дв экстрим - Большой выбор лодок и моторов.

Автор:vasek766

Очень уникальная и полезная компания для любителей водного спорта и рыбалке. Широкий выбор лодок и навесного оборудования на любой ваш бюджет. Рекомендую как профессионалам так и любителям.

Не наблюдал

14.03.2020 | положительный отзыв
ДВ Экстрим

Денис:
нашел дв экстрим по отзывам в интернет. Мне очень понравился ассортимент и я решил сгонять в сам магазин. Там в принципе есть все что можно пощупать и посмотреть качество, на сайте конечно больше всего но это же все однотипное, увидел один товар понял и про другой. Менеджер все распедалил прям по полочкам, чувствуется подготовка наверное курсы какие то посещал, но не навязывал ни чего за что отдельное спасибо. Очень понравились лодки, да и моторы классно посмотреть. Вообще люблю всю эту тематику, в магазине можно залипнуть на 3 часа. Цены в принципе у всех одинаковые но здесь мне показалось чуть ниже по Polaris и Gladiator, в общем рекомендую ребят

Хабаровск, Казбекская, 28