Медицинский центр "Меридиан" (Россия, Ростов-на-Дону) - В 6 раз дороже. Только представьте!

Автор: nastyaSasha

Цены ровно в 6 раз завышены, дают не корректную информацию, очень большая очередь, цену озвучивают после того, как перепишут ваши данные и возьмут телефон.

Отсутствуют

Может быть кто-то назовёт мой отзыв не корректным, так как я никаких услуг в этой клинике не получила и напрямую с врачами не общалась.Но в этой клинике я была, отстояла громадную очередь, собиралась сдавать кровь. Но я сбежала...Короче, клиника находится в г. Ростове-на-Дону, по адресу: проспект Стачки, 93.ОЧЕРЕДЬ.Что удивляет в первую очередь. Это очередь! Это громадная очередь. Не свойственная частной клинике. Да и в обычной больнице я никогда такой толпы не видела... ну 2 чел-ка, ну может 4 бывает в государственных больницах. Это и странно, ради чего люди так долго стоят в очереди... мне сразу клиника не понравилась, как только я вошла интуиция подсказала, что место не хорошее...Как то там не комфортно находиться.Ну что ж, очередь меня удивила, но мне нужно было срочно сдать анализ, стала ждать.Передо мной было 19 человек. В регистратуре принимает только один человек, хотя там же сидит ещё одна девочка...Я простояла в очереди ровно один час.Обычно в клиниках, в регистратурах сидят по 3- 4 человека, а тут всего один. Это не порядок. Столько времени убито.При этот после регистратуры вы идёте туда куда вам нужно и занимаете очередь. Рядом с регистратурой справа находится процедурный кабинет. Там тоже очередь, она только росла, 5-7 человек, меньше не становилось)А справа от регистратуры, на очень видном месте кабинет гинеколога.САМИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВАМ ОТВЕЧАЮТ.Я пошла в центр не в слепую, я узнала адрес. Знала где он находится. И, конечно, позвонила и узнала цену на необходимый мне анализ. На телефон ответила девушка, попросила подождать, ждала я секунд 10-15, не больше, ответила, что анализ обойдётся до тысячи. Уже не приятно, что не назвала точную сумму. Но не тут то было!3000 РУБЛЕЙ ЗА АНАЛИЗ СТОИМОСТЬЮ 500 РУБЛЕЙ.3000=500. Отстойте часовую очередь в регистратуру, затем ещё столько же в процедурный кабинет для того чтобы сдать кровь, удовольствие стоит целых 3 ТЫСЯЧИ. В других клиниках этот же анализ стоит 500 рублей. (Даже 350 сам анализ и 150 сам забор крови из вены). Но правда при этом вы не получаете супер услугу-2 часа в очереди.ВЗЯЛИ ДАННЫЕ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА.когда я подошла и озвучила анализ, который хочу сдать, то девочкас регистратуры взяла папку и куда-то ушла. Вернувшись попросила паспорт, ввела куда-то мои данные, номер телефона и УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО озвучила ЦЕНУ.Цену я узнавала заранее, по телефону и знала, что стоить этот анализ должен до тысячи. Попросила работника уточнить, перепроверить, сообщила о том, что цену я узнавала. Но врач ей сказать взять за это 3000 рублей. Что за анализ может столько стоить-то, я в шоке. Анализ КОАГУЛОГРАММА. И в другом месте я его сдала за 500 рублей. В "Науке" он стоит 450, но его временно не делали.Естественно расстроилась, ещё и не ела ничего специально с вечера и выходной единственный и процесс затянется, не успею к тому дню, что хотела. Да, рядышком есть ещё одна клиника, но я точно не узнавала адрес, ведь я, вроде как, уже нашла и узнала цену- не знала, что потребуется другое учреждение! уже подумала, что не буду сдавать. Пришла домой очень злая и безумно голодная.Позвонила в другую клинику и мне сразу назвали цену, но поздно, я уже поела...Позже сдала за действительно ту сумму, что озвучили по телефону. И заняло это у меня не более 2-х минут. Сдала в клинике, находящейся в пол остановки от данной.Я не знаю какие в центре врачи, но какой смысл его дальше обсуждать, если цены выше в 6 раз. Итак почти на все анализы и процедуры цены бешеные, а тут это ещё умножай на 6.Какая разница какие в центре врачи, если вы себя всё равно не сможете их позволить. Я вообще очень не доверительно отношусь, если где-то хоть немного цена выше, а тут такое...Да и репутацию клиники поддерживают все её работники, у меня дальше регистратуры не подошло...Но мне изначально внутри что-то подсказывало, что плохая это клиника. А меня моё предчувствие не подводило.Тем более отзывы в яндексе это подтверждают.Более того, цены на услуги узнать можно только на месте, иначе информация может быть не верной.А что если цена будет где-то дешевле, то вы зря потратите время, при этом оставите свои данные...В основном среди людей в этой очереди были работники торговли, оформляли медицинские книжки, хозяева и наёмные продавцы.Если вы не готовы за один анализ отдавать всю зарплату и стоять долгое время ожидая этого, то вам не сюда.Всем спасибо, что заглянули!

07.12.2020 | положительный отзыв
очень помогли