РТК, Компания Русь, Призотека, МЕГА Трейд

Все плюшки. Как я и уже написал по компании "Компания Русь" orabote.biz Женя, оказывается не Женя, А Кирилл с номером Восемь 903-106-92-00. Женя, Евгений Восемь 999-66-57. Второй момент. Может в ФулМЕНТЕ я не разбираюсь, но путать действующего работника где склад, какой менеджер работае на удаленке и не отвечает на сообщения не стоит. Тем более если Сергей с БУКВОЙ Т на морде написанной закупщик, а мне нужно узнать наличие товара как в магазине тоже не стоит трепать мне нервы. Третий момент. САМЫЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ. ТОВАР... Продают плодородную землю с семенами ежевики, клубники, грибов лисичек, белых грибов. Да для меня это стало каким-то новшеством. Все обычно думают что грибы ежевика растет случайно. Это их товар. Есть товар технологии это полное говно. ЮСБ переходники перестают работать. Разные провода не работают. Товар без перевода и маркировки на русском языке. От печек до распрыскивателей . КТО ? как вас научили согласовывать договора обслуживания? ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕВОД. Упаковка товаров мятая. 4. Петр & Сергей дурачатся как могут , кладовщик Петр 33 08, Мается ерундой на столько на сколько можно. Не всегда сообразишь о чем идет речь. БИПОЛЯРНОЕ РАСТВОРОВ в речи. Часть смысла скажет. Часть не скажет. КРОССВОРД. СТОИТ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ. СХОДИТЬ НА СКЛАД, кабинет 224 (КОД 29) стоят видеокамеры. СЛЕПЫЕ ЗОНЫ ВОЗЛЕ ПОДОКОННИКА.

Хороший офис. Но профаны и задроты. Много личного. Красная клава это уже как-то уход не к стилю а скорее округлению. Толстеют

22.06.2019
РТК, Региональная торговая компания

Региональная торговая компания, сидят на новом складе, вход по пропускам, выход тоже, склады высшего уровня, контракты Пепси и Любятово... И все, все остальное мусор. Включая людей в руководстве. Или начиная с них, АВ просто в стороне от всего, СА придумывает и запускает всякие системы штрафов, и за всем этим наблюдает с крысинной улыбкой бывший ТМ Вимбльдана, проваливший продукт ниже плинтуса Подробнее>>

11.03.2019
РТК

Ужасная компания!обманывают сотрудников как могут!год нервов и мизерной зарплаты! Работая в этой компании можно смело идти в трудовую инспекцию,ибо людей обманывают на высшем уровне! Все делается для выгоды начальства. Для сотрудников нет никаких условий для нормальной работы!все что пишут в объявлениях полная чушь! Подробнее>>

14.10.2018
РТК

Добрый день Отрицательный отзыв к компании МТС-обещают горы золотые на собеседовании,зп минимум 30тыс-по факту 10-15тыс-впоследствии 20-если выполнишь план,при этом твоя расчетка показывает 30 и более.обьясняют штрафами за некачественное обслуживание-оценка клиента через смс.грабеж..и только.ребята!подальше от этой компании!на них бы трудовую инспекцию..занимаются обманом! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
РТК (МТС) розница

Вот все бы ничего: и к бешеному ритму на работе привыкла, и к адищще в часы пик, к начальству и к не всегда адекватным коллегам тоже. НО! Убивает факт обязательного открытия смены за 15 минут до начала рабочего дня и 15 после часов работы салона. При том, что ПК тормоза тупые, и приходить на рабочее место приходится за 30 мин Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
ООО "РТК"

Гость:
ООО "РТК" ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПОЛНЫЙ ОБЪЕМ И НЕ ДОВЕЗЛИ 2 КУБА КЕРАМЗИТА. ДОВОЗИТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА НА ТО, ЧТО КЕРАМЗИТ ГРЯЗНЫЙ И КУБ ВО ЛЬДУ. ВОДИТЕЛЬ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ПРИВЕЗ 10 КУБОВ ВМЕСТО 12. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.

Санкт Петербург

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК (Русская телефонная компания)

В ЗАО «РТК» работал год просто продавцом, ходил на разные курсы, обучение, иногда после работы сразу, которые проводили в компании, сейчас назначили МОПом. У компании есть свои минусы, но возможность карьерного роста меня очень привлекает, ради нее я готов потерпеть косяки начальства и коллег. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
РТК

Работал на складе почти 2года, ни чего не меняется, вычеты продолжаются и будут продолжаться, я уверен. объём работы ростёт, народу не хватает, постоянно, завал, с офиса - не косячные накладные и т .п. Беспредел полный, Всё кем то воруется не на 10000 -30000 тыс. А на 6000000 - 7000000 млн. недостачи откуда, как? Проходит очередной инвент - Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
РТК

Ребята,хотите жить на работе,дышать работой и думать только о работе тогда Вам без сомнения нужно идти в офис компании "РТК" и устраиваться на работу,но учтите что жить работой придется в прямом смысле этого слова,а значит все остальное придется отложить на потом)) Вам нужно будет в идеале знать тарифные планы,технические характеристики аппаратов,а также как отче наш необходимо знать "Лигу Чемпионов"(причем в Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
РТК

Е***ая контора, е***е начальство. С**а, поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них - бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ртк

Работа по14 часов в день 5 через2 ,это,если с выходным повезет.Так можно работать по 13-14 часов в день без выходных целый месяц. А потом скажут,что у тебя недосдача 16 тыс. в кассе и ты выпачиваешь. материальная ответственность очень большая и зарплата маленькая. бешеные клиенты.на личную жизнь и чтоб прогуляться времени нет. только работа.Нервы и психика такого напряжения не выдерживают долго. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
РТК

Ужасная контора!!! Второй месяц бьюсь как рыба об лед, что б уволили. Вешают на меня дебиторскую задолженность гады!!! Не отдают трудовую книжку в отделе кадров и просто смеются в лицо, а в трудовой стаж не маленький. Ребята не тратьте нервы как я!!! Гореть вам аду твари!!!!! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ртк

хочу предупредить всех кто захочет устроиться работать в РТК,не надо это вам.Эта компания выжмет из вас все соки и выкинет. перешла сюда с ТЕЛЕФОН.РУ.(в которой я хотела работать и зарабатывать,выходила на работу в свои выходные дни по личной инициативе) Сейчас работая в РТК(уже 2год),такого нет. бонусы понизили до невозможности,требований становиться все больше и больше.УМ мотивирует нас Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
РТК

увольняюсь скоро. простите за мат, но в РТК сплошное наебалово. УМы врут, ЗДП врут, Кленин тоже врет. ; месяца работаю за 9-10 тысяч. было один раз- выполнили все планы- чистый бонус-13 с чем-то тысяц. ХУЕТА И НАЕБАЛОВО. поначалу казалось все реально круто. обещали возможность за год подняться до УМа. в итоге 4 месяца специалистом за копейки работаю и никакого карьерного Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
РТК

Работал в РТК больше года. Все было замечательно и коллектив дружеский. Пока на руководство не встала безмозглая, неуравновешенная маразматичка старая Свистунова Светлана Григорьевна. Давно на пенсии, а вцепилась за кресло всеми клешнями. Ненавидет всех. Начиная от персонала до вышестоящего. Она это не скрывает и по сей день.Пока есть такие мрази как она, так и будет бардак в салонах связи РТК. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
РТК

Худшая компания по моему мнению. Полное несоблюдение ТК РФ, куча материальной ответственности, уволиться спокойно вам не дадут. Испортите свое здоровье в край, да еще и виноватыми останетесь. Прокуратура им порядки бы навела...поберегите свое здоровье в первую очередь! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
РТК - Обслуживание

Была недавно в салоне МТС находившиеся по ул Рогозинниковых 35. Как я поняла старшая в салоне Шолохова Наталья. Обслуживание было очень долгим. По мимо того что она ругалась с напарницей о своем опоздании. Что ей можно приходить когда удобно для нее. Я бы промолчала,но тем самым она довела до слез свою коллегу Валентину. Прошу вас разобраться с такими сотрудниками Подробнее>>