Липатов Юрий"> Липатов Юрий">

Липатов Юрий из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Автор:Липатов Юрий

Деду далеко за 80, в собственности квартира, задумал продать из благих намерений, деньги поделить между детьми и внуками, чем они потом за имущество грызться будут. Только вот нарвался на ушлых покупателей, в итоге квартиру продал дешевле чем она стоит. Даже оценщика специально приглашали. Вот мы и обратились к Дмитрию, последний наш шанс оспорить сделку. И всё получилось! Теперь взяли продажу квартиры под свой контроль, а то старика обмануть каждый может. Нам адвокат Савчишкин оооочень помог!

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (499) 3438988

Сайт:savchishkin.ru/

17.02.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Юлия:
2019 год был для меня испытанием на прочность. Я оказалась в затруднительной ситуации и без помощи адвоката было не обойтись. Мои интересы представлял Савчишкин Д.Б. Хочу выразить признательность этому замечательному юристу. Дмитрий провел кропотливую работу, учел все нюансы ситуации, предусмотрел возможные сложности. В итоги мы оказались готовы ко всему! не без труда выиграли суд. Благодарю от всей души!

04.02.2020 | положительный отзыв
Денисова М. из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Денисова М. :
Предстояли судебные тяжбы со второй гражданской женой отца по поводу наследства. Скажу честно, не думала что такое случится в моей жизни. Но и отдать все, что должно причитаться нашей семье ей я была не готова. И мама и я прошли с отцом все, начиная от бедности и работы 24 часа в сутки. Я была уверена, что с документами не все так чисто, как нам преподносилось. Адвоката Дмитрия Савчишкина мне посоветовал хороший знакомый, его мнению я доверяю больше, чем отзывам в сети. Я благодарна Дмитрию, что взялся за наше дело и блестяще довел его до конца. Очень внимательный, тактичный человек и настоящий профессионал своего дела.

04.12.2019 | положительный отзыв
Олеся Ефимова из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Олеся Ефимова:
Понравилась его работа, отстоял мои интересы в суде. Он идеально знает закон, на консультации все подробно и доходчиво разъясняет, несмотря на то, что она бесплатная. отличная работа адвоката

10.10.2019 | положительный отзыв
Олег Лапшин из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Олег Лапшин:
Были проблемы с оформлением земли под строительство участка. Через суд Дмитрий Борисович Савчишкин помог решить спор в мою пользу. Благодарен за успешное решение проблемы. решилось все в мою пользу