НЕВА КРЕП

график неудобный

В неву устраиваться советую, устраивают официально и платят честно, больничный оформить всегда можно или просто отпроситься. Но меня лично график не устраивает, поэтому не идеал конечно, щас перехожу на более удобное место

21.07.2020 | положительный отзыв
НЕВА КРЕП

вкалывать на складе не всем по душе придется
Нормальная работа, но для физически выносливых мужиков, а то повидал многих, которые выдыхались быстро и сваливали. Я то конечно тоже свалил, но мне по семейным обстоятельствам переехать пришлось, так бы остался работать - платят нормально и ненапряжно в плане требуемых навыков ...

20.09.2018
НЕВА КРЕП отзывы о работодателе

Евгения, Санкт- Петербург:
В компании работает 5 человек- ген директор, зам ген директора, бухгалтер и два менеджера. Принимают на одних условиях, по Факту- другие. Зарплата серая- 20.000 рублей. Генеральный директор - Давыдова Анна Владимировна. При собеседовании производит впечатление адекватной. При выходе на работу- постоянно кричит матом, ругается и оскорбляет. При увольнении доходит до абсурда- не выдают трудовую книжку и расчёт только по официальной зарплате. Карьерного роста нет. Менеджер виноват всегда, и никто не работает. Зам генерального директора - Валерия, параллельно является директором в БалтЭквип. Кричит точно так же. Компания - несерьезная.

21.09.2018 | положительный отзыв
НЕВА КРЕП отзывы о компании

Соискатель:
Собеседование проходит на первом этаже БЦ. В офис не проводят- невозможно посмотреть условия работы. Собеседование проводят две девушки - директор и зам генерального директора (представляется менеджером по персоналу). Зарплата серая - 20.000 рублей.

23.09.2018
НЕВА КРЕП отзывы сотрудников

Анна, Санкт- Петербург:
Компания состоит из 5 человек, зарплата серая - 20.000 рублей( из этой суммы вычитают налог 13%). На собеседовании директор Давыдова А.В. озвучивает сумму в 3 раза выше и обещает, вычет из официальной зарплаты возместить в серую зарплату. По факту такого нет- при расчете выдают только из « белой зарплаты» 20.000 рублей и ссылаются на трудовой договор- а в нем прописана эта сумма. Устные договорённости с этой женщиной ( является ген директором) и те условия, которые обсуждаются при Артёме на работу- не действуют. Обманывает, хотя на собеседовании говорит, что все выплачиваем. Трудоустройство с первого дня - при увольнении могут сразу не подписать заявление или задерживать трудовую книжку. Ген. Директор - вспыльчивая, шумная женщина. Постоянно кричит на сотрудников, в том числе матом. Если настроение хорошее, то обращается фамильярно (« зайчик», «моя хорошая», и прочее). Взято в аренду 2 комнаты 37 м2 в БЦ. Занимаются перепродажей крепежа из Европы.