Автор:Гриша

Прохожу тут плановое ТО постоянно. Благодаря такой диагностике я всегда знаю свои будущие расходы, связанные с авто и избегаю серьезных поломок. Заранее предупреждают о необходимости замены деталей в будущем. Как правило все необходимое беру на месте, потому что цены от магазинных не отличаются. Работой сервиса доволен, сработаемся.

04.08.2019 | положительный отзыв

Станислав В:
Доверился положительным отзывам в сети и решил прокатиться до трак-сервиса в Беседах. Даже не ожидал, что в лице этого сервиса найду недорогую постоянную мастерскую для себя. В первый раз ремонтировал пневматику, мастер после диагностики все согласовал, особо ни на чем не настаивал. Все поменяли за пару часов. Второй раз был у вас через полгода, но уже для прохождения ТО. Теперь даже не лень добираться до Вас из Рязанской области, чтобы сэкономить на ремонтных работах и получить качественные услуги. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обнаружил при езде крен и скрежет под кабиной. Обратился в трак-сервис Беседы, ребята сказали, что требуется замена втулок стабилизатора. Посетовал, что поломка уже вторая за год, но ничего не поделать. Мастер быстро подобрал запчасти и поменял. Вся процедура заняла примерно 2 часа. Быстро, качественно и недорого. Что еще можно пожелать? Спасибо.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Весной приобрел себе Вольво с пробегом для работы. Понадеялся на надежность марки, но машина оказалась не настолько крепкой как я ожидал. Ребята из трак-сервиса Беседы меня просто спасли. Ремонт ходовой, частичная замена подвески и кузовные работы обошлись бы мне в столице почти в 2 раза дороже. Спасибо за помощь и профессионализм.

09.06.2019 | положительный отзыв

Петр Лугов:
Приятно удивлен стоимостью планового ТО в этом сервисе. Именно благодаря этому начал регулярно проводить обслуживание грузовика именно здесь. Вовремя замененные расходные материалы избавляют от многих проблем в будущем. И благодаря такому отношению к авто, не имею с ним серьезных проблем уже многие годы.

06.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Отдал порядка 5000 за ТО пневмосистемы. Трак Сервис Беседы порадовал обслуживанием и ценами. За промывку ресиверов, продувку пневмомагистралей и прочих работах с пневмосистемой считаю, что отдал немного. Поработали на славу, мастера молодцы.

05.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Отлично продиагностировали мой рабочий грузовичок в Трак Сервисе Беседы. Небольшие проблемы в подвеске устранили в считанные часы. Есть свой склад автозапчастей на основные расходники, поэтому приобрел у них и сразу отремонтировали. Очень невысокие цены по работе. Приятно удивлен и сохранил контакты.

23.04.2019 | положительный отзыв

Дима П:
Недавно починился на трак сервисе. К сожалению из-за наших дорог полетела рулевая рейка……решил менять и не кустарить. По сравнению с другими сервисами, здесь было дешевле и с гарантией. Установили родную рейку, сделал здесь же сход-развал. Вышло не так дорого как предполагал, неделю езжу, все ок.

22.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
Использовал свой авто много лет, недавно столкнулся с проблемой с EBS электронное управление тормозной системой. Оказалось, что не каждый сервис в состоянии продиагностировать и уж тем более сделать необходимый ремонт. Нашел через приятелей в Беседах Трак-Сервис. Спасибо за работу, в сложных случаях только к ним теперь, да и в простых чтобы наверняка и с гарантией тоже видимо.

19.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Ж:
Все как у официалов, и оборудование и чистые боксы и гарантия на работы и даже скидки постоянным клиентам. Благо цены отличаются в лучшую сторону. Поэтому однозначно выбрал вас в качестве хорошей альтернативы. Всем советую без капли стыда, приезжайте, убедитесь сами.

14.04.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Ремонтировал движок в Беседах, так легче запомнить. Работой и ценой доволен, не пришлось бегать и искать запчасти, так как на складе нашлось все необходимое. Для тех, кто хочет, чтобы его рабочая лошадка еще послужила, даже лучше приобретать оригинальные запчасти. В общем недорого, быстро и качественно.

10.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Кон.:
Записывайтесь заранее, чтобы без очереди. Доволен, спасибо.

10.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Кон.:
Обратился в трак-сервис с проблемой стука в двигателе. Продиагностировали, благо все оказалось не так печально, но нашли еще 2 небольшие проблемки. За день удалось все устранить. Взял визитку, буду обращаться в будущем. Очень вежливо и грамотно объяснили все проблемы, цены не высокие, озвучили сразу и не менялись в процессе.

Vjcrdf