Телекомпания Город

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков не отдал расчета, хоть и был испытательный срок, но работодатель обязан выдать не меньше 50 процентов оклада, и не меньше прожиточного минимума. Так же знакомый работал у него ткакя же ситуация. Один работник, молодец, начал добиваться своих прав, в инспекцию написал, президенту и в сми, сейчас работодателю выписано предписание , но он игнорирует его... Не идите работать к тому чье имя Ермаков Иннокентий Викторович (Телекомпания Город Советская 58 ТЦ Триумф оф 10) Суслова Ирина Геннадьевна, то же из их шайки и Кузина Елена Викторовна. Они грубо нарушают права работников, зато сами живут с деньгами. На мыло их!

Сам дурак 2013-02-25 03:39:37

Да уж! Все коментарии абсолютная правда! Если кто-то всёже не пожалеет времени на это резиновое изделие - раздобудьте список бывших работников и абсолютное большинство подпишутся под заявлением! А вот интересно спонсоры знают о его проделках.. Ведь этот человек по жизни - лгун! И не только к "рабам".

Любовь Сергеевна 2013-02-06 20:39:18

Работали с Ермаковым года 4 назад,тогда его контора звучала по-другому.Набирали для него штат.Так уж распинался у нас в офисе,так уж изображал из себя властелина мира.Итог прогнозируемый-не рассчитался.До сих пор думаю,как я,грамотный специалист,могла слушать его байки и "завтраки".И поделом.Так нас и учить.Если прошло 3 дня,а работодатель не спешит с трудовым договором (даже гражданско-правового

Евгений 2013-02-22 09:17:34

Проработал у него 10 месяцев (Красноказачья, 21, цокольный этаж). За это время видел постоянную текучку кадров, имена работников под конец перестал пытаться запоминать - увольняются, т.к. не платят зарплату, постоянные задержки по зарплате на 2-3 месяца, многие вообще так и не догоняют заработанных денег. Уровень вашего профессионализма не имеют никакого значения - вас как и всех будут кормить "за

Станислав 2012-11-08 12:12:40

В телекомпании 8 ТВ Иркутск (Телекомпания Город) ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Руководитель 8 ТВ Иркутск (Телекомпания Город) Ермаков И.В. 8-902-511-94-94 и его заместитель Суслова И.Г. 8-964-122-77-88 ОЧЕНЬ плохие люди! Постоянно обманывают, задерживают заработную плату на 2 и более месяца! Высочайший Манифест об отмене крепостной зависимости был подписан 19 февраля 1861 года, но они видимо не

василий 2012-10-01 14:51:52

Ермаков - последний ублюдок!!! Извиняюсь за выражение. Зарплату не платит и врёт постоянно...

Аноним 2012-09-26 11:38:23

Телефон Ермакова - 89025119494. Офис на 26.09.2012 находится по адресу, г. Иркутск, ул. Красноказачья, 21, в подвале между хозяйственным магазином и Ингосстахом. Ни в коем случае, ни за какие обещания не работайте у НЕГО!!!! Он нищеброд! Живёт у мамы. Ничего своего нет... Не тратьте своё время и нервы на него...

Маня 2012-02-04 18:55:54

И я столкнулась с ермаковым!!! Как человек на себя такое дерьмо тянет?столько людей на него злобу затаили!!! это просто гадко так обращаться с людьми!!!! Люди, будьте внимательны, ни за какие ковришки не связывайтесь с этой конторой "Город" и с этими людьми!!! Ермаков и Суслова

Антон 2011-07-04 22:27:11

Писать на них надо везде. Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление, Следственный комитет РФ

бетти 2011-04-27 02:19:27

Я сама у Ермакова работала, когда он "Волной Байкала" руководил. Люди!!! Избегайте этого работодателя. Он рабов ищет бесплатных.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Телекомпания Город отзыв сотрудника AndreyIRK

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков не отдал расчета, хоть и был испытательный срок, но работодатель обязан выдать не меньше 50 процентов оклада, и не меньше прожиточного минимума. Так же знакомый работал у него ткакя же ситуация. Один работник, молодец, начал добиваться своих прав, в инспекцию написал, президенту и в сми, сейчас работодателю выписано предписание , но он игнорирует его... Не идите работать к тому чье имя Ермаков Иннокентий Викторович (Телекомпания Город Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Телекомпания Город отзыв сотрудника Джошуа

Ермаков Иннокентий, его главбух Суслова Ирина Геннадьевна - преступкники-оферисты. Они берут человека на работу, и потом, мотивируя временными проблемами, не платят законно заработанные деньги. Скольких они кинули, не знаю. Совершенно очевидно, что многих. У Ермакова в Иркутске уже рипутация кидалы. Причём циничного кидалы. Его прикрывает Суслова. Она заведует и оформлением кадров. Так, она, просто не делает записей в трудовую. Договора они заключают липовые. Так, как их название, пустышка. Они уже "сто лет" не могут переригистрироватся. И вся деятельность Инокентия Ермакова - незаконное предпринимателоьство. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
8 ТВ Иркутск (Телекомпания Город)

В телекомпании 8 ТВ Иркутск (Телекомпания Город) ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!Руководитель телеканала 8 ТВ Иркутск (Телекомпания Город)Ермаков И.В. 8-902-511-94-94 и его заместитель Суслова И.Г. 8-964-122-77-88 ОЧЕНЬ не обязательные люди! Обманывают, задерживают на 2 и более месяца зарплату.Ведут себя, по отношению к сотрудникам, как к "быдлу". На таких руководителей надо писать во все инстанции и в том числе в прокуратуру. Лишать предпринимательской Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
8 ТВ Иркутск (бывшая телекомпания "Город)

В телекомпании "8 ТВ Иркутск" (Красноказачья, 21) огромная текучка кадров. Люди увольняются, потому что не получают зарплату. Директор Ермаков Иннокентий Викторович кормит людей постоянными обещаниями о "светлом будущем" компании, постоянно переносит сроки зарплаты и в конечном счёте либо не платит, либо люди к нему ходят после увольнения еще 2-3 месяца, чтобы догнать хоть какие-то деньги. Директор не компенетентен. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Телекомпания НТВ»

Вакансии данной компании появляются на официальном сайте, по одной из которых я попал не на само НТВ, а в так называемый продакшн ( Хотя в самой вакансии работодателем был непосредственно ОАО «Телекомпания НТВ» ). Отработал 4 месяца, итоги: зарплату платили в конвертах. Заставляли подписывать в договорах, что претензии не имею; обманули с официальным трудоустройством; постоянная неоплачиваемая и некомпенсированная переработка Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Телекомпания "Совершенно секретно"

Шарашкина контора, берут, говорят, что официально оформляют, при этом выдают вам деньги только в конверте. Обещают повысить зп после испытательного - и находят миллион причин этого не делать. Рабочие выходные - норма. Ненормированный день - тоже. Скажите спасибо, если вы успели на метро. Никаких сверх урочных и даже банального ""спасибо". Удавятся за копейку. Зато чтобы экономить на переводчиках заставляют переводить Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе телекомпания "Наши Мытищи"

положительных сторон в этой карманной телекомпании нет. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть, телекомпания - отзыв пользователя 4S2a о работе в компании

4S2a:
Смотри далее. Обращаю особое внимание юристов! Если вы намерены работать в компании юристом, то обязаны знать, что руководит Юридическим департаментом полный невменоз и неадекват с резкими перепадами настроения и приступами неконтролируемой агрессии. Дамочка в силу своих то ли комплексов, то ли давней психологической травмы вымещает весь свой негатив на подчиненных, получая от этого садистское удовольствие, что становится сразу заметно после очередного её «выпуска пара». Настроение её меняется в лучшую строну после подпитки от очередной жертвы. Это принято называть энергетическим вампиризмом или вечным ПМС. Особо проницательный человек заметит неладное уже на собеседовании хотя бы по манере разговора. Если вы все же решили здесь работать и считаете, что и не такие у вас плясали, то должны быть готовы к тому, что: - вы никогда не будете знать, за что огребете, даже если на 100% уверены в своей правоте; - любое данное вам задание будет выполнено в корне неправильно, потому что имелось в виду что-то другое, о чем вы, не будучи телепатом, не могли догадаться; - ответственность за допущенную самой дамочкой ошибку безоговорочно будет переложена на вас, потому что «голову надо включать». - вы можете говорить только то, что от вас хотят услышать, выразить свое мнение по тому

Москва, Академика Королёва, 19

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «телекомпания "Наши Мытищи"»

Основное название: телекомпания "Наши Мытищи" Другие названия: OOO "Наши Мытищи" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Отмыв бюджетных средств, некомпетентное руководство. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>