,
Положительные стороны:
Была на собеседовании. Встреча прошла хорошо, по моему мнению. Обещали позвонить в течение пары дней и сообщить о принятом решении. Я неделю ждала звонка. Потом решила позвонить сама. Оказалось, на это место уже взяли другого кандидата. Зачем было приглашать меня, непонятно, если заранее все было решено?! Бесит, что попусту людей беспокоят и дарят надежды…
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Естественно, проблемы с парковкой. Пока найдешь место… Если попасть в общий поток едущих на работу, то ближе, чем за 3 квартала не припаркуешься. Еще и эвакуаторы ездят постоянно.
Россия, Москва
Подробнее>>