Отзыв сотрудника Анастасия о компании Транс логик

Адрес: Новосибирск

Автор: Анастасия

Компания задерживает постоянно зарплату, при увольнении жду зарплату уже полгода, вечные обещания. В компании нет денег, огромные долги перед поставщиками. Товар не заказывается на точки, при этом требуют делать план. Замкнутый круг, клиенты уходят, а планы растут.

Заработать можно на подработках, так как постоянно не хватает сотрудников. Люди увольняются, а новых долго ищут.

29.01.2021
Транс логик

Не совсем грамотное руководство, экономия на всем(в т.ч. на рекламе для раскрутки, работники должны сами раздавать листовки в тц), останетесь без зп за несколько месяцев,по пару тысяч в месяц будете получать и то через выпрашивания и бесконечные дозвоны до Юлии Тумэновны. По итогу, вы уволитесь и денег вам никто не отдаст,более того,с вас не будут брать трубки и читать сообщения. Подробнее>>

17.09.2020
Ветеринарная аптека.

Ну начну с того, что я прошла собеседование в этой "замечательной" организации... На первый взгляд мне даже оно понравилось, через 3 дня меня позвали на стажировку, хотя при собеседовании я обозначила, что живу за городом и отправили меня не совсем... Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Транс логик

Сейчас в начале 2020 года у компании проблемы в денежном плане. И зарплату не платят никому, за декабрь месяца еще не всем выплатили. Когда хотят тогда и платят. Все увольняются в Красноярске, но и не здесь,в других городах сети такая же проблема. Оф.зарплата 10 000 р. Руководство это логово змей! Кому как хотят штрафы выписывают без ведома самого сотрудника.

Красноярск

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Транс логик

Данная компания может оставить вас при увольнении без расчета.Постоянные задержки зарплаты,могут задерживать месяцами. Недобросовестная компания с "умными и компетентными" управленцами. Николай Николаевич и вовсе может вам сказать,цитирую "деньги проедаете мои". Работа в компании настроена не на увеличение прибыли,а наоборот они делают все,чтоб стать банкротами и при этом обвиняют во всем продавцов. В один момент,мы решили всем составом (6 человек) уволиться из-за задержек,это было уже невыносимо вымаливать свою зарплату. Итог,клевета новым людям о том,что мы не эффективны,поэтому нас уволили всех,задержка расчета на полгода и на данный момент игнорирование сообщений

Новосибирск

27.02.2020