Компания «Авеню Семь, ООО» работает на рынке с 2009 г. и с самого начала нашей деятельности мы ориентированы на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами. Основным видом деятельности компании является оптовая продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии.
Виталий:
Будьте осторожны! Эта компания раньше называлась Парус Авто. Для начала можете посмотреть отзывы о ней тут же на сайте. Помойка с ужасным чокнутым директором и руководитилем продаж. Планы завышают, штрафуют, ничего из того что обещали не получал никогда. Коллектив даже на 1 не тянет постоянные сплетни, ходят лижут зад директрисе. Даже не связывайтесь с ними
Отрицательные стороны:
одним словом - жулики . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одним словом, кидают на деньги видимо всех кого только могут!
Будьте бдительными с этими мошенниками, не работайте никогда с ними по пост оплате!
Неадекватное поведение особенно Александры Октябрьской.
Не платят за отпечатанный тираж уже почти год!
Просто кидалово!
Положительные стороны:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!!
У меня к Вам вопрос
У Вас работает девушка Анна Понкратова
http://vk.com/id229182441
Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала
Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г.
Так ли это?
И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это?
Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников.
Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы
Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают
С уважением, Владимир Фомин
774252..[]..mail.ru
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была сегодня в этой смутной конторе Медисон Авеню.Зарплату за ноябрь получить не могу.Заурбек похамски разговаривал со мной по телефону,сказав приехать и получить з.п.на месте и расписаться что притензий не имею, но оказывается Заурбек не внес меня в ведомости.Директор тоже очень мутный тип .Это не контора , а кидалово полное.
Положительные стороны:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.
Москва
Подробнее>>