Первый видеоглянец 1 vg tv

Здравствуйте! Работаю на канале Первый видеоглянец около полугода, за это время поменялся практически весь состав. Причина тому задержки зарплаты до 4 месяцов, все кто уволился не до получили своих денег в полной мере. Дают авансы и кормят завтраками таким образом манипулируют поведением. Люди уходят и списки обязанностей оставшихся сотрудников постоянно пополняются, что ни как не отражается на зарплате. Руководство очень жадное, приходится выбивать каждую копейку.

Бывший сотрудник Индор 2012-07-18 20:19:00

Не знаю,кто из "сотрудников Индор"это писал, но стоило бы подучить русский язык! Низко и мерзко манипулировать сотрудниками ,которым ты не платишь деньги!

Аноним 2012-06-29 00:53:45

За серые зарплаты работников будут сажать В преддверии Нового года налоговая служба преподнесла россиянам сюрприз. Теперь сотрудник, получая серую зарплату (то есть ту, с части которой не платятся налоги), может быть лишен свободы .Сейчас в законодательстве произошли изменения. С 2010 г. страховые взносы, входящие в единый социальный налог, будут поступать непосредственно во внебюджетные фонды

Аноним 2012-06-27 22:15:02

Уважаемые господа! Ниже описанные комментарии выглядят как,не более чем банальная лживая информация . Даже не вооруженным глазом можно заметить интересный момент: 4 отзыва писались с компьютеров единой рабочей группы, т.е. офиса или квартиры. Обратите внимание на даты написания Аноним 2012-03-13 23:30:30 Аноним 2012-03-13 23:43:20 Гость 2012-03-19 23:53:50 Гость 2012-03-19 23:58:

Сотрудник Индор 2012-06-27 21:22:48

Бывшие недостойные сотрудники упражняются на подобных сайтах ведь не могут найти работу,а времени много. А еще я бы советовала, если ведуться такие сайти, и даются комментарии сотрудников делать проверку комментариев.Бывшие сотрудники должны подписываться Ф.И.О. Ведь название компании не скрывается. Общую информацию дают и делают оценку руководству, которое всегда официально представленно и н

Индор 2012-06-26 04:16:00

Зачастую уволенный сотрудник ищет оправдания своему увольнению во внешних причинах, в том числе и гиперболизируя проблемы своего бывшего работодателя. Такого человека трудно переубедить в том, что его уволили по объективным причинам, а не из-за того, что компания такая плохая. Трудно хотя бы потому, что доля правды в словах бывшего сотрудника тоже может присутствовать ,далеко не всегда удается вов

Аноним 2012-05-22 16:21:28

– Поводом для проверки компании Федеральной налоговой службой (ФНС) теперь будут жалобы сотрудников на выплату зарплаты «в конверте». Такие поправки в концепцию системы планирования выездных проверок на днях внес руководитель службы ФНС Михаил Мишустин, пишут «Известия». В ФНС не скрывают, что новшество связано с массовым уходом «в тень» зарплат из-за повышения страховых взносов.

Гость 2012-03-20 03:58:04

antijob.net/black_list/id5299/ -- следующая жалоба на канал 1 VG TV и г-жу Фирян К.Г.

Гость 2012-03-20 03:53:50

уже есть заявления на г-жу Фирян!

Филипп 2012-03-16 00:58:32

Не мучайте друзей своим нытьем, а четко передайте эту информацию в прокуратуру. Когда нарушают ваши права, молчание – не золото, а глупость и трусость!

гостья 2012-03-14 04:51:28

Присоединюсь к коллегам! Всё-всё сказанное чистая правда!Потеряла полгода времени работая в этой канторе!Найдётся любая причина для невыплаты денег - для каждого своя. На порядочные люди!

Аноним 2012-03-14 03:43:20

Согласна полностью, более жадных и непорядочных людей я не встречала!Сама жестоко обожглась поверив их обещаниям.

Аноним 2012-03-14 03:30:30

После увольнения не отдают трудовые книжки - удерживают несколько месяцев, собственно, как и зарплату, также за несколько месяцев!

гость 2012-03-04 04:46:14

Юридическое название компании ООО "Индор"

гость 2012-03-04 04:08:49

Хочется добавить, что помимо регулярных задержек оплаты труда (от 1,5 до 3 месяцев), нарушаются и другие права работников. Большая часть заработной платы производится «в конверте». Не начисляются отпускные и больничные (которые оглашаются в трудовом договоре). После подписания трудового договора, работники не получают свой экземпляр документа. Также работодатель обязуется оплатить рабочее время с

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ

Ник:

В этой компании работал около 4 месяцев только ради записи в трудовой книжке, что бы потом уйти в конкурирующую фирму на хорошую должность и достойную зарплату. Во первых не верьте хороших отзывам на подобных ресурсах, это фейк. Все сотрудники стонут от низкой зп, политика компании- не нравится уходи, никто на уступки не пойдет никогда,трудовой кодекс нарушают как хотят, если кто пытается отстаивать свои права тут же лишают премии и процентов а офиц.зп это 3 копейки))) Рабочий день до 18.00 но никто не уходит в это время поскольку загружают работой намеренно много плюс тренинги и бесполезные совещания прводятся как раз после конца рабочего дня. Работал в центр.офисе и еще в двух других, не знаю где хуже,везде ужас. Людей переводят как хотят и куда хотят и плевать что сотрудникам это неудобно. Все кто там работают это либо люди без образования и от ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Первый кадровый альянс

Решетова Светлана Александровна.Кидает всех,даже проверенных своих сотрудников,которые работали на нее годами. Ликвидирует свои фирмы,создает новые,чтобы избежать ответственности. Не платит зараотную плату,читает чужую переписку,ковыряется в столах сотрудников и постоянно на всем жмотится Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Plastбург & Первый дверной

Вот я и добралась до столь уважаемого и богатого на всевозможные отзывы ресурса. Здесь директор не сможет удалить тему или отзыв (как это было на бесподобном Хуторе) о том, что такое аберрантное поведение, о недовольных (и тут я смягчаю углы предельно) клиентах и обманутых сотрудниках (и клиентах обманутых тоже). Если быть до конца честным, то мне вновь очень хотелось написать Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал

Nimble:

За последние месяцы на мой взгляд канал претерпел массу изменений которые не на руку прежде всего самому каналу. Если раньше, было послеобеденное время для детей, шли авторские программы, то в последнее время канал стал напоминать Россию1 , пустые русские сериалы, которые направлены на домохозяек, да и те наверное уже устали от одного и того же только под другим названием. Передачи, как и что готовить, которые опять же показывают то, что многие не могут себе позволить. Пожалуй остались только две передачи которые, берут зрителей это Пусть говорят с Малаховым и Поле чудес . Больше смотреть на канале нечего. Пора подумать руководству канала, и вернуть все как было, а то зритель наверняка уйдет на просмотр других каналов, которые умеют и развлечь и о новостях сказать и хорошее кино предложить. ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Первый Канал

Nimble:

21.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Потратила кучу времени на стопятьсот этапов собеседований- превью, тестовое задание, личностное тестирование (4 теста), личное интервью. На всех этапах получала позитивную обратную связь,похвалу и восторга. В финале получила отказ. Но с ОЧЕНЬ странной формулировкой: наша команда рекрутеров (HR) испугалась конкуренции с вами, вы слишком для нас хороши, вы прямо целей достигаете, нам такие люди не нужны. Как работодатель, с планами увеличить своё присутствие на рынке собиоается сделать это с персоналом чьи компетенции не выше чем у действующих сотрудников? Вывод: работодатель сливает бюджет на обслуживание низкой самооценки

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

8 сентября 2014 г. обратилась в лор отделение на лор операцию по носовому дыханию. Проф. Русецкий без предупреждения (я бы не согласилась) сломал и сузил носовые кости, обрезал кончик носа, растянул крылья носа в разные стороны нитями пролен. Нос не дышит, хронический риносинусит. Ужас! Потренировался делать уменьшающую ринопластику, не имея сертификата пластического хирурга. Всё это без моего согласия. Было обещано совсем другое, распорки поставить.

10.02.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Первый Мясокомбинат

Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом работы на первом мясокомбинате. Я являюсь сотрудником предприятия с 2017 года. Я считаю, что наше предприятие в городе одно из лучших. Недавно, встретившись с друзьями обсудили работу. Все рассказывали, как трудно работать, как мало платят и множество других недостатков. А мне и рассказать о плохом особо не о чем. Даже обидно стало, что не смогла поддержать разговор. Да работа не из легких, а кому сейчас легко. Зато, соотношение труд - зарплата соизмеримы. Нормированный рабочий день, бесплатное питание, своевременная выплата зарплаты. В цехах

21.07.2020
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна о компании Первый Визовый Центр

Устроилась в компанию дистанционно оператором колл центра в июне 2020г, после трех недель работы понимаю, что база для обзвона никакая, т.е. клиентов, заитересовавшихся картой атэс, визой, мультивизой и дополнительными продуктами крайне мало, оно и понятно сейчас все границы закрыты. Относительно Кредиториума: звонить юридическим лицам и предлагать инвестирование под % у частного инвестора это в период самоизоляции и работы дистанционно большинства компаний очень "актуально", здесь для передачи в работу клиентов: 1 на 200 звонков. Планы руководства (есть ли оно вообще сомневаюсь, из руководства была Галина наш супервайзер, которая также прекратила

Новосибирск

03.02.2022
Отзыв сотрудника disinvolto о компании 1С: Первый бит

В компании политика открытых дверей, никакого дресс-кода, для программистов/консультантов/аналитиков возможна удалёнка при желании, куда-то отъехать - без проблем. В общем, вполне себе айтишная свобода. В принципе, во внедрении всё заточено на рост и развитие - для меня плюс, для кого-то минусом будет. Всегда что-то новое и интересное прилетает, так что расти и развиваться будешь без вариантов. ЗП белая, на уровне рынка. Большой плюс, что берут совсем без опыта. Если есть желание карьерного роста, возможности точно будут. Очень крутой коллектив - приятно работать с умными и отзывчивыми людьми. Ну, и год назад в новый

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Я позвонила в регистратуру предупредить, что я не успеваю к назначенному времени. Мне ответила Емельянова Антонина Игоревна (она так представилась). Я еще могла бы понять если бы я звонила в государственную поликлинику (это уже норма), но когда ты собираешь платить за оказание мед. помощи то хамское обращение сотрудников регистратуры неприемлемо. Больше я в это заведение я не обращусь.

22.01.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Первый Мясокомбинат

Добрый день! Работала комплектовщицей на складе готовой продукции. Первый раз за все существование завода складу выдали спецодежду (перед какой то проверкой). Обычную х/б. На складе температура +6. В раздевалках не хватает свободных ящиков. Люди переодеваются, складывая вещи в пакеты. Раньше была почасовая оплата, а теперь сделка. Кто может заработать - объясняют, что не могут заплатить больше 35000. В выходные постоянно настойчиво просят выйти на подработку. Даже график подработки придумали. Всегда хотят на чем нибудь сэкономить. Дошли до того, что 15 рублевые перчатки под роспись две пары в месяц.

20.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первый Визовый Центр

Начнем с того, что мне звонили трижды, приглашали на работу. Зимой я работала в другом месте и была в поиске нового места. Сходила в офис на встречу, ремонта там еще не было., готовились к открытию. Не перезвонили. Далее был звонок в марте и в июне. Так как в этот момент я уже была без работы, то решила снова попытать счастья в этой компании. Встретили 2 милые женщины(как тогда показалось). После 5 минут разговора они решили что я им подхожу и предложили сесть за комп, начать обучение. Итог -

Клинцы

14.11.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании Первый Мясокомбинат

Работала оператором, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный. Начальник хороший, доброжелательный. Зп платят вовремя.

27.02.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Как говорится, рыба гниет с головы. Этим можно сказать все. Самым огромным недостатком этой компании является ее директор-дебил Тимченко Владимир Иванович. Жадность, задержка зарплаты, самодурство, постоянные конфликты, оправдания и обвинения в Вашу сторону - это все что Вы найдете в этом месте. А после увольнения Вас будут преследовать, приходить на новое место работы и обвинять во всех грехах на свете. Обещать Вам будут золотые горы, а по факту обманывать по зарплате, а при увольнении еще и не выплатят абсолютное ничего! Денег Вы как таковых не увидите. Очень не

Пермь

31.10.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Первый Мясокомбинат

их просто нету и не было никогда , за все время работы столько плохого в этом месте наелся что уже надоедает

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров

18.10.2018
Отзыв пользователя Втктор о компании Первый Мясокомбинат

Очень плохая организация всех бизнес-процессов, начинаешь работать в 7:00 и освобождаешься в 21:00 а то и позже, хотя на маршруте ты до 17:00. При увольнении вам выплатят только официальную зарплату 12000 до вычета НДФЛ, про премию(серая) можете забыть даже при выполнении всех планов. Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Первый Мясокомбинат

Хочу поделиться положительным мнением о работе в компании. Работаю по Москве, работы не паханый край. Наша продукция действительно качественная, поэтому продавать ее одно удовольствие. Очень выручает, что компания проводит обучения по продуктам и по технике продаж. Все обучения бесплатные. Проводятся регулярно. Дают много рекламных материалов. Всегда есть, что показать и рассказать клиенту. Зарплату считают справедливо, сколько продашь, то и получишь. Да, надо работать, чтобы была хорошая зарплата. Зато кто работает, тот получает очень хорошо. Главное, компания надежная, участки продаж расширяются, а это всегда новые клиенты, новые продажи, рост зарплаты.

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Шарашкина контора

Отвратительная компания - Первый оконный завод! Бесконечный развод на деньги! Замер -один с морем обещаний и пока не подпишите договор -не уйдут, доставка-другие, установка- третьи. И никто ни за что не отвечает! После установки даже акт выполненных работ не подписали. В результате попросили ещё доплатить 9 тысяч за вывоз старых окон! И это при том, что при подписании договора уверяли, что всё включено! Окна ставили пенсионерке. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Первый Мясокомбинат

Я проработала на этом предприятиии почти 3 года торговым представителем. Приходилось много ездить, работы много. Денежку платят зато исправно, вовремя и полностью. Не задерживают. Ну а где сейчас просто так заплатят? У нас люди уходили в другие компании поискать, где позеленее трава, все вернулись. Рекламы много дают. Коллектив отличный! С девченками до сих пор общаемся! Жаль, что пришлось уйти с работы, так как надо было продать машину. Очень скучаю по этой работе.

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Отвратительные окна

Отвратительные окна! Договор нр 171211-142 от 18. 12. 1017. Устанавливали 08. 02. 2018. Установили в частном доме. Два года окна стояли в доме, который не отапливался, заканчивали строительство и отделку. В 2020 заселились и как только начался отопительный сезон прозрели: (. Окна текут даже при +5 на улице. В окна дует, стекло пакеты запотевают внутри. В гарантийном талоне указан срок гарантии 10 лет. Дозвониться не возможно, постоянно автоответчик. Если позже перезвонит кто-то, то "передают мой вопрос в компетентную службу", которая потом НИКОГДА не перезванивает. И это длится вот Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Первый Мясокомбинат

Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник, и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Одни завтраки

Жалею, что связалась с этой конторой. Расхваливали качество профиля, но в итоге хлипкие окна без какой-либо шумоизоляции. Под подоконником пустота, внучка 6 лет встала и он треснул. Обещали гарантию 2 года, но переделывать бесплатно отказываются, ссылаются, что это наша вина. Заплатила за монтаж окон и отделку откосов. В день установки откосы не сделали, сказали приедут на следующей неделе, прошел почти месяц. Деньги за всё заплачены, а они завтраками кормят. Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Первый о компании Пятое колесо

Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДимонБатон о компании Первый мясокомбинат

з.п 8 т.р официальная + % с вырученных денег но народ не особо у нас хочет платить, ездил с битой вышибал что больше 10 налом, а безнал вообще хер дождешься когда переведут и таких много. Вот и считай что можно срубить от силы 22-23т.р А дааа самое смешное и забавное это то что платили за просрочку товара, по 3 шке ))))) Не выполнишь план, а ты его по-любому не сделаешь работа в сб. не законно и не оплачиваемая. Но это херня гасишься дома с выключенным телефоном и все. Амортизация

Грозный

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Дороже выйдет

Ребята, не в коем случаи не пользуйтесь услугами 1oknozavod. ru по установке окон. Я не знаю где они берут своих мастеров, но мне переделывали дважды, такое впечатление, что люди впервые ставили окна, даже мне пришлось помогать. Отвалил 120 000 и потратил кучу нервов, поэтому не видитесь на скидку, дороже выйдет! Подробнее>>