Центральная клиническая больница РАН

Наталья

Сегодня я была записана на прием в ЦКБ РАН к Прушковской М.П. в 15-30, к сожалению, попала в громадную пробку на МКАД, никак не ожидала, что дорога от Видного до Ясенево займет вместо 40 минут почти два часа. Врач отказалась принять меня, и, формально она права, я не успела ко времени по записи, хотя записывалась заранее и отпрашивалась с работы, чтобы успеть на прием. Но оказались сильнее пробки...Конечно больше я не пойду к человеку, который оказался черств и безучастен к своей, кстати не бесплатной, пациентке, не поинтересовался чем помочь, ведь она врач, просто - раз опоздала - не приму и причины не важны. Жаль, что пришлось разочароваться в этом враче как в человеке.

Москва, Литовский бульвар, 1-А

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница РАН

Моей маме стало очень плохо. Она лежала в Домодедовской больнице в отделе терапии. Это было апреле 2020 года. Врачи сказали что у неё ничего критичного и страшного не обнаружено и отпустили домой. Перед выпиской сказали что лучше все же попробовать лечь в Москве в терапевтический отдел, чтобы более менее поправить здоровье. Спустя какое то время маме снова стало плохо. И мы решили что нельзя медлить и нужно ее положить в хорошую больницу в Москве. Потому что Домодедовские врачи толком ничего не говорят. В итоге по отзывам и советам мы решили положить ее в ЦКБ РАН. Пожалуйста берегите своих близких и родных, не отвозите их в ЦКБ РАН, это смертельно! ???? 05.07.2020 я позвонила в ЦКБ РАН там есть некая Ирина Владимировна которая заманивает людей, красочно рассказывая, что маме там будет очень хорошо, с 3-х разовым питанием, в хорошей палате, ...

Москва, Литовский бульвар, 1-А