Теремок

Итак, буду писать максимально подробно, поэтому советую к прочтению! проработала я там 3 месяца. Работа очень сложная. Сами представьте, стоишь за плитой/кассой 12 часов. Плюс ко всему этому в бешеном темпе, нет времени отдохнуть, поток нереальный! Но начнём с самого начала. обучение. Оно длится 4 дня, там очень здорово, учишься чему то новому, знакомишься с другими ребятами, кушаешь блины, которые приготовишь и потом сдаёшь «экзамен». Там теория и практика, если не сдал с первого раза, приходишь на след день и там в любом случае тебя принимают) Далее ты идёшь на ресторан. Очень повезёт, если на своей станции метро, мне вот приходилось ходить 2,5 км до работы пешком. Не было денег на проезд. Сначала ты работаешь на 0 разряде — это 150р в час Примерно неделю и все эти 7 дней ты в роли «принеси подай, иди нафиг, не мешай». То бишь моешь полы, носишь подносы и тарелки, моешь посуду, на плите стоишь по минимуму. Это, разумеется, огромный минус. Потом сдаёшь на первый разряд и часовая ставка поднимается (в зависимости от ресторана). И вот тут самое интересное. Когда ты только приходишь тебе рассказывают как много ты будешь получать, какие перспективы, но по факту первую нормальную зп я увидела только на 3 месяце работы (28000, можно ли считать нормальным не знаю, но в первый месяц было 18000). Как так? Ведь есть конпенсация за жильё и проезд, плюс ты работаешь. Но увы, за проезд мне НИ разу не заплатили, хотя должны были, за жильё же платят только со второго месяца. И кстати, чтобы получить эти 15000 за жильё надо отработать полгода, если не отработаешь — забирают деньги назад. Также и с медкнижкой. Если не отработаешь год — плати. Окей, дальше. Если Вы подружитесь с коллективом, то будет просто отлично. Мне лично не особо повезло, все ко мне относились [censored] А есть ещё и конченые администраторы, которые за испорченный блин могут вас отчитать. Блинопеком быть сложно, но я бы с удовольствием стояла плите, ведь меня переставили на кассу и я поняла, как же хорошо готовить, а не смотреть на мерзких покупателей. Вы не представляете, как относятся к сотрудникам в теремке гости. Надо вылизывать им жопу, даже если эти твари сами виноваты. Это морально тяжело. Чтоб вы понимали, на меня как то раз наорала старуха за то, что я спросила нужна ли ей горчица в окрошку. И таких неадекватных в теремке полно. А надо терпеть. Вас могут унижать, [censored] но вы не должны этого делать в ответ. Именно поэтому я хотела вернуться обратно на плиту. Стоишь один, делаешь заказы и все, не надо выслушивать мерзких людей, запоминать каждое пожелание и т. д. Очень многое зависит от админа и управляющего. Сразу говорю, если вы устроитесь и вас направят на станцию метро Удельная, то просите перевестись, там ужасный управляющий, да и админ тоже. Мой знакомый работал там месяц на нулевом разряде. И только после жалобы его поставили на первый. Вы представляете какое отношение? Не ставили потому что было лень принимать зачёт). Очень много надо учить, Каждый день новый стандарт. Тайные покупатели приходят и если ты забыл хоть что то предложить, то все, низкий балл. За это отчитают как следует. Ещё из минусов могу сказать что там очень легко поправиться. Я за 3 месяца поправилась на 6 кг. Даже те, кто не может поправиться сделают это. Подытожим. Если у вас безвыходная ситуация (как была у меня) то можно туда устроиться, но учтите, 12 часов на ногах, очень много учить, работать на в режиме Соник икс. Как потребитель, могу сказать, это место просто замечательное, но как сотрудник затрудняюсь ответить. И да, ни за что не идите на кассу, поверьте, вы возненавидите людей, как и я. Все, с кем я работала не любили стоять на кассе и из за того, что все были опытные и быстрые блинопеки, я была просто кассиром, так как я новенькая и медленная.

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Рада и благодарю руководство Теремка, за то что меня взяли. Работать приятно, хороший коллектив, нормальное адекватное начальство и зп хорошая. Еще они помогли первое время с жильем, что есть не у каждого работодателя. Работа непростая, есть и сложности (особенно у кассы), но с ними можно справиться.
работа на кассе для меня сложна была первое время

19.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

График хороший, согласовывают. Начальство приятное в общении, подсказывают, если есть вопросы, всегда стоят горой за своих подчиненных. Работа нравится еще и тем, что тут приятно работать, продукты свежие, место чистое. Есть униформа
все устраивает

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Диана:
Зарплату платят стабильно, без переносов. Работа сама по себе простая и справится практически любой, опыта работы не требуется. К тому же обучение проходит внутри компании. Перспективы роста и развития. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Жанна:
Что мне нравится в Теремке так это что работа не скучная, потому что скучать тут точно не приходится)) Мне нравятся и условия труда, и коллектив. Админиы тоже норм, помогают. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Гулия:
Работаю в компании Теремок в Питере поваром-кассиром уже 2 года. Меня устраивает график и что удобно добираться до работы. На нашей точке сформировался дружный коллектив и хоть немного строгие, но такие родные администраторы. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работа интересная для тех, кто правда любит готовить, тогда будет не скучно. Условия труда хорошие, платят и за обучение, и дают деньги на проезд и оплату ЖКХ. Графики составляют нам нормальные, есть время передохнуть между сменами. Еще нам предоставляют оплачиваемый обед и бывают перекуры, где можно просто посидеть и отдохнуть
Работа для тех, кто любит готовить и приходится долго стоять на ногах. При мне двое уходили, кто не мог долго стоять на ногах из-за проблем со здоровью. Это просто нужно учесть, а так все норм.

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

Света:
Хочу похвалить это место за хорошие условия труда, выплаты зп без задержек, и возможность выбора графика. Чуть меньше месяца перевелась со сменного графика на обычную пятидневку и не нарадуюсь! Успеваю и работать и за дочкой в сад!) Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Амир

Амир:
Карьерный рост, своевременные выплаты, оформление по ТК РФ, питание и форма за счет компании Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Карим

Карим:
+ постоянно в движении, рабочие часы проходят быстрее когда увлечен делом + работа хорошо оплачивается + есть обеды Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Маша

Маша:
В теремке любимом плюсов на самом деле много. Я работаю здесь уже несколько лет и за это время повидала всякое, но то что отличает это место от других заключается в добропорядочности работодателя. За все время ни меня, ни моих коллег ниразу не оставили без денег. Даже за нарушения и косяки всегда стараются решить в пользу сотрудника. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю поваром-кассиром около года. Занятие не пыльное, на удивление быстро всему научился. График работы опитимальный, меня устраивает работать по сменам. Все продукты всегда свежие, за этим мы строго следим, а за нами следят как мы следим. Ну вообщем вы поняли ;) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Даша

Даша:
Хорошие условия работы. Дружный и общительный коллектив, зарплата точно по графику, возможность карьерного роста. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Аня

Аня:
Однозначно два неплохих года я провела в этой компании. Для меня работа в теремке была как хорошая школа жизни, пришла я в него ещё когда училась на последнем курсе, совершенно зеленая, без опыта. Не смотря на всю специфику работы она мне приносила удовольствие. Хоть и звучит это примитивно, но я получила большой опыт работы с людьми и новые знакомства, которые очень помогли мне в жизни. Честного говоря, я бы 100% тут и работала, если бы не пришлось уехать в другой город. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала здесь очень долго, были и хорошие, и не самые лучшие моменты. Хорошие моменты в том, что эта работа позволила мне сходить в декрет, но вот уже после вернуться в прежний темп работы я не смогла(( Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Красивый интерьер, чистая кухня и современное оборудование. В таких условиях приятно работать, радуется глаз! На мой взгляд из подобных ресторанов фаст-фуда у нас самые стилые с подходящей тематикой. Платят в Теремке хорошо, стабильно и вовремя. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Дружелюбные коллеги, вкусные обеды, можно отлично заработать за счет большего количества смен Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работаю в Теремке в Питере, устроилась совсем недавно 5 месяцев назад. Условия работы нормальные, администраторы адекватные, с пониманием относятся к поварам. Зарплата уже сейчас неплохая, но коллеги говорят, что со временем будет еще больше. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В Питере живу недавно, после учебы переехали сюда с мужем на пмж. По приезду первым вопросом стал поиск работы. У меня уже был некоторый опыт работы в сфере общепита официанткой, поэтому искала подобные вакансии. По итогу остановилась на теремке, хотя опыта повара не имела. Из предложенных на рынке вакансий посчитала, что именно тут условия более защищенные. И не ошиблась)) Изначально, вообще не могла приспособиться, так и думала, что меня попрут, а потом неделя за неделей и оп...закончилась стажировка, поставили на кассу. Работаю тут уже 2 года, условия нравятся, коллектив отличный, хоть и все мы такие разные)) Могу смело посоветовать это место, за него не стыдно поручиться. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Пришла сюда, потому что люблю сама есть в теремке. Нравится, что они используют качественные продукты, и я не разочарована. Действительно используют все свежее. Если говорить о работе, то она непростая, потому что приходится долго стоять на ногах, но готовить интересно и легко. Если много народу, то и день быстро проходит
нет проблем, все устраивает

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работала тут около года, отличная компания. Респект, что держатся на рынке так долго, предлагая альтернативу взамен заграничных фастфудов, и честны по отношению к сотрудникам. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работала здесь 1,5 года, потом уже стало тяжеловато, да и внуки появились. Работать здесь действительно надо, сидеть особо некогда.
Мне понравилось, что работодатель берёт пенсионеров, такое сейчас редкость. С зарплатой никогда не обманывали.

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Карина:
Выделю 5 основных: 1. Зарплата всегда вовремя 2. Есть бонусы для сотрудников (компания старается поддерживать своих сотрудников) 3. Карьерный рост 4. Корпоративная культура, с каждым разом что-то меняется в лучшую сторону 5. Стабильность компании Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Кирилл:
Эта работа для тех, кто хочет зарабатывать. Платят хорошо и официально. То есть все по трудовой, идёт стаж. Задержек не было ни разу за год работы. Приятным бонусом идет бесплатная еда, опалчиваемый проезд.Коллектив хороший, но все постарше меня будут. Начальство хорошее. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Дмитрий:
Читая ниже отзывы, понимаю, что многие не работали в общепите и поэтому жалуются. За это место скажу так, если ты пришёл на работу в данную сферу, то будь добр выполняй требования работодателя. Посидеть в телефончике тут удастся только в отведённое время. Начальство нормальное, зарплата средняя, но выплачивают точно по графику. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

Иван:
Неплохое место как для подработки, так и для тех кто ищет постоянку. Зарплата хорошая, бесплатно оформляют мед. книжку. Обучение оплачиваемое. Помощь в адаптации. Бесплатная форма и питание. Коллеги дружелюбные. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывали у компании Теремок строительство дома по проекту Мюнхен. Для меня очень важно была возможность участия и уточнения деталей по строительству, так как у меня был ряд потребностей, под которые очень важно было подстроиться. Бригада всегда прислушивалась и выполняла просьбы. Из минусов - затянулась работа по срокам, с другой стороны я понимаю, что это из-за того, что я постоянно вносил какие-то изменения в работу. Результатом доволен, спасибо!

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Пришла в "Теремок" несколько месяцев назад, было очень страшно, так как не понимала вообще, чего ожидать от этого места. Но с первого дня поражена насколько дружный коллектив и какие все доброжелательные! Именно поэтому быстро прошла период адапции и само обучение. Мой наставник Михаил - золотые руки компании, не только компентентый сотрудник, но и просто хороший человек. Зарплата чистая и прозрачная. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Елена

Елена:
Изначально вышла на эту работу через само объявление в ресторане теремок. Ресторан находится рядом с домом, а я уже длительное время пребывала в декрете, поэтому часто захаживали сюда с сыночком. Всегда нравилась и продукция, и приветливое обслуживание данной сети. Поговорив с администратором, узнала что есть семейный график 5/2 до вечера. Пристроив сына в садик, решила попробовать и вышла на стажировку. Первое время было трудно, ну очеееень трудно. Со стороны казалось все так легко, а за этим «легко» стоит немало трудностей. Пришлось усвоить большой объём информации, правил и процессов приготовления. С одной стороны это было увлекательно, с другой стороны сложно, так как я не работала последние 5 лет точно. Ну ничего, со временем приспособилась. Коллектив во всем помогал и поддерживал. Сейчас меня уже повысили, работаю поваром-кассиром, и что очень удобно успеваю и работать, и заниматься семьей. Благодарю компанию за предоставленную возможность! Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Настя

Настя:
Официальное оформление, белая зарплата, зарплата приходит всегда вовремя, хорошее начальство, бесплатные обеды, возможность быстрого карьерного роста. Подробнее>>