КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

КДР ТРК "Правдиво шоу з Євою Бажен". За крохотную зарплату из вас буду выжимать все соки, пока вы не: а) сдохнете б) уволитесь. Низкосортное ток-шок и ноль развития. Зато переделывать шило на мыло будете регулярно. Иногда возможна работа ночью. Никто дольше пары-тройки месяцев работать там не может. Текучка и конфликты. Хотите такую работу за 1500грн?

Яна 2015-08-15 12:18:11

Отзыв от спонсора одной из передач о детях. Согласна со всеми негативными отзывами о передаче и ведущей, профессионализм этой передачи - это, когда тебя приглашают на съемки на 16-00 дня с маленькими детьми, а начинают в 17-00, это,когда ребенок за такое время устал и начинает капризничать - маме в жесткой форме показывают на выход, это улыбка только своим подружкам "звездным гостям"(никто их не

Anonimus 2015-07-25 01:22:42

Ужас, я вообще не понимаю,как можно с таким лицом, как у Евы, идти на тв.)) Страшная, старая бабеха с амбициями Анджелины Джоли)))). Да и само шоу смех и позор - ни о чем. Качество картинки ужасное, нудно, не интересно. Неужели это кто-то смотрит?

06.11.2016 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там! Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА! Я не буду поддавать сомнению не единого слова. Попрошу только тех людей, которые писать будут после меня о сим творении "гения" - давайте будем проводить грань, между КДРТРК, тоесть Центральным каналом Подробнее>>