Женя"> Женя">

Женя из города Тверь о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Автор:Женя

По выбору из наличия и ценам магазин мототехники Мотогалактика в легкую обходит своих конкурентов. Сравнивал цены на несколько моделей мотобуксировщиков и разница была ощутимой. А вот дозвониться до них тот еще квест. То ли реально сумасшедший поток заказов, то ли менеджеры постоянно на перекуре – этого я не знаю. Но после почти часа бессмысленных попыток плюнул на это дело и заказал обратный звонок. Еще через полчаса мне наконец-то перезвонили. А вот последующее взаимодействие прошло без проблем, заказ доставили быстро без проблем. Очень сложно дозвониться(

Большой выбор, дешево

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (495) 369-24-10

Сайт:motogalaktika.ru

13.04.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Кировск о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Алексей:
Заказывал в Мотогалактике скутер Ямаха с доставкой в Кировск. По деньгам прилично дороже бюджетников типа Стелсов и прочего, но зато запаса надежность на полжизни хватит и по характеристикам совсем другой уровень. Понравилось отношение к клиентам: с ценами не жульничают, не пытаются тебя перебить на другую модель, страхуют на полную стоимость. С доставкой кстати быстро получилось за что большое спасибо. Понравилось отношение к клиентам: с ценами не жульничают, не пытаются тебя перебить на другую модель, страхуют на полную стоимость.

04.02.2020 | положительный отзыв
Петр Дмитриенко из города Владимир о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Петр Дмитриенко:
Нормальный мотосалон с хорошим выбором техники и вменяемыми ценами. Заказывал снегоуборщик, понравилось что помогли выбрать и отправили уже назавтра, во Владимир привезли через три дня. Упакован был надежно, все документы и гарантийник передали. Думаю еще лодочный мотор к лету взять и уже присмотрел у них несколько хороших вариантов. Нормальный мотосалон с хорошим выбором техники и вменяемыми ценами.

29.05.2016 | положительный отзыв
Наумов из города Конаково о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Наумов:
В Конаково привезли Транспортной компанией за четыре дня. Проверил скутер при получении, качество в норме. Благодарю мотоцентр за добросоветсный подход… все нормально

06.09.2017 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Ольга:
А я вот когда делала заказ попросила менеджера, чтобы прислали по Москве как можно скорее, потому что торопилась с подарком))) спасибо салону за чуткий подход — отправили следующим утром, получила я уже вечером. Очень-очень благодарна)))) Спасибо за быстрое отправление и доставку

15.07.2016 | положительный отзыв
ЖЕня из города Казань о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

ЖЕня:
Сильно удивился что в родной Казани не удалось найти подходящий багги. Считал что тут все есть а в итоге пришлось заказывать по интернету. Мотогалактику всем советую, выбор для мотосалона выше всяких похвал. Выбор для мотосалона выше всяких похвал

10.04.2018 | положительный отзыв
Сергеев М. из города Истра о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Сергеев М.:
По моему лучший выбор гидроциклов в городе. Оформил предзаказ, через неделю приехал и забрал свою технику. Все работает в лучшем виде)) Большой выбор техники, удобно делать заказ.

17.06.2018 | положительный отзыв
NainMa из города Красноярск о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

NainMa:
Нам в Красноярске как обычно везет, проще самому наверное доехать до салона, чем тратить нервы на транспортников. Спасибо хоть Мотогалактика товары страхует, без вопросов заменили мотороллер на новый. Страховка заказанной техники.

23.05.2019 | положительный отзыв
TimaFai371 из города Дегтярск о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

TimaFai371:
До Дегтярска отправление почему то в этот раз долговато шло, ребята. Отправили правда почти сразу, зато ТК охренеть как долго ехали, может искали нераздолбанную дорогу))) Ну в итоге все равно привезли, по продукции никаких возражений не имею. По продукции никаких возражений не имею.

29.01.2019 | положительный отзыв
Евсевьев Владимир из города Ейск о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Евсевьев Владимир:
Доставка до моего городка по-любому будет идти долго даже если транспортники не накосячат. Сходил бы в местный магазин, но тут цены раза в полтора выше и уверенности в качестве никакой. Хорошо было бы чтобы Мотогалактика свои салоны во всех городах открывала))) А пока буду заказывать в их магазине… Дешево