перестройкино - Как заказать ремонт правильно и недорого

Автор:Александр Станков

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этоот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилася о ремонте. Я очень удивилась когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru

28.10.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Уважаемые заказчики отбросьте все сомнения обращайтесь именно в ПЕРЕСТРОЙКИНО . Истоптал ноги прежде чем нашёл эту фирму, поверите дешевле не нашёл и самое главное качество у них не хромает. Работу по замене фундамента провели за две недели. Дибров С.Е.

Московская область, город Москва, Кутузовский проспект, 36 ст3 - 470 офис, 4 этаж, БЦ Атлант

03.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Пользовались услугами ПЕРЕСТРОЙКИНО все сделали в срок претензий по качеству нет, строители отличные. Можете смело обращаться к ним за помощь. Сергей, Москва

28.04.2014 | положительный отзыв

А. Г. Б.:
Всем любителям отличной бани. Хотелось бы этим отзывом отблагодарить кампанию ПЕРЕСТРОЙКИНО за качественный ремонт нашей парной. Сроки исполнили, как обещали с понедельника по субботу. Результат, сейчас за час 20м3 прогревается до 110 градусов, и хватает пару на четыре пять заходов. Так что любители бани все в ПЕРЕСТРОЙКИНО. Кстати смотрел, у них есть проекты ХОРОШИХ готовых бань на порядок дешевле купленной нами в прошлом году. Поверте старому солдату, это не реклама, а жизненный опыт. Александр Григорьевич Булдаков

21.05.2015 | положительный отзыв

С.А. Прокопьев.:
Два года назад я купил дом. Одним из недостатков покупки было отсутствие открытой веранды, строительство которой было необходимо. Перманентный поиск в интернете выводил меня либо на непрофессионалов, либо на пройдохи, загибающих оплату в несколько концов. Однажды "умный" интернет преподнёс мне очередного подрядчика - компанию "Перестройкино". Подумав, что иметь офис на Кутузовском фуфлыжникам будет накладно, я поехал на встречу. Менеджер быстро меня понял, ибо я сам разработал конструкцию сооружения и принёс готовые чертежи. На завтра с утра появился замерщик, а к вечеру я получил проект, договора и смету. Темпы продвижения событий, как и цена работ приятно удивили, как следствие, "ничтоже сумняшеся" ударили по рукам. Единственно, что смущало - месячный срок исполнения. Однако, каково было моё удивление, когда через пару дней 3 мая (в праздник!!!) мне позвонили, что завтра прибудет бригада. Утром приехали 3 специалиста, вечером логисты завезли комплектующие и дело пошло. В течении 10 дней работы были закончены и обе стороны, исполнив свои функции по договору, довольные разошлись. Особо хочу отметить высокую квалификацию и качество работы бригады, которая при затруднении всегда советовалась с заказчиком, а затем продолжала работы. С благодарностью, С.А. Прокопьев.

22.05.2015

Олег. Москва.:
Олег. Москва. В 2010 году построили дачный домик 100м2 для зимнего проживания у известной Московской кампании за 950 тысяч рублей. Строители уверили нас что в доме из клееного бруса, который идёт как мы позже поняли для лохов таких как мы, по цене строганного, будет комфортно. Но это ещё не чего, утепление палов и кровли сделали урсой 50мм при плотности 35кгм3. Летом как в бане, зимой как в холодильнике, не спасает даже газовое отопление. Весной 2011 пригласили специалиста перестройкино, сразу насторожились за выезд берут деньги, но решили рискнуть. Час общения и мы поняли какие строители и самое главное из каких материалов построили нам дом. Но как говорится на ошибках учатся.Только ПЕРЕСТРОЙКИНО и ещё раз ПЕРЕСТРОЙКИНО эта фирма исправила наше положение, спасибо Вам за труд.

22.05.2015 | положительный отзыв

Любовь Сергеевна:
Любовь Сергеевна. Пристройку к дому собирались сделать давно, но могли определится с фирмой, всё таки какие не какие а для пенсионеров тоже деньги. Меньше чем за 300 тысяч с нами и говорить не хотели. Наткнулись на ПЕРЕСТРОЙКИНО и хотим выразить благодарность работникам которые там работают, за честность по отношению к нам, за профессионализм. Деньги за выезд замерщика нам вернули, как и обещали.

17.07.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Рекомендую всем компанию Перестройкино. Работают профессионалы и глубоко порядочные, что в наше время редкость, люди.При постройке дома не присутствовали, но за работой тщательно наблюдали все соседи,и, не применули попросить контакты строительной компании.Что говорит само за себя.Все работы были выполнены отлично, в соответствии с договором.Дом построен из качественных материалов, цены вменяемые. Большое спасибо.

23.07.2015

Самохина Наталья:
Хочется от всего сердца выразить благодарность сотрудникам фирмы "Перестройкино": гл. директору Николаю Чеботаренко, Сергею, который вел строительство моего дома, бригадам, которые работали у меня, особенно бригаде Николая. Около 6 лет у меня стоял недостроенный сруб, который вызывал только огорчение, так как первые строители мне попались очень недобросовестные. В мае 2015 года, после долгих поисков, обратилась в фирму "Перестройкино" и ни на минуту не пожалела об этом. Это очень порядочные и добросовестные люди, знающие и любящие свое дело. Был проведен большой объем работ: устройство и утепление кровли, устройство чернового и чистового пола и потолка, возведение перегородок, врезка и установка окон и дверей, покраска и конопатка дома снаружи... Работу выполнили качественно, в указанные сроки. Материалы использовали хорошего качества, подобрали в соответствии с моим бюджетом, были учтены все мои пожелания. Мой дом преобразился!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую эту фирму.

02.09.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Спасибо за работу! Понравилось все: от обсуждения проекта до финишных работ по строительству! Имеем теперь на загородном участке чудесную летнюю кухню с печью-барбекю + сарай в одном флаконе. За весь период строительства не было ни одного негативного момента! Все было сделано раньше срока с соблюдением всех деталей! Спасибо!