,
Положительные стороны:
Первое: на других работах я такого за собой не замечала. А тут стала более организованной и собранной… Может быть из-за того, что все здесь такие. За то время, что я здесь работаю, узнала много полезного в самых разных сферах, в том числе и в финансах. Сам чувствуешь, как растешь здесь в профессиональном смысле. А не просто сидишь и перекладываешь бумажки… Второе: начальство. Точнее его здесь нет. Руководство является скорее наставником, учителем. Это приятно. И разряжает напряженную рабочую обстановку. Третье: коллектив. Для меня очень важны люди, с которыми предстоит работать. Все-таки каждый день бок о бок находитесь друг с другом. Тут мы все на одной волне. С некоторыми даже после работы иногда куда-то ходим
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разработка и работа на круглых мониторах, процессор Pentium 733, 512 Mb RAM. Возможна только удаленная работа. Сам ФАКТ удаленной работы не оговаривается в трудовом договоре.
Плюсы в работе:
Не ды
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Естественно, проблемы с парковкой. Пока найдешь место… Если попасть в общий поток едущих на работу, то ближе, чем за 3 квартала не припаркуешься. Еще и эвакуаторы ездят постоянно.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании. Встреча прошла хорошо, по моему мнению. Обещали позвонить в течение пары дней и сообщить о принятом решении. Я неделю ждала звонка. Потом решила позвонить сама. Оказалось, на это место уже взяли другого кандидата. Зачем было приглашать меня, непонятно, если заранее все было решено?! Бесит, что попусту людей беспокоят и дарят надежды…
Россия, Москва
Подробнее>>