Диагностический центр - Нельзя обращаться так с теми кто пришел к вам за помощью!

Живу я в селе Корткерос. Моего ребенка направили в Диагностический центр к нефрологу и урологу. Записалась я 13 февраля. На 27 февраля был назначен прием к нефрологу на 10.20, к урологу на 16.20. Приехали мы в Диагностический центр пол десятого утра, целый час нам было деваться не куда и, мы просто сели у кабинета нефролога, дожидаться приема. Нас принял нефролог в 9.45, хотя мы никуда не торопились! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! До приема к урологу нам оставалось дождаться всего ничего (5 часов). Мы с сыном пошли гулять по городу, в 15 часа дня мы уже уставшие брели в Диагностический центр, до приема еще оставалось 1.20. Ничего не подозревая мы присели у кабинета (у которого уже сидело человек 10), периодически подходили еще люди и очередь постепенно увеличивалась! Я начала беспокоиться, спросив у рядом сидящей женщины, узнала: не беспокойтесь по номеркам принимают, в очередь для тех, кто приходит повторно! На двери кабинета было написано: "Прием уролога с 15.44 до 17.24, хозрасчетные (платные) с 17.25". Время 15.50, не торопясь приходит мед.сестра, через 5 минут вышла и стала собирать карточки. Я спросила: "Девушка, вы будете приглашать по времени?" на что услышала: "НЕТ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ!" я говорю: "Я не занимала очередь, так как у меня номерок!" На что мне было отвечено: "Это Ваши проблемы, занимайте!!!" В очереди уже около 30 человек, в 16.05, наконец приходит доктор и начинается прием!!! Я стала возмущаться как так, у меня номерок. На что я услышала: женщина: у меня номерок на 15.00, мужчина: у меня на 15.30 и т.д. Я была в шоке от того, что пожилой мужчина (БЕЗ НОГИ), сидящий в углу сказал, что приехал в ШЕСТЬ УТРА из Ухты и с тех пор сидит ждет прием! С каждой минутой я все больше не понимала что происходит. Когда начался прием вышла мед.сестра и пригласила по имени отчеству женщину, которая только подошла к приему (как потом объяснили в очереди, она мед.работник и ей можно). Вся очередь все таки впихнула мужчину (без ноги) и когда он стал выходит, опять звучит фамилия, оказывается позвали того, кто заплатил. Хотя замечу, что прием платных с 17.25!!! Такое продолжалось около часа. Не выдержав я зашла в кабинет и попросила карточку, талон на прием мне не отдали (надо же отметь всех, чтоб зарплату не потерять). К чему я это все: обратившись в регистратуру с жалобой, мне пояснили, что врач работает в Диагностическом центре по совместительству и ни чего они сделать с этим не могут! Обращаюсь к ВАМ АНОХИНА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА и Вашей мед.сестре! Вы же врачи, в конце концов люди, нельзя обращаться так с теми кто пришел к вам за помощью!

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Диагностический центр (Клиника женского здоровья)

Ольга:

Я поставлю 5ку только врачам этого заведения, с огромным опытом. Самой нашей стстеме здравоохранения и организации кол!!! Я обратилась туда по направлению из п-ки, с результатами узи и предварительным диагнозом фиброаденома груди. Сказали надо срочно оперировать, опухоль успела дорасти до 2х см.В регистратуре женщина отнеслась с пониманием к моей проблеме, посмотрев диагноз по направлению, сходила лично к врачу в кабинет и мне разрешили в порядке живой очереди попасть к врачу день-в-день. Отсидела 2 часа. Врач была явно не довольна тем, что ей пришлось принимать человека без записи, но как только меня осмотрела, сразу перестала злиться, действительно 2 см. опухоль не маленькая и дала мне срочное направление на узи(тоже без записи!!!).Знайте, узи из п-ки у них никогда не смотриться, они всегда делают свое. Видимо не доверяют сторонним организациям. Посидела в очередь на узи недолго. Сделали все быстро, отправили обратно к врачу, ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диагностический центр

Работают в этом "диагностическом центре" основываясь на запугивание клиентов. Звонят на сотовый телефон, приглашают на бесплатную процедуру, когда человек приходи, то они пытаются сначала расположить к себе клиента, но потом при диагностике кожи или волос вдруг обнаруживают какое-нибудь заболеванием, в подробностях рассказывают к чему это приводит и если прямо сейчас не начать лечиться, то последствия будут плачевные. Пока человек сидит напуганный и растерянный, они сразу же сообщают, что в их "чудо-центре" справляются с такой проблемой за чисто символическую сумму тысяч 150 рублей)) Далее "жертву" отводят к якобы руководителю этого заведения, там то и начинается основная постановка спектакля, там же Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Диагностический центр (Клиника женского здоровья)

Алла:

Спасибо за предыдущий отзыв, может и мой комментарий кому-нибудь пригодится. В моем случае было так. Узнав, что дозвониться невозможно, решила сразу поехать в Центр (на руках направление из районной поликлинике), чтобы записаться на консультацию к маммологу. В регистратуре работает 3 окна, очередь не очень большая. Обращаюсь в 1окно и оттуда направляют в каб.15 к Главной мед.сестре, чтобы она расписала направление.Затем снова в регистратуру в окно либо 2, либо 3. Там уже заводят карту, для это нужен паспорт, направление, полис (копии документов не требуют) и отправляют сразу же к врачу, который ведет прием в данный момент. Очередь живая,т.е. как таковой записи не было. В моем случае очередь была на 2 часа. Прием был в каб.1, где одновременно принимают два врача,поэтому, занимая очередь, озвучивайте фамилию вашего доктора. Прием у врача занял немного времени,поскольку дальнейшей необходимости в обследовании не было .Желаю всем крепкого ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Диагностический центр - Бардак

По направлению из Печоры более 2 нед. бегаю по центру в основном платно это БАРДАК СКОРО КАРМАН ОПУСТОШИТСЯ И Я УЕДУ НИ С ЧЕМ. К гл. врачу не попасть, он все планируется, отвлекая врачей и замов не видно . Запишусь К министру или к Главе. Это бардак. БАРДАК. Ортопеда нет. То одного врача нет, то другого не лечебное учреждение, а Подробнее>>