100 срубов - Спасибо за шикарную баню!

Автор:Роман Кузнецов

Случайно нашел эту компанию в интернете, искал проект бани с мансардой, по имеющимся отзывам все понравилось, решил у них же и заказывать. Все утвердили очень быстро, ребята строители тоже нормальные, работали чисто и аккуратно. Сделали все как я хотел. Отличная работа и вменяемая цена.

Пока не нашел.

27.07.2020 | положительный отзыв

Компания 100Срубов:
Цитата: ЮлияЗаказывали здесь беседку из брёвен в стиле шале. С фундаментом из винтовых свай и крышей из металлочерепицы. Сначала к нам на участок приезжал Андрей Иванович, сделали замеры, все обсудили.После согласования проекта, мы заключили договор и произвели оплату. Саму беседку отстроили быстро, по срокам уложились. А вот усадку мы не ждали. Беседка вышла как небольшой домик, где можно посидеть с друзьями. Внутри красиво, тепло и уютно. Работой компании более чем довольны.Цитата: ЮлияБлагодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!

27.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:

06.07.2020 | положительный отзыв

Компания 100Срубов:
Цитата: МирославЕсли я что-то строю на своем участке, меняю, то только с помощью 100Срубов. Зарекомендовала себя как ответственная компания, оказывающая качественные услуги по строительству. Грамотные проекты, собственный материал. Всегда можем найти общий язык и внести правки. Стройку дома еще контролировал, бани и беседки уже нет. Очень горжусь своим загородным домом, участком, возведенным с нуля. Выражаю благодарность директору компании, бригаде, что внесли свой вклад в это. Мирослав, благодарим за отзыв) Ваши слова мотивируют рабочих нашей компании, они стараются. Спасибо, что нашли время написать о нашей работе.

05.07.2020 | положительный отзыв

Мирослав:

17.08.2020 | положительный отзыв
От сибирячки респект!

Спасибо, 100срубов! Было очень приятно иметь с вами дело! Андрей Иванович и Александр учли все пожелания! Отличная получилась добротная деревянная баня, ровно такая, какая она и должна быть, поверьте сибирячке!... Подробнее>>

21.11.2015
Компания 100 срубов

Иван Беспалых:
Фирма "Сто срубов" построила нам дом под ключ еще три года назад, но я только сейчас до конца смог оценить их работу. Поначалу меня немного напрягало, что они резину тянут - сначала надо было дождаться декабря, чтоб дом начали строить, потом, когда дом готов был, еще полтора года ждали, когда нам крышу поставят и сделают отделку. Но оказалось, что это действительно было необходимое соблюдение техпроцесса, которое в итоге сказалось на качестве дома. Просто соседу год назад поставили дом очень быстро, и сразу с крышей, с отделкой. Я сначала завидовал, но вот сейчас у него уже вздулся пол и вагонка, такие дела. А у меня все стоит, как новенькое. Так что прошу прощения за то что сразу не оценил ваших стараний, и большущее вам СПАСИБО!

Московская область, Пятницкое шоссе, 24 км от МКАД, деревня Жилино, дом 8

10.12.2015 | положительный отзыв
Компания 100 срубов

Яна:
Решили с мужем облагородить участок, а то дом новый, но красоты никакой нет. В фирму "Сто срубов" обратились прежде всего за ландшафтным дизайном, но потом я еще увидела их беседки и поняла, что нам бы не помешала такая на участке, можно стол туда поставить - и будет симпатичная летняя кухня. Так что заказали тут и беседку, и дизайн сразу. Теперь совсем другой вид - аккуратные дорожки, дренажные канавки, альпийская горка и резная беседка. Кстати, стол и табуреты для летней кухни нам тоже "Сто срубов" изготовили, мастера на все руки. Очень вам благодарна за такую творческую работу!

Московская область, Пятницкое шоссе, 24 км от МКАД, деревня Жилино, дом 8