Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Автор: Люба 1987

Цены к некоторым врачам . Замечательный невролог, Скороходова, переехала в Москву.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал.

Уже много лет хожу в эту клинику на УЗИ и вожу свою дочку к офтальмологу Тарасовой для проверки глазного дна для невролога. Очень печально, что невролог, Скороходова Ольга Евгеньевна, которая 1,5 года вела мою дочку, переехала в Москву.В "Авицене" современный УЗИ аппарат, который есть не в каждой клинике г. Волгограда, что уже является огромным плюсом!!!Еще одной положительный момент- всегда за день до приема вам звонят или присылают СМС напоминание о том, что вы записаны.В регистратуре всегда приветливы, никогда не хамят.Когда моей дочери нужно было срочно сделать УЗИ гайморовых пазух график узистки был расписан на весь день, но регистратор помогла нам попасть на прием. Согласитесь, не часто так бывает, обычно Вам сухо отвечают, что запись забита и ничем помочь не могут.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Дмитриевна о компании АВИЦЕННА

Хочу сказать несколько слов, о медицинском центре Авиценна, я являюсь постоянным его клиентом. В центре, работают, компетентные врачи профессионалы и мед. персонал среднего звена, отличительной чертой, которых является внимательность, доброжелательность, внимание к пациентам, в центре нет очередей, уютная, позитивная атмосфера. Недавно, делала справку для замены водительских прав, это заняло 15 минут, Рекомендую, этот центр и сама дальше буду продолжать пользоваться его услугами.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АВИЦЕННА

Хочу поделиться, своими ощущениями арабских духов. Их, огромное разнообразие форм, ароматов, Есть на любой вкус. Я не первый раз, покупаю арабские духи, масла, в зависимости от настроения, времени года или суток они звучат по разному. Выбирать, их надо после обеда, в это время, обоняние более чуткое. Эта парфюмерия не вызывает аллергии, потому, что сделана из масел высочайшего уровня очистки. Мне нравятся эти духи. Недавно, открыла, для себя магазин на Проспете Мира в СК Олимпийский при мастерской Лазертитан, там большой выбор арабских духов и масел. Зайдите, не пожалеете.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании АВИЦЕННА

Хочу, написать несколько слов, о медцентре Авиценна. Обращаюсь, сюда с 2016 года и всегда была довольна результатом. Делала медицинскую справку для ГИБДД и медкнижку, была на приеме у врачей. Обстановка в центре хорошо подобрана, чисто, уютно, приветливый и компетентный персонал. Хочу особо сказать гинекологу, Закировой А., врач - профессионал, внимательная, отзывчивая. Буду и дальше пользоваться услугами центра Авиценна.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании АВИЦЕННА

Очень хороший сервис уже с первого звонка по телефону поняла, что профессионалы! Очень грамотный оператор Надежда объяснила, как добраться и про подготовку к обследованию. Успокоила и, в общем, я решилась записаться и не пожалела. Врач просто огромный молодец, сделал мне сразу процедуру по лечению. Молодцы! Спасибо!

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании АВИЦЕННА

Делал справку на права, в полном восторге от врача терапевта, отнеслась ко мне очень внимательно, дала миллион рекомендаций, и только потом выписала справку. За каких-то 1000 рублей, я получил не только справку, но и полный врачебный осмотр. Благодарю медицинский центр Авиценна, вы вне конкуренции!

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АВИЦЕННА

Делала у вас медкнижку. Сделали быстро, мои работодатели остались довольны. Теперь хотим всей фирмой пройти у вас медосмотр, я знаю, что у вас есть выездные комиссии, мне кажется, это очень удобно. Отдельное спасибо администратору, управляющей Надежде - очень приветливая женщина. Не прощаюсь с вами, а говорю-до новых встреч. С огромным к вам уважением и благодарностью, Юлия).

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АВИЦЕННА

Проходила курс лечения алопеции у доктора Анны Юрьевны, спасибо ей огромное, ситуация кардинально выровнялась. Клиника очень ухоженная, персонал приветливый, я осталась довольна результатом, поэтому, всем советую эту клинику. С уважением, Мария.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании АВИЦЕННА

Не первый раз обращаюсь в вашу клинику, всегда все быстро и надежно. Врач замечательный, взяла анализы, расписала лечение. Советую всем, кто хочет получить квалифицированную медицинскую помощь, обращаться в Авиценну.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Сдавал анализы в этой клинике, взяли быстро, честно скажу-не больно), тут же отправили на исследование, а следующий день пришел уже за результатом. Работают быстро, эффективно, молодцы, мне понравилась ваша клиника, буду обращаться к вам и впредь.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента СЕРГЕЙ о компании АВИЦЕННА

Благодарю весь персонал клиники за быструю и эффективную работу. Быстро получил справку, остался доволен. С уважением. Сергей.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Проходил все исследования и оформление медицинской книжки, остался очень доволен. Прекрасные врачи, быстрый сервис, сем советую.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании АВИЦЕННА

Получила справку за 15 минут на вождение автомобиля. Спасибо большое доктору терапевту, не только дала справку, но и рекомендации по лечению. Все доктора клиники грамотные. Советую. С Уважением Любовь.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АВИЦЕННА

Пользуюсь услугами медцентра Авиценна с 2015 года. Качеством их обслуживания всегда остаюсь доволен. А совсем недавно забежал к ним, пройти медкомиссию на водительские права и познакомился с очень хорошим врачом - дерматовенерологом Федотовой Анной Юрьевной. До нее меня всегда лечили от аллергии: лечили, брали анализы и опять лечили! А Анна Юрьевна просто посмотрела, предположительно поставила диагноз - псориаз, сдал тут же у них анализы и, когда диагноз подтвердился, прокололи уколы, и все под наблюдением Анны Юрьевны! И вылечили злосчастный псориаз! Выражаю профессионалу своего дела Анне Юрьевне Федотовой свою сердечную

Отзыв клиента Мария о компании АВИЦЕННА

Проходила курс мезотерапии у доктора дерматолога-косметолога. Очень довольна результатом, синяков нет, шишек тоже, кожа обрела сияющий вид. Спасибо большое медицинскому центру, очень вежливый приятный персонал и грамотные врачи. Удобное месторасположение, мне от работы 20 минут пешком. Теперь буду часто к вам ходить на уколы красоты. Благодарю.

Отзыв клиента Михаил о компании АВИЦЕННА

Получал справку для вождения автомобиля, остался доволен обслуживанием в клинике и быстрым эффективным осмотром. Врач дала грамотные советы по здоровью, очень ей благодарен. Весь персонал клиники приветливый. Работают быстро и слаженно.

Отзыв клиента Ольга о компании АВИЦЕННА

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за оперативную работу. Очень приветливая управляющая и замечательный врач терапевт и дерматовенеролог. Прошла у них все анализы буквально за 5 минут, хотя мне нужна была только справка, врач дала множество рекомендаций по здоровью. Спасибо вам большое, буду ходить теперь к вам всегда, когда требуется медицинская помощь или банальная справка.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сорокина о компании АВИЦЕННА

Периодически прихожу сдавать кровь в этот мед.центр, все нравится, особенно внимательная медсестра там работает. Приветливая, настоящий профессионал, такой и не страшно своего ребёнка доверить. Когда нужен был анализ ребенку, вела именно к ней. Она великолепно берет кровь из вены, у моей дочери даже синяка не осталось, настроение не испортилось, хотя очень боялась. Побольше бы таких специалистов и в других местах. Спасибо большое за отличную работу.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АВИЦЕННА

Хочу выразить слова благодарности и огромную признательность врачу-гинекологу М. Ц. "Авиценна". За высокий профессионализм, постоянное внимание и чуткое отношение. Когда есть такие врачи, можно все преодолеть и выздороветь. Спасибо вам. Успехов во всем! С уважением.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клара о компании АВИЦЕННА

Выражаю огромную благодарность гинекологу - Закировой Н. К., очень интересный, добрый и профессиональный доктор. Сразу же находит контакт с пациентами, прекрасно проводит осмотр. После приёма просто выходишь довольными и с хорошим настроением. Спасибо Вам, доктор!

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АВИЦЕННА

Добрый день. Хотел бы поделиться очень хорошим впечатлением от посещения медцентра "Авиценна" на ст. м. Павелецкая. Я делал медицинскую книжку и был на приеме у врача. Все очень достойно, а главное ничего лишнего. Спасибо врачу за помощь! А еще администраторам за отзывчивость!

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АВИЦЕННА

Почему было важно пройти быстро? Срок действия моих водительских прав истек еще зимой. Я сейчас в декрете, дочке чуть больше 1,5 лет, и мы еще не расставались дольше, чем на мой поход в душ на 15-20 минут))) Ехать могли только вместе. Общественный транспорт - не вариант с ребенком. До этого, я 10 лет из-за руля не вылезала, а тут просто сложилось все как-то неудачно, то грипп бушует((( то работают все, у меня уже "ломка" без машины началась за пару месяцев. Поэтому нужно было состыковать, чтобы не работал муж (посидеть

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АВИЦЕННА

Ждать приема не пришлось. Это хорошо. Стоимость также нормальная, по Москве средняя. Врач гинеколог Закирова Н. К. оказалась очень приятным специалистом. Опытный врач. Персонал очень культурный и внимательный! Всем спасибо!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании АВИЦЕННА

16.02.2017 г. прошла УЗИ-диагностику в медцентре "Авиценна". Доктор профессиональный и доброжелательный, процесс организован четко, затратила минимум времени и получила исчерпывающие консультации. Большое спасибо!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АВИЦЕННА

Ходили в этот мед. центр Авиценна обследоваться всей семьей. В отличие от обычных поликлиник, этот Центр оставил очень хорошее впечатление: комфортно, удобно, радует отсутствие очередей и теплое отношение медицинского персонала. При необходимости есть возможность сразу сделать все анализы и получить профессиональную консультацию. Очень понравилось, ставлю высшую оценку!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коля о компании АВИЦЕННА

Были на приеме у терапевта зимой с высокой температурой и простудой. Оформили на приём очень быстро, буквально за несколько минут. Врач провел осмотр, назначил лекарства, разъяснил как их принимать и сказал, что делать, чтобы не заразить окружающих. Персонал клиники очень приятный и вежливый, повторный приём дешевле. Лечение помогло, клиникой остались довольны, очередей не было.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АВИЦЕННА

Столица меня приятно порадовала. Первый раз обратилась в медцентр "Авиценна", нужна была помощь гинеколога. Надо отдать должное, в плане организации тут все просто отлично налажено, вообще никаких проблем не возникло ни с записью, ни с оформлением. Сам прием хорошо прошел, врач много времени уделяет, не торопится выпроводить пациента. Понравилось, что никаких лишних анализов мне не навязывали, все объяснили четко и под делу. Я уже все сдала и теперь начала лечение. Об окончательных результатах говорить пока рано, но улучшения есть, это нельзя не заметить. Буду продолжать. Спасибо!

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании АВИЦЕННА

Обращался в медцентр "Авиценна" по рекомендации товарища, который лечил здесь свою язву, так как у меня последние полгода периодически болит желудок после еды. Сейчас провели всю диагностику и назначили лечение. На все обследование у меня ушло два дня. Классно, в обычной поликлинике я бы побегал не один день. Спасибо!

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Паша о компании АВИЦЕННА

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность терапевту мед. центра "Авиценна". Его профессионализм, проницательность, внимательность, его знания и опыт позволили поставить мне правильный диагноз и определить моё дальнейшее лечение. На сегодняшний день я с уверенностью могу сказать, что это мой доктор и я знаю, что моё лечение доведут до победного завершения. Спасибо!

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Володя о компании АВИЦЕННА

Прием прошел отлично! Я доволен. Доктор хороший человек, профессионал, понравилось отношение, общение. Сотрудники очень вежливо общаются с вами! В медицинском центре "Авиценна" порядок, чистота, светло. Бесплатный кофе, чай, wi-fi. Уже порекомендовал доктора и медицинский центр "Авиценна".

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АВИЦЕННА

Я впервые воспользовалась услугами мед. центра "Авиценна", так как работаю рядом с мед. центром. Сама я в течение многих лет пользуюсь услугами ООО клиники "Медицина". Мне нужны были услуги гинеколога. Хочу выразить благодарность огромную работникам ресепшена, которые всегда улыбаются и четко все объяснили, всегда приходят сэмэски. Хочу выразить огромную признательность гинекологу Закирововй Н. К., которая выслушивала долго меня вначале, затем индивидуально все посоветовала, что за чем должно идти. Так как я очень эмоционально переношу "визит к гинекологу", то Закирова Н. К. и ее медсестра провели так длительную процедуру, что