору капитально отремонтировали внутридомовые электросистемы в трёх домах Маймы на сумму 1 863 133 63 руб., хотя авансом от ООО «ПИК» (уст. кап. 10 000 руб.) поступило лишь 632 494 64 руб. ООО «ПИК» не подписало ни одного акта приёмки и отказалось оплатить остаток retwork.comretwork.com. ООО «ПИК» — рубцовская стройфирма, зарегистрированная 29 мая 2007 г. с уставным капиталом 10 000 руб., основная деятельность ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла работать в ук после декрета, в сфере жкх никогда не работала, но спасибо девочкам-коллегам все показали, активно помогали, поэтому в работу включилась быстро. Самое удобное для меня, это график, который совместим с садом, и то, что работа, дом и сад, все близко находится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Андрей, разработчик:
Работа в дочернем предприятии крупной группы компании, как по мне это отличные перспективы, плюс работа полностью удаленная. Многие функции подключают и дают возможности для роста. Я работаю в компании разработки ПО с июня месяца, время как раз было не стабильно и с прошлого места работы меня уволили. В Пик Брокер взяли быстро, проходил собеседования по скайпу, сразу выполнил тестовое задание. Главный разработчик видел все мои действия, сказал, что подхожу. Как я понял, компании важно чтобы опыт был и умения, трудовой стаж у меня не такой и большой. Просто я понимаю и интересуюсь Java, C++ и т.д. почти всю жизнь) Зарплату хорошую платят, больше 100 тысяч выходит, с графиком особо нет проблем, главное выполнять все поставленные задачи. Работа нравится, рад что сюда попал.
Волгоград.
Подробнее>>
Сева, системный администратор:
Вакансию увидел на hh.ru, позвонил и пригласили на собеседование. Лишних вопросов не задавали, все четко и по существу. Взяли с испытательным сроком. Теперь работаю системным администратором. Платят четко. Испытательный срок - 3 мес. На испытательном сроке ЗП меньше, но это прописывается в документах, как везде. Коллектив нормальный, но общаться особо не успеваю-работы много)
Волгоград.
Подробнее>>
Михаил, инженер ПТО:
Работаю инженером ПТО, до этого работал в другом месте, где и намека не было на карьерный рост, здесь в этом плане, как потопаешь, так и полопаешь, как говорится. Официально трудоустроили сразу, хоть и был испытательный срок три месяца. Работаю по стандартному графику с 9 до 6 5/2, стараюсь все успевать в сроки, чтобы особо не задерживаться. Зарплата полностью белая, выплаты 2 раза в месяц.
Волгоград.
Подробнее>>
Анастасия, менеджер:
Отработав 6 месяцев работником домашнего колл центра, скажу точно, что, если бы место в саду ребенку не дали я бы не решилась. Работа занимает много времени, местами бывает нервная и не стабильная. Хорошо, что график 2/2 я хоть отдыха, но платят хорошо и она удаленная. поэтому держусь. Хотя уже множество раз говорила себе, что мое восприятие людей — это моя проблема. Поэтому советую тем, кто идет в колл центр быть готовыми к тому, что нужно уметь и понимать людей и их нужны.Ну а к компании претензий 0. Платят вовремя, дают бонусы. Болела недавно неделю оплатили больничный
Волгоград.
Подробнее>>
Максим, менеджер:
Обещанные деньги платили. Работал полгода. Потом брат позвал в свой бизнес, ушёл; в Пик-брокер работал менеджером, в отделе недвижимости, проводил консультации клиентов по общим юридическим вопросам.Обсуждал условия сделки, руководство адекватное, условия работы тоже ничего. Стрессоустойчивость и внимательность обязательны только в этой работе)
Волгоград.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом впечатление от работы неплохое. Только от ночных смен устаю, но на собеседовании о них сразу предупредили.
Отрицательные стороны:
Инвентаризация всегда проходит тяжело, но может это лично для меня
Подробнее>>
Юрий:
  В Пик про много чего зависит от объекта. В основном лифты везде работают, но бывает что и нет. Таскать инструмент по этожам тяжело. Мусор иногда тоже приходится разгребать который до тебя оставили. У меня руки из нужного места растут так я зарабатываю. Расценки скачут и на объектах могут различаться. Я щас на Молодогвардейской штукатурю мопы, трешку в день зарабатываю. Сделал задание, беру следующее, ждать не надо пока высохнет.
Москва
Подробнее>>
Натана 2015-11-05 03:14:29