ООО АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ

Ольга

Работаю уже несколько лет с удовольствием! Дружный коллектив, лояльный руководитель - всегда войдет в мое положение и пойдет на встречу. Своевременно выплачивается зарплата, премии, отпускные. Все довольны!

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Некоммерческое Партнёрство «Организация строителей «СТРОЙ-АЛЬЯНС»

Кидалово со стороны руководителя, де факто собственника организаций. 1. При трудоустройстве может пообещать заработную плату, которую соискатель выставляет, как желаемую, однако в последствии заработная плата оказывается либо за минусом НДФЛ, либо уменьшенная волевым методом, обусловлено тем, что сотрудник недостаточно трудится... и т.д. и т.п. 2. Текучка кадров, в среднем руководитель юридического департамента держится не более полугода, постоянных юристов нет, никто никого не держит. 3. При трудоустройстве например в СРО Строй-Альянс, будьте готовы что могут трудоустроить в Юридическую компанию Акцент либо Центр универсальных торгов, либо еще в какую нибудь фирму-однодневку, опять же, все делается по факту, отработаете месяц и остаетесь перед выбором, получить зарплату и молчать, либо вылететь без оплаты. 4. Если обещают бонусы или премиальные за дополнительную работу (а её как правило 200% от рабочего времени) то не рассчитывайте на них, в лучшем случае заплатит не более 10 % от ... Подробнее>>

17.03.2014

самодур руководитель - Юрченко Александр Анатольевич, человек странного склада характера, по виду интеллигентный человек, в общении же ведет себя с сотрудниками как председатель колхоза из Краснодара. Чего-то требует, в итоге сам не знает что ему нужно. Все поставлено на извлечение прибыли, однако в представлении руководителя извлекать прибыль должны сотрудники, без какого бы то ни было финансирования. Текучка кадров, никто не держится за работу, хотя работа интересная, но руководитель портит всю картину. Если вы не таджик, то работать там не советую.
чай, кофе ... Подробнее>>

04.11.2019
ооо Альянс СБ г Владимир пр.Строителей 15 Е

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинули на деньги )Занимаются установкой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.Зарплата в конвертах.Расчет с наемными водителями черный нал.Обычная схема развода сначала прикармливают (входят в доверие)-причем все оплачивают наличкой и в срок.А потом когда наемный водитель расслабился и начинает верить его попросту Кидают на Всю СУММУ затрат.При этом доказать что Подробнее>>

09.10.2019
Некоммерческое Партнёрство "Организация строителей "СТРОЙ-АЛЬЯНС"

НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ! Таких еще найти надо. - Быстро увольняют менеджеров по продажам, перед тем, как заплатить им их комиссионные % за сделку/продажу объекта. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! - Начальник Юрченко Александр Анатольевич ЖАДНЫЙ и самоутверждается за чужой счет, стабильно гнобит кого-то одного на КАЖДОЙ планерке в качестве показательной порки для других! Такой жести я еще не видел!!!; - Ген.дир Синицын Игорь Сергеевич хитрый лис, который играет на обе стороны. Не верьте ни одному его слову, это настоящий аферист; - клиентов ЖЁСТКО обманывают (мягко говоря); - Постоянно задерживают зар.плату и вычитают из нее втихаря деньги за придуманные штрафы; - Нет у компании для сотрудников даже кофе/чая, даже САХАР У КАЖДОГО СВОЙ!))
Конкурентная зар.плата, которую постоянно задерживают ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Спасли меня от обнаглевших строителей дома и их цен

Заказывала строительство дома, а компания не смогла сделать такую лестницу, которая мне нужна и заломили невероятную стоимость и сроки, которые меня не устроили. Нашла эту компанию и заказывала лестницу под ключ. Отправила им запрос, показала, какую лестницу я бы хотела,...
сроки затянулись, но это из-за моих хотелок

09.02.2022 | положительный отзыв
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей - положительный отзыв

Гость Иван:
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КТС" Клуб Талантливых Строителей

Добрый вечер! Хочется поделиться своими радостными впечатлениями от ремонта, выполненного командой Клуба талантливых строителей. Когда мы стояли перед выбором с чего и как начать ремонт в нашем дуплексе 80 в коттеджном поселке Вартемяги лайт, самим или нет, просмотрели все варианты и предложения в интернете. Остановили свой выбор на компании Клуб талантливых строителей и не пожалели. Хочется поблагодарить Виталия и Алену, а также ребят, выполнивших замечательный ремонт в нашем доме. Так как мы живем в другом городе, все вопросы решались дистанционно, оперативно. Ремонт выполнен качественно. Я даже не ожидала, что все так классно получится. Спасибо огромное!!!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Трефолева дом 2лит "Р" офис 111

28.10.2022
Отзыв : ООО "КТС" Клуб Талантливых Строителей

Почему люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие? Потому что считаем хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу

Россия, Санкт-Петербург, ул. Трефолева дом 2лит "Р" офис 111

21.06.2022 | положительный отзыв
Профессиональная бригада строителей

Работы выполнены согласно договору, точно в срок и по смете, дополнительных расходов, не учтенных в смете, не было, что говорит о высоком профессионализме компании! Расценки, средние по рынку, но качество на... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
АО Мобиль - для строителей, кто хочет развиваться

Если ты специалист, в этой компании правда есть перспективы и по должности и по зарплате. И специалистов набирают, и хорошие материалы используют – работают на перспективу. Подробнее>>