Либерти отзывы - Не платят по страховке

Автор: Ashevdv

Отдыхали с женой в Греции в сентябре. В Афинах подвернула ногу, обратились в страховую компанию. Прислать врача к нам в гостиницу они не смогли, дали адрес медицинского учреждения, куда нам необходимо обратиться. Необходим был рентген, т. к. на ногу было не встать и характер травмы не ясен. Мы были сильно удивлены, когда узнали, что госпиталь находится на другом конце города. Это 30 км от нашей гостиницы! И это учитывая то, что адрес нашей гостиницы был известен страховой компании. Как оказалось это муниципальный госпиталь, где прием осуществляется БЕСПЛАТНО, т. е. страховая не платит ни копейки за услуги. Мы заплатили только 3 евро за рентген, потому, что у нас нет местной регистрации). До больницы мы естественно добирались на такси, т. к. жена не могла ходить. И эта ситуация покрывается пунктом 10.3.1 страхового полиса.По возвращении обратились в травму для повторного осмотра. Все документы (медицинское заключение из больницы, рентген, чеки, чеки за такси, результаты повторного осмотра) передали в страховую компанию. Заявление рассматривали больше месяца! И в результате позвонили по телефону и отказали в выплате.

02.01.2024
Либерти

Все положительные отзывы про Либерти написали из офиса. Это не рабочие писали! Обычная замануха для дурачков! Через ижевских посреднических шараг на вахте делать нечего! Всегда там обман и кидалово!
Вы когда нибудь видели такое количество отзывов про конторы? Нет? Вот и я ни когда не видел!

19.11.2023 | положительный отзыв
Либерти

Уже несколько лет работаю в Либерти, и я в полном восторге! Условия труда просто отличные: уютный коллектив, отменное питание и максимально комфортная вахта. Компания позаботилась о своих сотрудниках - предоставляет оплату проезда, жилья и спецодежду

доволен условиями

Работаю бетонщиком в Либерти и доволен условиями. Хороший коллектив, оплата жилья и проезда, а также карьерный рост.

все на высшем уровне

Либерти - компания, которой можно доверять! Положительные отзывы о работе здесь - не миф. Водители, сварщики, бетонщики и строители мостов найдут здесь отличные условия труда. Оплата проезда, жилья и предоставление спецодежды - все на высшем уровне

Условия отличные

Либерти просто завалили открытыми вакансиями. И сварщики и бетонщики и строителем мостов. ЗП своевременно приходит. Условия отличные

Либерти

Либерти поддерживает своих сотрудников в спорных и трудных ситуациях. Спасибо кадровикам

грузчик

Устроился грузчиком через Либерти. Зарплата вовремя, кормят. Меня устраивает работа

15.11.2023 | положительный отзыв
Условия тут просто огонь.

Условия тут просто огонь. Команда крутых профессионалов, всегда помогут. Вахта удобная - по 60 дней работаем, потом 30 отдыхаем

08.11.2023 | положительный отзыв
Либерти

Хорошую вакансию у них увидел на птицефабрике в Белгородской области. Условия отличные: обеды, медкомиссия включена, вахта удобная. Платят вовремя

18.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Вахты с удобным графиком работы, оформление на работу с социальным пакетом, включающим питание и медицинскую страховку - все это очень человечно. Мне пока здесь нравится, и я думаю, что останусь надолго.

17.10.2023 | положительный отзыв
Хочу поделиться

Хочу поделиться, что агентство Либерти честно выполняет свои обязательства. Когда я устраивался оператором производственной линии, они связались со мной сразу, сообщили, какие документы нужны. Потом оформили на работу по вахте с оплатой соцпакета. Планирую повышать свою квалификацию.
все хорошо

16.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Меня подобрали через Либерти на должность дорожного рабочего. Они предоставили все необходимое: оплачиваемый проезд, жилье, питание и медицинский осмотр. Все оформлено официально и честно.
НЕТ

13.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

ОБратился в "Либерти" для поиска работы. Отличные условия труда , оплата жилья и проезда предоставляется. Хорошая атмосфера в коллективе, всегда поддерживают и помогают.

11.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Смело можете обращаться к ним, у Либерти есть гарантия, что вас не обманут. Они не обещают горы денег, но стабильность ощущается на 100%
Все отлично.

Либерти

Устроили арматурщиком. Отличные условия труда, возможности для профессионального роста, вкусное питание и замечательная атмосфера в коллективе.
Такого нет

Либерти

Вахта 60/30 пролетела незаметно. Оплата проезда и жилья, предоставление спецодежды - всё на высшем уровне. Я всем доволен

Агроном

Летом съездил на вахту поработать агрономом. Хорошие условия работы, отличное питание и условия для карьерного роста
Не заметил

16.09.2023 | положительный отзыв
Либерти

Работаю уже 9 лет, не разу не было задержек, работал от этой фирмы на разных объектах, по проживанию как обычно хостелы, общаги. По питание все норм

13.09.2023 | положительный отзыв
Либерти

Устроился летом работать арматурщиком 4 разряда, вахта 60/30, зп в срок, все хорошо. Питание, проживание - все за счет работодателя, планирую повышать разряд, тоже за счет работодателя.

12.09.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

В Либерти есть хорошая поддержка, всегда можно обратитсья в отдел кадров, на связи и отвечают на все вопросы.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Либерти

Большую зп можно не ждать если на стройке зато платят по белому и за условия ручаются. Я в Москве отработал вахту арматурщиком как по маслу было все.
Нету

Либерти

Устроился водителем на самосвал по вакансии от Либерти. Приезд до места оплачивают, вахта 60/30 и выходные как договорюсь. Смены удобные, только дневные, зп два раза в месяц. Все официально, чин-чинарем, как белый человек.
нету

Либерти

Работал на таганке, по зп без задержек, питание великолепное, проживание хорошо в общежитии. По форме давали сразу, если порвалось то сразу выдают.
нету

Либерти

работаю уже несколько лет, монтажником, дорожникм по зп все хорошо, без задержек. По питанию зависит от объекта, жили в уренгое в вагонщиках, так же зависит от объекта. Довозят до объекта и до дома за счет компании, буйных сразу отсеивают.

Либерти

Работал на птицефабриках, стройках от фирмы, по зп все норм . Питание хорошее, на птицефабриках жил в квартире. Одежду и сиз всегда выдают.
не было

Либерти

Работал вахтой в г Тольяти . По зп все четка задержек, питание и проживание хоршие. Дали форму а также довезли за бесплатно на вахту и обратно
От объекта

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника владислав о компании Либерти

хорошая заработная плата,опытные мастера и условия хорошие для работы сделаны
не увидел

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Либерти

Я ездил обработчиком птиц в Новгород,условия проживания и питая норм,ребята дружные и платят хорошо без косяков
недостатков не заметил все понравилось

14.08.2023 | положительный отзыв
Либерти

Устраивался через Либерти обработчиком в г.Городец. Думал вахта будет и надо мотаться туда-сюда, а комната предоставляется. Работа устраивает, питание спецодежда, проезд - все входит. Красота)
не нашел

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shahzad о компании Либерти

Устроили в Москву и недалеко. Условия хорошие тут и общага новая и кормили плотно и отдохнуть давали. По зп не было кидалова.
Зп как везде хотя вахта в москве.