Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа"> Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа">

Воронова Дана о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Автор:Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мне понравился энтузиазм и профессионализм, с которым работает юрист. Я пришла в эту юридическую компанию по совету своей приятельницы и не пожалела. Поэтому, и решила написать этот отзыв, в надежде кому-то помочь принять решение в выборе юридической фирмы. Мне здесь помогли разобраться в процессе наследования имущества. Я осталась довольна качеством услуг.

E-mail:[email protected]

Телефон:+8 (861)255-36-36

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

29.10.2020 | отрицательный отзыв
liliya.liliya.ivanova80 из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

liliya.liliya.ivanova80:
Добрый день, обратилась в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощью, со мной работал Дмитриев Олег Петрович и его помощник Дорофеев Виталий Александрович, которые обещали что все будет хорошо что дело будет выиграно, только заплатите всю сумму. ЗАПЛАТИЛИ, ПОВЕРИЛИ, но в итоге дело было проиграно. Так как его помощник не смог правильно подготовить документы и не смог защитить своего клиента. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОМ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ РЕБЁНОК, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА. БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ. ---МОШЕННИКИ--- Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Намик из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Намик:
Всегда думал что с хорошими юристами не расплатишься сколько стоят их работа. Я ошибся. Случилось неприятность работал сезон на стройки. а денег мне отказались платить сказали жди. а я ждать не могу. обратился сюда. тут помогли. выручили. большое спасибо. И денег взяли не много. быстро работают Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Гость из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Обращались сюда с мужем за помощью. Мы судились с застройщиком. Нам сдали жилье с опозданием почти на пол года. Обратились сюда, нам сказали что дело выигрышное и что все быстро решится. В итоге мы судились пол года и еше несколько мес выбивали деньги по исполнительному листу. Настроились на быстрое завершение дела, а в итоге все затянулось чуть ли не на год Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Константин Сергеевич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Константин Сергеевич:
Помогли с переоформление земельного участка. Рассказали про подводные камни при подобных случаях. Полностью сопроводили сделку. В общем отработали на 5+. Спасибо ребятам. Всем советую! С первого раза не могли дозвониться Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Мария Иванова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Иванова:
у меня был долгий и продолжительный развод с уже бывшим мужем . имущество делили вдоль и поперек . как только я вздохнула спокойно этот человек принялся делить наших сыновей. просто треш какой то. обратилась в эту компанию, понаслышке знаю что хорошая юридическая организация. и действительно юристы помогли мне подготовить все документы в суд, и знаете мы все решили в мою пользу, суд лишь только установил график когда горе папа может видеть своих детей, а жить они будут со мной! надеюсь я хоть сейчас вздохну спокойно ---- Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Евгения Алифанова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Евгения Алифанова :
несколько недель назад меня покусала соседская собака, мало того что она бегала без намордника, так еще и кидалась на всех, и я стал не исключением. естественно ходила на уколы от бешенства, пыталась поговорить с соседями,но все без толку, поэтому сгребла все свои документы и поехала к своим проверенным юристам в Межрегиональный центр! Ребята все выслушали и мы с ними принялись за работу! так что уважаемый соссед, если ты это читаешь то скоро встретимся в суде! не искала Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лера:
Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Львовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Маргарита Львовна:
Долго не могла найти хорошего юриста, посоветовали эту организацию. По телефону помочь мне не смогли, а вот когда приехала в офис со всеми документами, быстро объяснили мне как действовать дальше. Хочу отметить что за свои деньги я получила гораздо больше чем ожидала. Спасибо. Консультация по телефону слабовата... Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей:
Я БУДУ ТРУБИТЬ! Я готов благодарить вечно правовой центр южного федерального округа , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные! НЕТ Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв

Гость:
Классные и отзывчивые сотрудники работают , мой вопрос был не из легких, требовал много внимания, усилий и конечно же времени. Только в Межрегиональном центре взялись за это дело как надо, без всяких отговорок и навязываний лишних услуг. Спасибо вам за ваш труд! не увидел Подробнее>>