Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

престиж групп

Отрицательные стороны

в прошлом году устроился я на работу в ооо престиж групп.там два совладельца: Вильховский валерий зиновьевич (отец) и вильховский александр валерьевич (сын).начали они петь о том, что вот сейчас денег нет, но нужно закончить ремонт в доп.офисе райфайзен банка и на весь коллектив посепется золотой дождь. нужно сказать, что к моему приходу, существующий коллектив не получал зарплату около 3х месяцев.в итоге оказалось, что они должны везде и всем. на вопрос когда же зарплата, ответ был примерно такого прана: а вы деньги принесли, чтоб вам зарплату платить? принимая на работу, в договоре расписываются не своей подписью, чтоб можно было не нести отвественности за подлое поведение. короче, что хочу сказать, я не знаю как сейчас у них называется контора, но если там учредители вышеназванные люди,уходите пря сразу. подлей людей я не встречал.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Администрация сайта приносит свои извинения. В ближайшее время все комментарии будут удалены. 2012-09-13 09:33:07

Служба технической поддержки antijob.net

Провокация и ложная информация - Комментарий ДЭБ 2012-09-13 09:27:16

Уважаемые господа. Данная информация, является ложью, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, серьезных, уважаемых в высших политических и бизнес кругах, бизнесменов. Опубликовал ее на данном сайте человек в отношении которого на сегодняшний день, Следственным комитетом СУ по г. Москва возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 4.(мошенничество в особо крупном размере) и статье 160, в

Теперь и я знаю Вильховского А. В. 2012-07-20 02:16:05

Предыдущая информация скорей всего правда. Только теперь господин Вильховский А. "подрос" и обзавелся "представительным" компаньеном некий Готшалк Сергей Александрович оба конченые мошенники , а также ряд мелких клерков изображающих бурную работу по их поручению, но любой шаг в оформлении никому не нужных в итоге документов также стоит больших денег . К реальному бизнесу эта шайка никакого от

Провокация и ложная информация - Комментарий ДЭБ 2012-09-13 09:25:00

Уважаемые господа. Данная информация, является ложью, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, серьезных, уважаемых в высших политических и бизнес кругах, бизнесменов. Опубликовал ее на данном сайте человек в отношении которого на сегодняшний день, Следственным комитетом СУ по г. Москва возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 4.(мошенничество в особо крупном размере) и статье 160

Тот, кто знает Вильховских 2012-04-29 16:38:37

А имя следователю А.В. Вильховский

Аноним 2010-11-01 09:31:55

А имя следователь почему не оставил?

Следователь УБЭП 2010-11-01 01:41:21

Уважаемые господа. Данная информация, является ложью, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, серьезных, уважаемых в высших политических и бизнес кругах, бизнесменов. Опубликовал ее на данном сайте, человек в отношении которого на сегодняшний день, возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 4.(мошенничество в особо крупном размере)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Положительные стороны:
Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

Отрицательные стороны:
АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Престиж Групп окна

Добрый день! Хочу поделиться свой ситуацией в которую я попала сегодня 04.06.15.чтобы в будущем предостеречь других людей. Я искала подработку на лето, частично осень, нашла объявление "Фасовщик зелени", перезвонила 03.06.15 актуальна ли еще вакансия, ответили что да, и чтобы подъехала для знакомства к 9:00 04.06.15.Подъехала раньше оговоренного времени и стала ждать, пока ждала еще народ начал подходить, в общем к Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 1
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Замечательно выполненная работа по остеклению балкона

Положительные стороны:
Отличное отношение к клиентам, высокий уровень выполнения работ Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Престиж-НН

Положительные стороны:
В начале января мы делали ремонт у родителей и на установку натяжных потолков пригласили ребят "Престиж-НН". Мы все остались довольны их работой. И на днях закончили монтаж потолка в нашей квартире: ул. Касимовская. Приятен был и то, что нам как постоянным клиентам сделали очень приятные бонусы. Все работы выполнены на высоком уровне. Спасибо бригаде монтажников и всем сотрудникам.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Престиж-НН - Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу

Положительные стороны:
У меня очень сложная форма помещений в доме, но ваши сотрудники смогли отлично вписать двухуровневые потолки в мой дизайн. Рекомендую всем очень интересные решения в ассортименте сатиновых потолков. Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу моих потолков. Спасибо за работу!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>