Отзыв клиента Миша о компании Альтамед+

Медцентры

Адрес: Одинцово

Автор: Миша

В Альтамед Одинцово есть очень хорошие врачи, но, к сожалению, однажды, не зная, я пошел к врачу эндокринологу Терентьевой Марине Алексеевне. Поставила мне неправильный диагноз и назначила неправильные анализы. Хорошо, что потом пошел к другому врачу. Кстати, пишу отрицательный отзыв, иногда удаляют мой отзыв, не надо так делать, не надо терять веру людей из-за одного неграмотного врача, который не смотря на то, что работает в Альтамед Одинцово, направляет пациентов в другую больницу!

не найдены

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Альтамед+

Приятно удивлена скоростью и простотой оформления и получения мед. книжки. Сроки поджимали и срочно для трудоустройства нужна была книжка. Знаю, что в Альтамеде их оформляли, сразу обратилась к ним. Позвонила администратор - Ляйсан, подробно рассказала, что для этого нужно. Утром на следующий день приехала и девочки на ресепшн быстро меня направили в нужный кабинет. Все прошла, сдала анализы, остался один мазок. Который не могла сдать по причине критич. дней. Просто не удобно было идти к доктору в таком деликатном состоянии. Подошла к регистратору Ольге, объяснив ситуацию - та тут

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Альтамед+

Отличный хирург Назаров Владимир Николаевич! Спасибо за профессионально оказанную помощь и рекомендации! Рекомендовал доктора друзьям - остались довольны!

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Альтамед+

Для начала хочется сказать, как встречают в этой клинике. Ощущение, что администраторы из местного продуктового ларька. При клиенте одна начала подгонять другую, т. к. после меня записана ко врачу и на нее видите ли у врача не хватит времени. К великому сожалению, врач тоже приняла меня на скорую руку. Примечательно то, что там даже не здороваются с людьми, а на кассе сидит вообще хамоватая женщина, вечно с недовольным лицом, рассчитывает как будто одолжение делает. В общем, просто ужас.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альтамед+

Здравствуйте! В начале 2017 г. обратились по рекомендации знакомых с почти уже не слышавшей дочкой к Ивановой Ольге Юрьевне лору - сурдологу. Были приятно удивлены прежде всего профессиональным человеческим отношением Ольги Юрьевны к нашему ребенку. Помимо четко поставленного диагноза Ольга Юрьевна помогла нам понять, как тяжело нашей девочке из за того, что она почти не слышит. Именно с ее грамотно назначенным лечением мы вовремя провели курс процедур физио и не только после чего ребенок стал слышать! Мед. центр. нам очень понравился всем: начиная от общения с администраторами по тел.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альтамед+

Про регистратуру. Сидят там, как уже писали в отзывах, девушки с соседнего ларька, неосведомленные в край. Но это мелочи. Принял меня очень хороший врач, доходчиво всё рассказал и объяснил о предстоящей процедуре. Процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Альтамед+

Записались на 15.30 к детскому стоматологу-терапевту на лечение зубика, весь день ребёнок был на обезболивающих, когда мы приехали в клинику нам сообщили, о том, что простите, нет воды, врач принять не может! Ребёнок с острой болью, им просто было наплевать! Эти моменты должна предусмотреть "клиника" и решать вопросы по поставке воды. В итоге в вечернее время уже никуда нам не попасть было, снова на таблетках, до завтра. Записалась в др. клинику, больше в АЛЬТАМЕД ни ногой! Ужас! Отзыв если удалите, буду писать ещё 100 раз.

Московская Область

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярка о компании Альтамед+

Сегодня посетила клинику. Была на первичном приеме у дерматолога, Григорьевской. Приняла меня хорошо, всё объяснила. На ресепшене только одна улыбчивая девушка сидела, двое какие-то не очень весёлые тетушки. Ну, могу пожелать только хорошего настроения.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Альтамед+

Наблюдаюсь у Т. М. несколько лет. Молодой, но уже опытный специалист, а главное, что практикующий врач-клиницист. Очень приятно, что помнит своих пациентов, их особенности. Внимательная и вежливая девушка. Хочется пожелать Татьяне Михайловне и дальше придерживаться высоких профессиональных стандартов!

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Альтамед+

Была на приёме у Сайганова С. А. Пришла просто сделать УЗИ нижних конечностей, подтвердить, что всё нормально. Встретил меня с улыбкой, спросил как дела, ничего не предвещало беды. Начал делать УЗИ, правая нога всё хорошо, вторая привела его типа в замешательство. Он сразу начал говорить, что всё плохо. Что надо срочно делать операцию, завтра сдать анализы и через 6 дней назначил операцию. Я, конечно, в шоке, на всё согласна. Кстати, операция - не дешевое удовольствие и делает он их сам, что не мало важно. Дал мне нужные бумаги и

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Альтамед+

Записывалась в данный медцентр на консультацию к флебологу. Так как услугами данного центра пользуемся давно, то на сайт практически не заглядываю, а звоню сразу туда и записываюсь к тому врачу, к которому требуется. Поэтому и об акции на консультацию флеболога, и УЗИ нижних конечностей была не в курсе, так как ни в регистратуре, ни у врача мне, ни слова о ней не сказали. Проговорилась только женщина в кассе, на мой вопрос: «Сколько я должна?» Она ответила: «Ну, вы же по акции, тогда 1800». Потом спохватилась и говорит: "Нет, по

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Альтамед+

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору-гастроэнтерологу Елене Анатольевне Будко. Очень трудно в наше время найти компетентного доктора, но мне очень повезло. По рекомендации знакомых обратилась за помощью с своей проблемой к Елене Анатольевне. И вот после прохождения обследования и лечения, проблемы ушли и на протяжении многих лет я постоянно наблюдаюсь у этого доктора с большой буквы. Елена Анатольевна не только высококвалифицированный специалист — мастер своего дела, но и замечательный человек. Она дает своим пациентам кроме здоровья, еще постоянную исключительную заботу и поддержку, находясь на связи все 24 часа в сутки. Спасибо

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Альтамед+

Зовут меня Ирина. Много лет я и моя семья пользуемся услугами клиники "Альтамед+". Все это время получаем квалифицированную помощь от врачей. Перечислять их просто нет смысла - это доктора с большой буквы и квалификацией. Это и терапевт Саруханова Ашхен Александровна, Будко Елена Анатольевна, Андреева - врач узи, кардиолог Филатова. Девочки на рецепшене умницы, приветливы и отзывчивы.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Обманутый пациент о компании Альтамед+

Никогда не писала отзывы, но тут не могу молчать, это беспредел! Иногда приходилось пользоваться услугами данного медицинского центра («Альтамед-С» по адресу ул. М. Крылова), не могу сказать, что всегда была удовлетворена отношением врачей и назначенным лечением, были разные ситуации, но другого выхода не было, т. к. в выходные дни кроме платных клиник ни куда не обратишься. Но последний мой визит (а теперь он точно последний и никому никогда больше не буду советовать этот мед. центр) был просто УЖАСНЫЙ и привел меня на больничный. Я пришла на приём к хирургу (Кондратьев А.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Альтамед+

10 апреля 2017 г мой сын делал ЭКГ в "Альтамеде" в г. Одинцово, ул. Союзная, 32Б. Врач Саруханова А. А., которая проводила данное исследование, даже не удосужилась сделать полное описание ЭКГ. Описание, сделанное ею и состоявшее всего лишь из нескольких слов, было написано на обратной стороне миллиметровки, на которой было сделано ЭКГ, сложенной гармошкой размером 6х12 см. И вот с таким "документом" мой сын должен был идти в Московскую больницу на операцию. Когда я стала высказывать свои претензии по качеству оказанной мне услуги, то на ресепшене мне сказали, что

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альтамед+

Здравствуйте. Начну с того, что отзывы я никогда не пишу, так как считаю, что раз на раз не приходится. Иногда Везет с обслуживанием, иногда не совсем. Все мы люди и склонны ошибаться, даже врачи. Но данная ситуация просто вывела из колеи! Пришла в Альтамед на Союзной за помощью и консультацией к гинекологу. Направили к Садвакасовой Б. Б. У меня была небольшая эрозия, которую обнаружили во время беременности. Садвакасова сказала, что нужно делать операцию, что это радикальный метод, но он действенный и что она только его мне и советует! Назначила

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Мироновна о компании Альтамед+

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Очень странно было прочитать предыдущий отзыв о Садвакасовой Балнуре Болатовне. Знаю врача очень давно. Благодаря ей имею двоих прекрасных деток. Мальчика и девочку. Я очень долго не могла забеременеть, но с помощью Балнуры Болатовны дважды стала мамой! Я очень благодарна ей. Кроме того в 2014 г. Балнура Болатовна прооперировала мою маму и благодаря врачу с ней все хорошо, хотя до этого обращались в различные клиники и никто не мог поставить диагноз! Да я вложила много средств и препараты, которые мне выписывала Балнура Болатовна стоят не

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Альтамед+

Здравствуйте! Начну с того, что я в шоке от предыдущего отзыва! Мне 26 лет. Лет 5 назад я была на приёме у Балнуры Болатовны с такой же проблемой. Эрозия шейки матки! Она посоветовала мне сделать операцию во избежание последствий в будущем! Так как много молодых Ее клиентов поступали к ней с раком шейки матки! Чтобы этого мне не пришлось пережить я естественно согласилась!тогда я ещё не имела детей! Сейчас я имею троих дочек! Родила сама, без каких либо проблем, хотя рожала с промежутком 1, 5 года! И благодарна Богу

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Альтамед+

Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность клинике Альтамед и врачу с большой буквы Садвакасовой Б. Б. Пришла с проблемой эрозия шейки матки, назначили лечение, благодаря этому я молодая мамочка двух принцев! У нее особый подход к каждому пациенту! Спасибо Вам! И по больше благодарных пациентов!

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Альтамед+

Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность высококвалифицированным врачам этой замечательной клиники! Была на приеме, а в дальнейшем и на лечении у Садвакасовой Балнуры Болатовны. Хочется отметить ее яркую личность, и особый подход к работе! Она и посочувствует, и посоветует и вылечит! Спасибо Альтамед! Спасибо Балнура Болатовна!

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Альтамед+

Приблизительно 6 месяцев тому назад я пошел в Альтамед Одинцово. Я пошел к врачу эндокринологу. Несмотря на то, что у меня не был повышенный пролактин, она сказала, что у меня повышенный пролактин и для лечения требовала 5000 рублей и оплату за прием 1500 рублей. Сдал анализы, три раза был на прием этого врача, но мне стало хуже. Потом я заметил, что она не ВРАЧ.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Альтамед+

У моей жены из-за повышенного пролактина не было ребенка. Мы обратились к врачу эндокринологу Терентьева Марина Алексеевна в Альтамед в Одинцове. 2 месяца мы ходили на ее прием. Каждый раз требовала 3000 рублей вне оплаты за прием 1500 рублей. Когда моя жена пила таблетки, которые врач назначил, плохо чувствовала себя и все стало еще хуже. В конце она сказала, что у нас не будет ребенка. Потом мы пошли к другому врачу в другом медицинском центре. Понятно было, что все эти таблетки, которые Терентьева назначила моей жене, не для пролактина.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альтамед+

Положительное впечатление после приема врачей клиники напрочь перечеркивается крайне некорректным поведением кассира Елены. Собрав отсутствием на рабочем месте большую очередь на оплату утром, когда все спешат на работу, не посчитала нужным даже принести свои извинения. Объявила, что аппарат для оплаты картой у нее не работает. Через несколько минут (пока решаю, что делать) случайно слышу, что он включен и обслуживает другого клиента. Мелочь, а неприятный осадок остался.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альтамед+

Хочу выразить свою признательность хирургу Худавердяну Виктору Микаеловичу за грамотно оказанную хирургическую помощь и внимательное отношение.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Альтамед+

В данном отзыве хотелось бы осветить работу гинекологического отделения сего чудо-центра, а именно врача-гинеколога Садвакасовой Балнуры Болатовны. Скажу сразу, что хорошие отношения с врачами-гинекологами Альтамеда у меня не сложились уже давно, ибо по большей части это просто выкачивание денег (как по-другому объяснить факт того, что я сдала анализы на чуть ли не все 70 типов ВПЧ, когда на самом деле достаточно знать 10 самых опасных). После такого откровенного развода, я забыла дорогу в этот храм здоровья. Но волею судьбы мне пришлось снова оказаться там на обязательном медосмотре от работы.

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Альтамед+

По телефону сказали, что стоимость приема 1500 р, по факту содрали 1750 р. Никаких дополнительных процедур и услуг не было.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Альтамед+

Большое спасибо терапевту Сарухановой за все! Я вынашивала с ней своего ребенка, беременность у меня была нелегкая, токсикоз, давление, и т. д. Ашхен Александровна всегда делала грамотные назначения, после которых становилось легче!Даже после родов продолжаю посещать Альтамед именно из-за нее! Рекомендую ее не только своим родственникам, но и всем знакомым, кто хочет быть здоров! Я очень рада, что нашла такого терапевта от Бога! Спасибо ей за все!

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Альтамед+

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность флейбологу Сайганову Сергею Алексеевичу, за его золотые руки!!! Была у него на приеме для подтверждения анализа, была назначена операция, проводил ее сам доктор все прошло быстро и безболезненно!!! Всем рекомендую этого замечательного доктора! Спасибо Вам огромное!!!!

Московская Область

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Альтамед+

У меня остались только положительные впечатления после посещения этой клиники! Хочу написать отзыв о трёх специалистах, которых я посетила в Альтамеде! Итак, у меня был довольно сложный в обнаружении диагноз, который не смогли поставить врачи в другой стране. Постоянная слабость, апатия, головокружения, блуждающие боли и приступы панических атак не давали мне полноценно жить в течение 6-7 месяцев. В надежде найти причину своего состояния, я решила сходить к терапевту в России. Итак, я записалась на прием к ближайшему свободному терапевту, Белозеровой Людмиле Петровне. Она оказалась прекрасным специалистом. Осмотрев и выслушав

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Альтамед+

Добрый день! Никогда не думала, что буду писать такой отзыв , но не сдержалась. Такого низкоквалифицированного и необразованного, разводящего так не грамотно на деньги специалиста( отоларинголога), как Куриленко Л.А. я не видела давно в своей жизни. На самом деле , клинику эту знаю давно и многими специалистами очень довольна: индивидуальный подход, правильный диагноз и соответствующее лечение.Но, к сожалению, лето, пора отпусков, а тут еще и ухо разболелось , пришлось искать доктора другого и . конечно, обратилась в знакомую клинику. Прием меня просто шокировал... 26 июня я пришла к доктору