Отзыв клиента Рита Рита о компании АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Рита Рита

не найдены

Прекрасные помещения, доброжелательный персонал, особая благодарность неврологу Бабкиной А. А. и физиотерапевту Турановой Т. А. за доброжелательность, компетентность и внимательное отношение.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи

Я уже молчу про воровство премиальных денег из карманов простых работяг в карманы главного вора этой организации гендиректора. Старый гендир тоже воровал миллиарды рублей, возможно ему помогли быстрее отправиться на тот свет, чтобы не выдал своих подельников. Новый гендир ворует не слабее умершего. Ворует такими темпами и объёмами, что текучесть кадров из за этого бесконечная. Нормальные зарплаты получают только кум, брат и сват. Люди же с улицы получают гроши, так как часть их зарплат разворовывается гендиректором через своих людей во всех подразделениях. Схема удивительно простая и используется на всех судостроительных ...
Нет.

20.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр

Говорят - после 40 жизнь только начинается. Не знаю, как жизнь, но общение с врачами точно переходит в следующую, более близкую фазу. Оценила на себе - как исполнилось 45, подумала, ну все, \"отговорила роща золотая...\" но нет, то одна женская...
не сталкивалась

09.02.2022
Адмиралтейские верфи

ребята прошу вас читайте полностью!!!! если вы себя хотите почувствовать ГОВНОМ ВАМ СЮДА!!!! Ездить на ВЕДРАХ ВАМ СЮДА!!!! Газели с пробегом 350т км Зилы 2006 года Хамство и внезапное выгон с работы ВАМ СЮДА ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА САН САНЫЧ ПОЛНОЕ ГОВНО ОТ НЕГО ВЫ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ.Получка 35 ВАМ СЮДА. Начальник цеха полностью поддерживает ГОВНЮКА ЗАМА

27.10.2021
Адмиралтейские верфи

не устраивайтесь на это гиблое предприятия устроился в транспортный цех на собеседовании зам начальника цеха говорил об одной сумме зарплаты а когда устроился ещё раз спросил сколько я буду получать на руки внятного ответа я не получил и работать там надо на всей техники подряд будут пенать то на трактор то на погрузчик и так далее при увольнении зам начальника вообще записал меня в разнорабочии таскать тяжести и заниматься грязной работай так что не советую туда идти
их нет ...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи - Гастроэнтеролог невнимателен

Гастроэнтеролог Середкин Валерий Владимирович невнимателен, не стал смотреть принесенные обследования, карточку заполнил с потолка, выписал серьезные дорогие препараты, после курса стало только хуже. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи - Грубость и полное отсутствие сервиса

Отвратительно! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса. 20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24. 08 (19. 20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили! Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Слышал что людей не хватает на заказах! А вы сначала СЛОМАЙТЕ РАЗРЯДНУЮ СИСТЕМУ НА ЗАВОДЕ! И они прийдут!Он будет по5,6 разряду пыль пинать и получать по 60 тыс, а я буду в..ебывать за 30 тыс и гавном этим дышать! Пока вы это не сделаете Х..Й кто К ВАМ ТУДА ПРИЙДЕТ РАБОТАТЬ!! Ищите ДУРАКОВ! Пришел человек год испытательный потом экзамен и зарплата как у всех ....и будут работать!А так ДУРАКОВ ищите
Очень много висит вакансий с хорошими зарплатами и и ....все! ...

10.11.2020
...

проявляются человечьей души качества,,,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТЕ- КТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, МОГУТ ДЕЛАТЬ ПОДТАСОВКУ АНАЛИЗОВ В ВНУТРЕННЕЙ КЛИНИКЕ ЗАВОДА., да там по состоянию здоровья больше половины не пригодно для работы, такова правда. Имеется ввиду руководящие работники. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Пытался устроится три раза. Пеовы раз заварил швы, и получились они отлично но меня не взяли не объяснив причину, второи раз проидя на территорию сообщил секретарю мне сказали ждать прождав час времени за мнои никто не пришол. Наплевательское отношение к соискателя просто жуть.
Нет ...

02.09.2020
Адмиралтейские верфи

По телефону в отделе кадров мне сказали, что нужно следить за чистотой в раздевалках и душевых; в результате объём работ оказался втрое больше - очень много туалетов и кабинетов в двух цехах, и всё это за 13000 в месяц. В течении трёх дней менеджер отмечала только мой пропуск, не предложив сразу составить трудовой договор. За эти дни мне ничего не заплатили
Вежливый коллектив ...

20.08.2020 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Предприятие создаёт возможность для половых сношений сотрудников в рабочее время. Что, в свою очередь, приводит к краху семьи. Я, не постесьняюсь и к президенту с этим обратиться. 28 лет семейной жизни разрушены, благодаря попустительству вашего предприятия. Кто нибудь задумывался, чем занимаются сотрудники компрессорной станции вечером и ночью? Я вас уверяю - не работой.
нет ...

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ

Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв о мед. центре "Адмиралтейские верфи", а в частности о лучших его врачах - Ломоносовой О. Г. и Чшиевой М. Р. У первой наблюдалась постоянно, ко второй попала с халязуимуом. Очень боялась удалять, так как последние два раза не очень удачно выходило. А тут врач молодая, очень сомневалась. Но произошло чудо! После операции я даже поехала домой за рулем! Большое спасибо моим замечательным врачам и мед центру! С Праздником вас, дорогие и долгих лет жизни.

06.06.2020 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Выдали билеты в профсоюза на два разных места совсем без башки ,как я должна сидеть с 1.5 годовалым ребёнком на разных рядах и местах!думайте иногда своей головой курицы

04.04.2020 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Пришли на собеседование, в отделе кадров изначально была договоренность о встрече, в итоге был звонок начальнику который сказал что даже смотреть на нас не будет и вообще мы там со своими 4 разрядами не нужны, даже с учетом опыта работы.

19.10.2019
Адмиралтейские верфи

Пришел на собеседование на должность водителя. Мне сказали 3 дня стажировки. Я отработал, в последний день мне сказали, что завтра перезвонят. Не позвонили. Звоню сам через день. Они мне отказали, объяснив это тем, что у меня по трудовой книжке нет опыта работы водителем. Вопрос: КАКОГО ХРЕНА ТОГДА Я 3 ДНЯ СТАЖИРОВАЛСЯ, ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ПОДХОЖУ!! Я потратил время и деньги на проезд на них, а ни даже не удосужились позвонить! Просто хамство! к людям, как к говну!
нет! ...

18.05.2019 | положительный отзыв

13.02.2019
Адмиралтейские верфи

Отрицательная организация по сути вся,нет дисциплины,нет порядка,Начиная от медицинского центра оск.Потраченное время и деньги с нервами да здоровье. Работа не слаженная,людей жалко из других концов страны едут и попадают в просак.Куча посредников,которые бросаются людьми. Условий нет никаких,техники безопасности тоже нет.Хорошо при строиться можно,если родственники на верху и всё подмазано,короче контора мутная. Из плюсов можно отработать около годика,немного скопить -,потом начнётся просто травля.наёбка в зарплате.или просто могут подставить ну как-бы не взначай,хотя человек как будто вроде был и не при чём. Была бы воля и возможности,снёс бы эту сраную богодельню,и высадил бы парк хороший,толка было бы больше,и не отмывали бы бабло чиновники заебли уже ушлёпки!
Название ...

24.01.2019
Отзыв о работодателе «Адмиралтейские верфи»

Цех 12. Начальник корпусного участка Усанов В.В действительно бездарь, хам и неадекватный человек. Все кто на корпусном участке работают страдают от него. Просьба к администрации обратить внимание на соответствие занимаемой им должности. Весь коллектив корпусного участка считают что есть достойные люди на эту должность
Нет ... Подробнее>>

12.09.2018
Адмиралтейские верфи

Я работала в отделе 91 ЦИТ начальник Михайлов Сергей Петрович редкостный мудак орет, унижает и оскоробляет сотрудников, постоянно шутки ниже пояса. Не знаю как такой человек может работать на таком заводе. Я ушла именно из-за него он открытым текстом послал меня в ж...пу. Я сказала,что наш разговор записан, он испугался обещал заплатить только чтобы я никому ничего не рассказывала. Я написала заявление об увольнении жалко,что из-за таких козлов уходят молодые кадры.

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Адмиралтейские верфи»

В цехе 12 работать не возможно. постоянно холодно и сквозняки. когда идет дождь то весь цех заливает так как вся крыша дырявая. Начальник корпусного участка еще та сволочь. Людей не во что не ставит. На тех кто ему не удобен постоянно жалуется и делает все так чтоб этих людей либо уволили либо перевели в другое место. А сам еще тот бездарь. Не имеет высшего образования и к тому же уже один раз был убран с данной должности. Зарплаты низкие и со своих честно заработанных денег еще приходится отдавать начальству.
нет ... Подробнее>>

04.05.2018
Адмиралтейские верфи

Уважаемые корпусники, заходя на данный сайт и читая жалобы про Усанова В.В. не будьте равнодушны и оставляйте свое мнение о нем. Ведь чем больше жалоб, тем больше вероятность того, что администрация цеха 12 все таки, наконец то, обратит свое внимание на Усанова В.В. и снимет его с должности начальника участка. Даже не смотря на то, что жалобы анонимные они все равно имеют вес. Кроме того, ваши отзывы помогут уберечь многих грамотных и толковых ребят от работы на корпусном участке цеха 12. Хватит молчать и терпеть его скотское отношение к рабочим ведь ваша зарплата и спокойная работа напрямую зависит от того, кто у вас начальник. В свою очередь обращаемся к администрации цеха 12, если в ближайшее время Усанова В.В. не будет снят с должности, мы вынуждены будем написать коллективную жалобу в инспекцию по труду, в ОСК, в администрацию завода, ...

16.04.2018

Нет. ... Подробнее>>

02.12.2017
Адмиралтейские верфи

На Адмиралтейских верфях в 12 цеху, адекватных людей вообще нет. - Что, по поводу господина Усанова, простите за выражение полное говно, ему напевать на всех людей, так как люди для него орудия труда, у него нет не уважения не субординации, и мозги как у ракушки, мне не понятен порядок назначения на должность таких людей! Кругом коррупция и воровство.Очень было бы хорошо подключить туда прокуратуру, навести порядок. Также есть такой: Калитин Александр, на должности старшего мастера, этот человек, вообще не понимает где он работает, что он производит и что он вообще там делает. Печально во всем этом что на производстве, в цеху 12 люди занимают не свои места и должности! А это огромный минус всего производства! Более того, натуральная дедовщина, да-да я сам был в шоке как там работают люди! Нормальных людей не держат, держат: алкоголиков, тунеядцев, и тех, ...

16.11.2016
Адмиралтейские верфи

В отделе кадров сидят одни лентяи. Работать не хотят. Перекладывают работу друг на друга. В итоге её никто не хочет делать. Спрашивается за что деньги получают? Даже по телефону им лень позвонить. Сами небось техникумы закончили а требуют красный диплом. Говорят одно, а выясняется от работников другое. Обманывают. Начальники цехов не лучше. Тянут резину. В итоге выясняется что ты им не подходишь. Сначала говорят всё хорошо. Вы нам вроде бы подходите, но мы ещё недельку подумаем. Ужаснейшая контора. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмиралтейские верфи»

Основное название: Адмиралтейские верфи Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, 190121, Россия, г. Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 203 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: фрезеровщик Дата начала работы: Январь 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>