Скайлайн

Скайлайн, она же АпексЭир. Находятся в маленьком кабинетике в котором еще один маленький кабинетик руководителя, который частенько ездит сам на обслуживание кондиционеров).Маленькая зп, 40 тыс. Ниже чем предложения по рынку. Хотя в описании вакансии выставляют больше чем предлагают в итоге платить(50 55 тыс руб.). Не смотря на то, что компания типа 10 лет работает, у них всего 4 сотрудника. Руководитель Вячеслав, Менеджер Даниль и бухгалтер Ирина. Есть еще один монтажник. Остальные исполнители ,я так понимаю, у них на аутсорсинге. Иначе не представляю как они обслуживают своих клиентов.Слушал грубое, громкое и не корректное общение Даниля по телефону с их монтажником. Типа мне пох.. что ты там говоришь...и т.д. открытым текстом.Так же про клиентов они между собой говорят плохо.Вячеслав за всё время общался нормально, кроме того, что не рассчитали за потраченное время и работу претензий нет.Работал у них один день. Должен был ехать с их монтажником на задачи, но почему, его в офисе не оказалось к началу раб дня, как было договорено ранее. В итоге попросили почистить их кондиционер и еще два в соседних организациях, что в этом офисном центре находились. После чего отпустили домой. Позже вечером позвонил их менеджер и сказал, что больше выходить не нужно. Соответственно и расчет предложен не был.Считаю организацией не серьезной, не порядочной и не перспективной для соискателей и клиентов. Рекомендую не верить словам Даниля и обходить стороной.Забавно было видеть положительный отзыв об их компании оставленный самим сотрудником Данилем Максутовым))