Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Людмила Николаевна

Людмила Николаевна, 59 лет. Год назад мне помогли бросить курить Я бросила. Но — хочется. И одновременно начала поправляться. За этот год набрала лишние 10 кг. Такое впечатление, что они остановили тягу к курению и одновременно запустили программу набора веса. Я в шоке.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Академический Центр

Срочно был нужен готовый диплом. Нашла подходящий на сайте a-center.ru (Академичиский центр). Оплатила. Работу НЕ МОГУ скачать уже больше суток!!! Деньги с карты сняли. Что за организованность?! Если оплата произведена, почему я автоматически не могу скачать готовую работу из архива??? Работу купила в выходной день. Но никаких предупреждений о том, что нельзя покупать в выходной день нет!!! Теряю из за этого вторые сутки!!!
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

22.01.2016

не найдены
Заказывал дипломную работу по инженерной экологии. Работа специфическая, в качестве примера был выбран завод Элекон. Материалов по нему не было, поэтому во многих местах выполнять отказались, в Академическом центре взялись за эту работу, правда цена в 36тр ни разу не порадовала. В итоге задержали выполнение на полторы недели, ссылаясь на загруженность исполнителя. Думал что протянут до последнего и не сделаюют, ... Подробнее>>

09.01.2017

не найдены
обратившись в данную компанию была приятно удивлена лояльностью и услужливостью менеджров. Мне все подробно расписали, пояснили, предупредили о возможных "подводных камнях" при заказе и сдаче работы. Порекомендовали предварительно согласовать план, что я и сделала. Когда показывала план преподаватель внес свои пометки, однако это никак не сказалось на дальнейшем написании работы, ее выполнили по утверженному мной плану. Самой работой довольна, мне ... Подробнее>>

30.10.2020
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Я всегда стараюсь сам писать различные работы, но магистерскую диссертацию в связи с плотной загрузкой пришлось заказать на данном сайте. Перед этим я много расспрашивал своих старших знакомых и одногруппников и большинство порекомендовали мне заказать работу именно в Академическом центре. Не пожалел об этом, хотя и пришлось заплатить на 5000 больше чем я рассчитывал. Мне сначала подготовили план и введение для согласования с преподавателем. Потом за 16 дней написали работу полностью и ещё примерно неделя ушла на доработку нескольких замечаний по результатам проверки и подготовку презентации. Итоговый антиплагиат 76%. Видел с какими проблемами сталкивались одногруппники те, кто заказавшил за

Россия, Казань, Фатыха Амирхана, 1в

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский национальный академический театр опереты»

Основное название: Киевский национальный академический театр опереты Другие названия: КНАТО Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.kiev-operetta.kiev.ua Телефоны: (044) 287 14 80 приемная Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Театр вот и все описание Автор: Валентин Боцеля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальник худ.декорационного цеха Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Глупая директор и гл. бухгалтер - безграмотная интригантка. Подставляют, наговаривают. Обещают одно на самом деле другое. У ДИРЕКТОРА СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ С АРТИСТАМИ. Постоянно нарушается Трудовой кодекс.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательсто Академический проект

Начальник психически неадекватен. Главный редактор его мадам. Драки и скандалы с матом их конек. Особенно они любят это устраивать перед новыми сотрудниками. К людям относятся плохо. Обманывают авторов. Гл редактор Аншукова А.А. безответственная. На переговоры опаздывает. з/п очень маленькая.ВНИМАНИЕ!!!! Без договора не имейте с ними дела! кинут процентов нет, премий не дождетесь. На 50 лет сотруднику подарили философский камень(т.е НИЧЕГО) но сами поели и попили за его счет. Аншукова любит лазить по чужим столам и красть еду чай кофе. Много судебных разбирательств. Кто хочет потрепать себе неры, добро пожаловать
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО КБ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК" отзыв сотрудника Алексей

Ужасный банк!!! Руководство не считает сотрудников банка, за людей!!!! В отпуск не отпускают! З/п при увольнении платят только белую, а она более чем в 2 раза ниже чем в конверте! Могут и трудовую не отдать, со словами, нам все равно, а ты помучаешься!!!! Могут уволить, так что вы на работу приходите, а вас охрана не пускает со словами - «вы уволены»!!!!! Когда увольняешься, выводят под охраной, как на зоне!!!! Проработал там 8 месяцев и еле выдержал, кризис на дворе был. Столовая своя есть, полный обед стоит где то 130-140 р., но и это смогли опустить, повесив объявление Подробнее>>